Ужасно хамоватая женщина в кассе сидит, 1 окошко. Общение на уровне гос.учреждения из 90х. Ну и также обман с курсом, по прибытию на месте он всегда выше чем на сайте и выше чем тебе по телефону озвучивают
Ну наконец-то мы их попробовали. По сравнению с Питером еду принесли буквально за 20 минут, не было полуторачасовых ожиданий. Но не принесли напитки, в итоге мы уже практически съели хот-доги и только принесли наши чаи( осторожно спойлер: это единственное что реально вкусное). Когда мы были, не было Чили-манго(ради него мы и ехали) и грибного. Собственно по заказу: классический хот-дог абсолютно обычный и ничем не примечательный, единственное колбаски норм. Хот-дог с рваной свининой ужасно сухой, хочется его постоянно запивать. А обслуживание это вообще отдельная тема, все сотрудники без энтузиазма, создаётся впечатление что это ты всем должен. Еду приносят еле тёплую, на просьбы реагируют не охотно. В зале грязно, столы не протирают. А туалет это вообще 🤮, как на вокзале.В общем, друже есть ещё над чем работать. Повторно сюда вряд ли вернусь.
Очень люблю Друже и все что он делает, ещё обожаю хот-доги, поэтому как приехал в Питер, первом делом-сюда. Без проблем нашли столик, народу не очень много. Пошёл я делать заказать, и на кассе мне объявляют, МИНИМАЛЬНОЕ время ожидания - 1 час!! А скорее всего даже полтора. У меня один вопрос, что там можно готовить столько времени, это же не банкет какой-то! Олег, с этим нужно что то делать! Естественно ждать мы не стали, потому что это беспредел, в любу бургерную зайди- ну максимум тебе 30 минут будут готовить, в любом ресторане средне время ожидания-30-40 минут.