Очень вежливый персонал, очень вкусный кофе, всё быстро было сделано. Как говориться всё на высшем уровне. Внутри очень красиво, чувствуется как будто дома.
Кофе хороший-с правильной температурой и приятным вкусом. По цене дешевле чем на соседней улице в кофейне. Интерьер приятный-минималистично, светло, стильно-вплоть до шрифтов). Есть графин с водой и стаканчики для посетителей-это очень приятно. Еще тут есть вкусное безалкогольное пиво-брала пару раз домой. Безалкогольное с приличным вкусом найти не просто.
Выпечка не понравилась-очень жирный крем. Но выпечку тут я брала всего один раз, а за кофе ходила регулярно в течении 3 недель.
Желаю вам развития! Молодцы!
Кофе вкусный, но круассан с сёмгой это не то что предоставляется в меню , хотя те кто был ранее и рекомендовали это место , говорят один в один как меню, я больше ни ногой туда и рекомендовать не буду
Обожаю это место, крутые люди, вкусная еда и любимая музыка, интерьер очень здоровский, всем советую побывать там хотя бы разок, хотя после этого раза уже не возможно будет остановиться 😮💨💋
Я пробовал кофе, без преувеличения, в каждой кофейне нашего города и сказать :"как же вкусно!!" могу далеко не в каждой из них, но "зерно" с невероятной лёгкостью вошла в их число)))
Вкусные десерты, и кофе.
но "похвала" персоналу (Татьяне) за "перевыполнение" обязанностей.
Принципиально спорила на кассе на счет маски (при этом я её достала и приложила), хотела сделать заказ. в чем было отказанно. не буду выкладывать фото, что персонал носит маски 50/50. так же находятся без маски периодически. в моем случае это было слишком принципиально как именно нужно было надеть маску. отказали в услуге. сервис не впечатляет.
Мне вас жаль, если вы кроме своей баланды, вкуснее ничего не ели. Как же здорово понимать, что многим с вами не по пути. Всё таки у Сургутян есть вкус. И это радует.