Очень приятная турбаза, чистая территория, шикарная детская площадка, бассейн с подогревом, моют каждый день. В домике тоже всё чисто, мебель в хорошем состоянии. Есть возможность заказать питание. Сама локация шикарная, утром пение птиц - услада для ушей.
По минусам - пастельное белье попадается рваное, на 4 человек всего два 1.5 спальных одеяла. Обед и ужин скудные, порции маленькие. Мусор не забирают из номеров. На сайте одним из преимуществ значится близость реки, но путь до нее и территория никак не облагорожены. По сути делать там особо нечего у реки, так что можно выбрать и турбазу просто в лесу.
Отличное место для семейного отдыха. С друзьями отмечали Новый год. Прекрасная кухня, сервировка столов хорошая. Повара молодцы, все было вкусно приготовлено, в меру посолили и в перу поперчили, в меру запекли и в меру испекли. Официанты во время приносили блюда и следили за чистотой столов.Домики теплые и уютные. Взрослые и дети довольны. Спасибо всему персоналу. Рекомендую для посещения.
Тут всегда хорошо. Домики относительно разнесены друг от друга, внутри уютно и хорошо. Сетки от насекомых спасают летом 👍
Бассейн просто кайф, на улице🔥. Особый кайф осенью , когда его подозревают. По еде не скажу, не заказывали, в домиках микроволновка, чайник, приборы, посуда - все есть для комфортного отдыха. Мангалы для каждого домика или на 2 домика. Можно взять в аренду решётку и шампура.
Для детей отдельная хорошая площадка - полазать, покачаться. В целом - хорошо, надо ехать
Отличное место для семейного отдыха. Бассейн. Чистейший лесной воздух. Мангальные зоны практически у всех домиков в шаговой доступности. Бытовые условия достаточно презентабельны. Один небольшой минус - участок грунтовой дороги на подъезде к турбазе. В остальном все норм.
Отличное место, рядом протекает речка, отдыхали с компанией "Судаков Тревел", всё понравилось, приедем теперь зимой, чтобы покататься на лыжах. Чистые, комфортные домики с террасой, есть мангальная зона, беседки, детская площадка. Вся территория чистая и ночью освещена.
Красивая территория турбазы, великолепное пение птиц, удалённость от города, приятный ценник на проживание и питание, приветливый персонал, тёплый бассейн.
За дополнительную плату можно приобрести питание (завтрак, обед и ужин), но рекомендую заморочиться с едой и привезти с собой. Тем более в домиках есть микроволновка, электрическая плитка, чайник и посуда.
На территории также работает бар и игровые симуляторы.
К чему нужно быть готовым (потому что предупреждён, значит вооружен), турбаза удалена от цивилизации, поэтому берите сразу всё, что может понадобиться, быстро съездить докупить не получится.
Насекомые: оводы, слепни, комары - здесь есть всё, это лес и это нормально, поэтому запасайтесь средствами от комаров.
На мой взгляд, домики грязноваты внутри, у нас осталось от предыдущих жильцов: мусор на полу, полотенце на балконе, а также трупы насекомых на полу и подоконниках. (Это моё субъективное мнение, но на всякий случай рекомендую запастись упаковками влажных салфеток и взять с собой постельное бельё).
Одназначно рекомендую, особенно для семей с детьми!
Невероятная природа , лес , река, воздух !! Домики хорошие, тепло , чисто , удобные матрасы , подушки , кухня норм !! А главное это местоположение , вокруг такая красота !! Приятные девушки на ресепшене , завтра средний , но и на этом спасибо 🙏
Были с 15 по 20 июля. Из плюсов: хорошая турбаза для отдыха с детьми, питание хорошее, в домиках есть плита, микроволновка, чайник. Большая детская площадка, территория чистая, персонал знает свою работу. Вечером во время сильного ветра на территории упало 2 дерева, на утро уже работники преступили к ликвидации последствий. Всё быстро убрали. Питание оплачивали 3х разовое, вкусно, сытно, за завтраки отдельный респект, очень классные. Анимация для детей была каждый день, интересные программы.
Из минусов: очень много оводов и ОСЫ! Их вообще тьма, на веранде не посидеть спокойно, через минуту вокруг начинает летать семейство полосатых. В последний день в домик мышь прибежала, прогнали. Если оплачиваете питание, то приходить нужно к началу раздачи, когда есть выбор. Если хоть на 10 минут позже - уже остатки. В домике нет кондиционера или хотя бы вентилятора, в жару не возможно находиться. Если турбаза полностью заселена, то в бассейне можно находиться только стоя, он явно не рассчитан на такое количество людей.
В целом турбазу рекомендуем на кратковременный отдых.
Турбаза крутая, домики теплые и уютные. Территория большая, есть детский комплекс для игр детям, территория ухоженная и чистая, мало конечно в зиму там чем поразвлекаться взрослым, если только ходить по территории.
Банька есть, и соляная пещера, хоть какая то отдушина.
Отдыхали с друзьями в конце октября, очень понравилось. Взяли на 4-х семейный домик. В домиках чисто и тепло, красивая ухоженная территория. Катались по лесу на велосипедах. В общем отдыхнули отлично. Обязательно приедем ещё.
Отдыхали в Елках, все очень понравилось!
Небольшие, главное, чистые домики, где есть все необходимое для проживания. Отличный бассейн с теплой водой и ухоженная территория с детской площадкой и площадкой для спорта!
Кормят много и очень вкусно, мы очень довольны, что взяли обеды и ужины, не прогадали! Еще хотелось бы отметить очень приветливый персонал столовой :)
Из минусов: дорога от Маклока не самая лучшая, главное не оставить там подвеску. Если что-то понадобится, то ближайшая инфраструктура только в Дубовке, так что лучше взять все нужное сразу с собой. Так же берите спреи от кровососущих друзей, тк слепни и оводы там как вертолеты :)
Отдыхали в августе неделю, очень понравилось - вежливые администраторы, уютные домики, чистая территория, тёплый бассейн. Можно поиграть в теннис, настолки, покататься на сапах, посетить соляную пещеру и массаж, поиграть в аэрохоккей, покатать ребенка на машинке - попробовали всё :)
Единственное, что смутило - расписание работы бара и навыки приготовления коктейлей барменом.
Разумеется вокруг ёлки ☺️, тишина, чистый воздух, приятная территория, рядом р. Усманка.
Уютные теплые домики с комфортными кроватями, санузлом душем, кухней (плита, холодильник, чайник СВЧ).
А еще банька, детская площадка, крытая терасса, спорт площадка 👍.
Нам понравилось, приятное место
Природа, территория, мангальные зоны, детские площадки, прокат инвентаря - всё шикарно.
Немного удивили домики. В домиках для четверых 2 комнаты, кухонка небольшая и уборная - душ. Так вот дверь была только в уборную (и на том спасибо, что не ширма).
Свет на кухне не работал, но сообщили и сразу починили. Было 2 одеяла, вместо 4-х,сообщили,принесли.
Дорогие Будущие гости, учтите, что подъезд к Елкам в зимний период очень проблематичен. Огромные проблемы с дорогой: ямы такие, что легковым машинам было крайне сложно проехать. Причём не просто ямы, а глубокие ямы с жидким месивом из грязи, снега и воды. Мы простояли 1,5 часа (не доехав 200 м ) в ожидании, когда из такой грязи вытащат машину.
Турбаза произвела приятное впечатление. Во первых расположена в очень красивом месте с чистой нетронутой природой, во вторых сама территория базы очень порадовала. Все чисто аккуратно, есть бассейн. Домики на 5+. Приличная мебель, тв, чистое постельное, чистый санузел, кухня в домике оборудована всем необходимым. Отличное место и для семейного отдыха и для романтических выходных)
Отдыхаем на этой турбазе уже в третий раз.Основная причина-большая детская площадка ,сдают на прокат машинки на пульте управления,также красивая природа.В столовой кормят достаточно хорошо.НО!Раньше мы жили в 4х местном домике,в этот раз взяли коттедж. На минуточку он стоит 9500 в сутки!!!на море можно найти номера с теми же условиями гораздо дешевле,так что,чем обусловлена такая высокая цена непонятно.Окей,мы сами выбрали,сами заплатили.Что мы получили:сетка на входе в дом была вся порвана и заклеена скотчем🤦Ну неужели сложно ее поменять??она же стоит копейки.Потолок в домике весь в каких-то пятнах.Холодильник-отдельная тема,он одинакового размера во всех домах,что на 2х человек,что на 6,где логика???холодильник был без дверцы в морозилке,полка сбоку отсутствует,другая наполовину сломана,морозил он еле-еле.А еще интересно,зачем вешать телевизор сбоку от кровати ??Мне конечно очень нравится атмосфера на этой турбазе,но чтобы гости возвращались хотелось бы,чтобы хозяева как-то более тщательно следили за недостатками своего бизнеса и исправляли их как нужно,а не чинили все скотчем!!!!Надеюсь в будущем что-то изменится и мы с удовольствием вернемся к вам отдыхать!!!
Провёл с семьёй неделю с 13 по 18 августа. Погода была не фонтан, но бассеин тепленький и атмосфера в заведении ещё теплей. Отличное место для семейного отдыха. Тихо. Очень тихо по ночам! В современном мире это роскошь. Немного напрягают осы и комары, но если следить за москиткой на входе в помещение - то в домике они редко появляются. Остался доволен. Рекомендую. Бронируйте заранее. Сильно заранее.
Отдыхали в начале июля 2024 года. Все очень понравилось, большая ухоженная территория. Площадка для детей, зона с игровыми стимуляторами, 2 раза были аниматоры для детей. Брали обеды, очень понравилось, еда вкусная, приветливый персонал, если не хотите заморачиваться с едой, то берите, не прогадаете.
Минут это отсутствие кондиционера в домике, на улице было +34, в доме находиться просто невыносимо. Можно было хотя бы вентиляторы поставить в каждом домике. Ну и лично для меня не хватало швабры, дети тащат песок с площадки, весь пол в песке.
А так все отлично, обязательно приедем еще!
Отличное место для отдыха вдвоём или компанией! Были осенью,в комнате тепло,чисто и есть всё необходимое, можно воспользоваться мангалом. Закрытая территория и охраняемая стоянка.
Всё очень понравилось, поехали по отзывам. Территория чистая, красивая, всё продумано со вкусом, бассейн с подогревом, воздух чистый, пахнет соснами, расслабляет хочется просто посидеть в тишине часами, были в домике, всё необходимое есть, чисто. Персонал доброжелательный. Порекомендовала друзьям по возможности приехать отдохнуть, цена не зашкаливает. Семейная база отдыха с детьми.
Есть свои плюсы и минусы, минусы перевешивают. Из плюсов: замечательный бассейн, чистый и теплый, неплохое питание, съедобно и недорого, вокруг лес, природа, но на этом все! За 10 тысяч рублей в сутки вы будете сами заправлять постели очень потрепанным грязным постельным бельем, за туалетной бумагой будете ходить сами, домик грязный, ящики сломаны, москитные сетки заклеили скотчем. За данную стоимость есть варианты приличнее. Сама турбаза хорошая, но обслуживание и сервис оставляет желать лучшего
Хорошая база отдыха. Посещаем ежегодно. Останавливаемся в комфортном четырехместном домике. Внутри него всё прилично. Есть и полноценная кухня со всем необходимым оборудованием, санузел с душевой кабиной, с горячей водой никаких проблем. Мы семья с двумя малыми детьми, проблем с уходом за ними не возникало. Территория большая, база в густом лесу. Есть просторная стоянка для машин. Администраторы вежливые и доброжелательные, всегда окажут помощь и поддержку.
Побывал на базе Елки, она как объект относится к новым, года 4 как открыли. Все свежее, новое, прекрасный сосновый лес (корабельные сосны), воздух..., рядом речка! Рекомендую !
Не удивительно, что домики все заняты. Уютная атмосфера, теплый бассейн, комфортные дома, ухоженная территория, потрясающий лес!!! Вот вы и отдохнули. Плюс мангал, полный комплект посуды на кухне, раздельные комнаты в домике. Вот вы и приехали снова))))
Хорошее место как для зимнего, так и летнего отдыха. Коттедж был в прекрасном состоянии. Чистота, все необходимое присутствовало, постельное белье приятно пахло свежестью. Ходили в белых носочках , уехали в таких же беленьких)) единственное зимой дорога сложная, при возможности выбирайте машины с высоким клиренсом. По поводу отключения света, да выбило пробки поздним вечером, но где не случаются такие ситуации? Починили за 2 часа в праздничный день. Вообщем красота в глазах смотрящего ))
Пишу отзыв больше для собственников базы. Баня -это тихий ужас. Как можно вообще предлагать это клиентам и брать деньги? В бане НЕТ воды и туалета, поливать себя прохладной водой надо в проходе из ведерка, которое заботливо занес персонал. Если захочется в туалет то видимо надо бежать до дома, ну или в кусты за баней, ну или в бане на пол...кому как совесть позволит. Парилка маленькая, печь для такой площади огромная и еще бак с водой над печью, когда вода закипает то начинает валить горячий пар и это не остановить. Сидеть в такой парилке не возможно, не паришься а варишься.
Я банщик со стажем, раз в неделю на протяжении многих лет хожу в баню, на каждой базе отдыха где мы были, обязательно утром ходим париться но такое недоразумение у меня в первый раз.
Приехали с семьей и друзьями на турбазу с 26.09 по 27.09.24 , нас встретили очень хорошо ( погода , администратор и сотрудники турбазы ) !!!! Мужу стало плохо когда доехали , но администратор Ольга сразу ( как скорая помощь ) предоставила тонометр 🙏 Баню бронировали ( просто супер 👍 Выражаем всему персоналу благодарность от нашей семьи ! Особенно администратору Ольге ❤️
Отличная база отдыха в сосновом лесу. Красивая большая территория, уютные коттеджи с кухней, уборной, душевой,сушилкой.
Домики не отапливаются, но есть обогреватели и боллер,поэтому горячая вода есть всегда. В стоимость проживания входят также средства гигиены( зубные щетки, шампунь, гель для душа,зубная паста). Есть беседки. На территории находится два бассейна с теплой водой. Много разных дополнительных услуг от велосипеда до бани. Есть ресторан и бар. Ресторан красивый,но внутри не ловит интернет и еда, лично на мой взгляд, средняя, не плохая, меню разнообразное, но не для меня.
Ещё из минусов ну или из плюсов, кому как, мы жили в коттедже на 6 человек,который состоял из 3-х комнат, в двух из которых были двухспальных кровати и только в одной из комнат был шкаф для вещей.
Отличный семейный, тихий отдых. Можно с малышами. Территория не большая, всё рядышком! Домики со всем необходимым оборудованием. Удобная кровать и белое постельное бельё. Для детей тёплый бассейн, аниматоры, детская площадка. Велосипеды, машины в наем, качели, спортивная площадка. Питание не плохое.
В этом году впервые была с детьми на этой турбазе, до этого много лет ездили в Ежи, поэтому сравнивала в основном с ними.
Плюсы:
1) недалеко от города
2) относительно хорошая дорога (до этого ездила до Ежей через Рамонь - это ад и трэш). По факту до Маклока дорога абсолютно новая, после - терпимо (похоже на лунную поверхность в кратерах, но ехать можно даже на пузотёрке). Последние 10 минут пути - прям оффроад, а-ля ралли рейд, но на первой передаче вполне реально даже в дождь.
3) еда - отличная. Опять же, в сравнении с Ежами, где еда всё хуже с каждым годом, в Ёлках прям отлично - хорошие порции, вкусно и очень душевные барышни на раздаче.
4) бассейны хорошие, чистые
5) классная детская площадка - большая и новая
6) упоительный запах сосен, трав на территории
7) стоянка для машин - огорожена, выровнена
8) соляная пещера понравилась детям
9) можно купить мороженое, кофе и не только
Минусы:
1) нет кондиционеров. В домиках побольше есть вентиляторы, как я поняла. Я взяла "номер с террасой". И зря. Там было душно, жарко, шумно - сотрудники турбазы с раннего утра катают мимо именно этих домиков свои тележки (
2) свадьбы. Хоть вроде как и нельзя шуметь после 23.00, но гости свадеб - весёлые и активные, мотаются по турбазе, громко болтают. А так как кондиционера нет, то окна открыты и как будто бы ты тоже часть этой тусовки.
3) мы были в начале июля и попали в сезон оводов, слепней и всякой такой ерунды. Новый опыт, приятного мало. Насекомых этих реально тучи - невозможно просто сесть и посидеть на скамейке - постоянно приходится дёргаться и отгонять их. Так себе удовольствие. Вокруг турбазы много заболоченных участков, поэтому комаров и прочей нечисти в разы больше, чем в Ежах.
4) на территории два бассейна - детский и взрослый. И такое ощущение, что подогрев в основном касается взрослого бассейна - там вода на порядок теплее была, чем в детском. Мне кажется, это противоречит всякой логике, но факт. И не я одна это замечала. Наверное,это самый печальный для меня факт, так как плавать я не умею и детей одних во взрослый бассейн пустить не могла - даже для меня он глубокий (150см, скорее всего).
Место очень понравилось. В сосновом лесу, воздух прекрасный.
Бар, ресторан, два бассейна (один для детей), уютные домики, приветливый персонал.
Чуть смазало впечатление отсутствие в домике кондиционера , но хорошо что было не жарко.
Хорошая турбаза. Очень красивая просторная территория, чистый бассейн. Работники постоянно следят за чистотой на улице. Есть площадка для детей, турники, гамак. Домики в одном стиле, но комнаты немного отличаются и по цене тоже. Из развлечений есть прокат великов, соляная пещера и баня. Топят ее по максимуму. Из минусов; наш номер был слишком маленьким, уборку делают наспех, раковина была не очень чистая, влажность в комнате оч высокая. В номере очень плохая связь, wi fi вообще не тянет, для связи надо из номера выходить. Абсолютно все платно, кроме мангала. За такую стоимость суток можно хотя бы простой завтрак в виде чая пакетированного или кофе с булочкой организовать. Еду и воду надо брать с собой
Я выражаю своё крайнее недовольство по поводу условий проживания на турбазе «Ёлки». 20 сентября мы с молодым человеком отправились на выходные на данную турбазу, где нам был предоставлен домик. Однако, к нашему глубокому разочарованию, мы обнаружили, что домик был в ужасающем состоянии.
Он оказался грязным и неухоженным. Постельное бельё было несвежим и в пятнах, наматрасник был засален и покрыт волосами и крошками. Раковины и полы были все в волосах и пыли. Стены были обшарпанными и грязными, а окна пыльные и в опилках. Веранда была вся грязной.
Столик и стулья, которые должны были находиться на этой веранде, стояли где-то за его пределами. Создавалось впечатление, что нас здесь не ждали.
Мы пригласили администратора показать предоставленные условия проживания, на что нам ответили, что уборка была проведена буквально перед нашим приездом. Нам предложили заменить домик на другой, но ситуация повторилась и в новом домике. Все те же грязные наматрасники и пыль.
Мы были крайне разочарованы и возмущены такими условиями проживания. Мы написали заявление на возврат средств и покинули турбазу. Заявление было подано 20 сентября, но деньги до сих пор не возвращены. На звонки и официальные письма нам не отвечают, а администратор заблокировал номер в мессенджерах.
Я столкнулась с такой ситуацией впервые и крайне возмущена таким отношением к клиентам.
Отдыхали на базе отдыха в августе 2024 года. Всё очень понравилось: большая детская площадка, прекрасный бассейн взрослый и детский. На территории бассейна играет приятная музыка, вечерами вся территория подсвечивается огнями. Можно заказать питание, а так же в кафе есть пицца, мороженое и т. д. Были в соляной пещере, массаж. Остались довольны
Очень крутое место!!! Ездили с детками, классный теплый бассейн, детская площадка для новая, условия проживания в домиках тоже замечательные!!!! Спасибо вам Елки за прекрасный отдых🌹
Это загородный клуб не стыдно порекомендовать друзьям, хорошее местоположение, классные домики, адекватные цены, очень вкусная столовая с приятным персоналом, единственный надо быть готовым, что небольшой участок дороги до самого клуба будет грустным.
Прекрасная турбаза для детского отдыха, посещаем второй год (дети 3, 10, 14л). Чистые теплые бассейны - большой и маленький, дети целый день плескаются, огромная площадка для младших (до 8-10л дети носятся), теннисный стол для тех, кто постарше. Прекрасная ухоженная территория, уютные комфортные домики со всем необходимым, удобные матрасы и белое хрустящее постельное белье. Посещали массаж, здорово совместить приятное с полезным. Можно отправиться в прогулку на сапах с экскурсией. Можно взять в прокат велосипеды или покатать по территории малышей на эл.машинках очень недорого по сравнению с городскими парками. После 23-00 режим тишины, охрана четко следит за порядком, территория огорожена и безопасна. Услугами питания не пользовались, но они есть. В следующем году наверное снова на недельку вернемся.
Отдыхали на Рождественские праздники семьёй с детьми, очень понравилось. Домик тёплый, стоят электро обогреватели. Комфортные комнаты, есть душевая кабинка, телевизор, даже елочки нарядные в каждом домике. Есть кухня можно готовить самим, можно питаться в ресторане. Для детей отличная большая детская площадка с горками и качелями, прокат лыж, санок и плюшек. Очень чисто нарядно, по вечерам детская анимация. Для взрослых есть баня и отличная природа, мангальные зоны, все предусмотрено. В общем рекомендую для отличного отдыха, думаю летом будет не хуже
Замечательное место! Чистые и хорошо оборудованные домики, хорошая баня, а также мангальная зона и детская площадка. Единственное, что смущает-это небольшая территория, по которой мало где погуляешь, а все остальное прекрасно!
В целом мой отзыв положительный но мы семья которые много раз посещаем турбазы и можем сравнивать их и рекоммендовать.Больше того небольшая критика направлена на продуктивность.
В целом по всем параметрам устроила Турбаза.
Плюсы
-комфорт,спокойная атмосфена,нет негативного общества,все контролируется
-важность бассейна имеет огромную роль
-природные места,недалеко находится речка
-предоставление полного питания на заказ,еда не ресторанная но и не для фермы.нас устроила)
Минусы
1-Один из явных это интернет.Но можно сделать отссылку на политические временные события и глушилки но тем не менее.Интернет есть но он не очень качественный и не очень надеждный
2-Иногда отсуствие админа.
Админа знаем ,очень вежливая адекватная женщина.Но нет никого кто может остаться и чтобы администрация всегда открыта была и работала.Спросить надо что-то,купить ,воду взять.
И это меня не устроило.
Пожалуй все остальное в плюсы идёт больше,по крайней мере для нас.
Думаю если решат эти два недостатка то турбаза будет одной из лучших
Снимали коттедж на сутки. Очень неплохо. Постель чистая, матрас удобный.В наличии полотенца,одноразовые тапочки, посуда на 6 персон. Средство для посуды, Губка, салфетка для стола в наличии. Так же холодильник, микроволновка и плитка! На холодный период есть обогреватели. Порадовали москитные сетки на окнах! Территория красивая и ухоженная!
Прекрасная турбаза! Очень Уютная,чистая,ухоженная. Стильный дизайн. Глаз радуется.
Приезжаем уже регулярно! И зимой, и летом.
В холодное время года в домиках очень тепло! Даже окна открываем. В домиках есть все необходимое. Кухня,плита,чайник,посуда. Постельное белье,полотенца и даже тапочки! Очень приятно.
Банкетный зал! Это отдельная история. Уже не однократно проводила здесь свой фестиваль "Пробуждение ". И будем приезжать снова.
Очень красивый уютный зал. Полы с подогревом,великолепные панорамные окна. Прекрасные чистые уборные комнаты!
Персонал турбазы просто замечательный! Администраторы всегда приветливые,отзывчивые,помогают решить любые вопросы в любое время.
Отдельное спасибо Наталье Владимировне(ответственная за кухню и угощения). Уже неоднократно помогала составить отличное меню,подстроиться под запрос гостей( у нас вегетарианцы),всегда можно договориться и найти общий язык.
Благодарность поворам и персоналу кухни.Еда всегда очень вкусная! Приготовлена с душой. И,кстати,всегда во время,что очень немаловажно!
Так что от души рекомендую провести свое мероприятие именно здесь!
Фотографии получаются просто космические. Свежий воздух,великолепная природа.
Место просто чудесное!
Классное место!!!
Отличная территория, хорошие домики.
Есть бассейн.
А какой там воздух!!! Хвойный лес - это что-то необыкновенное. турбаза находится недалеко от Воронежа, отличный вариант для отдыха на выходных. Рекомендую
Гуляли здесь свадьбу. Всё очень понравилось! Банкетный зал - бомба. Персонал большие молодцы все, и официанты, и кухня, и администраторы. Еда вкусная, все гости остались довольны
Домики уютные и теплые, оборудованы всем необходимым. Кровати удобные. Все чисто и аккуратно
На территории есть подогреваемый бассейн, баня, детская площадка. Можно посетить массаж и солевую комнату. В общем, 12/10
Очень милое местечко. В домиках просторно и тепло. Ресторан хорош во всех смыслах. Летом здесь, наверное, очень людно. Для отдыха в уединении - самое оно. Для любителей люкс отдыха, пожалуй, стоит поискать другое место.
Ещё рекомендую соляную комнату. Вещь!))
Ставлю 5- "Ёлкам", а теперь расскажу обо всем по порядку:
1. Территория небольшая, но уютная и зелёная, модно вечером выехать на велосипедах, коотоые здесь же можно взять в прокат.
2. Домики - мы брали одноэтажный отдельно стоящий домик, внутри чисто, уютно, да, может местами и немного уставший, но в целом всё устроило, кроме кранов, которые не в кухне, не в душе невозможно практически отрегулировать нормально по температуре, но это мелочи.
3. За бассейн отдельный плюс - чистый, достаточно большой и подогреваемый, рядом с бассейном туалет и душ.
4. Обслуживание: ну тут практически ничего не могу сказать, но в домиках и на территории чисто. Уборки в домике за 4 дня нахождения не было, но нам не принципиально, мы сами выносили мусор - не тяжело. Регулярно персонал убирал от песка детскую площадку и урны рядом с ней.
5. Расположение отличное, места живописные - заповедник всё таки, но огромный минус это километров 5 до самой базы... Лужи, которые скрывают под собой ямы, да и самих ям очень много, на низкой подвеске будешь тащиться очень долго и муторно.
6. Еда: есть мангальные зоны, которых правда не особо много, можно было в районе 14 домика ещё одну поставить. Мы так же заказывали обеды, еда на 4 - свежие продукты, достаточно объемные порции, но возможно что будет один гарнир не по заказанному вами меню - как у нас было картофельное пюре, которого по-видимому много приготовили. Приносят в домики.
Для детей здесь просто отлично - огромная детская площадка, бассейн и анимация.
Но и нам вдвоем всё в целом понравилось.
Замечательный отдых. Тишина,воздух!! Хорошие благоустроенные домики. Всё продумано. Бассейн теплый-то что нужно! Одно но-за 7 дней нашего пребывания ни разу не сменили бельё,не поменяли полотенца, не убрали в домике.Убирали сами,это не сложно. А если бы мы там жили 2-3 недели??? Комплекты белья и полотенец привозить с собой,видимо.