Прекрасный отдых в отеле Ейской усадьбы!!! Спасибо большое за предоставления всех удобств: всё чисто, аккуратно, уютно как дома. Рекомендую всем кто ищет здесь жильё обязательно присмотреть этот отель, как увидите - остальные варианты отпадут.
Цена адекватная, туалет совместно с душевой, в номере есть всё необходимое: холодильник, кондиционеры в каждой комнате (у нас их две), 2 телевизора, 2 кровати, диван, кресло, шкафы, тумбы, столики, стулья, обувница, вешалки, вообщем мебель имеется вся, даже в избытке, можно приехать на длительный срок.
Кухня общая, удобная и прекрасная, в ней готовить - одно удовольствие, и кушать всей семьёй за столом уютно, как дома. Есть краник для питьевой воды (фильтрованная), чайник, индукционная плита, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, всё рабочее - за ними ухаживают. Утюг с гладильной доской тоже есть.
Отдельно о дворике: здесь выход во двор с главного входа и со стороны кухни: есть детская игровая площадка, качели, сушилки, зона барбекю, так же есть баня, вечерами можно посидеть под навесом на креслах.
Двор закрытый, с видеонаблюдением.
Ухаживают за всем две прекрасные женщины, добрые и отзывчивые, приняли нас как родных, большое Вам спасибо!!! Очень понравилось у Вас!!!
Останавливались на одну ночь. В номере очень чисто- постельное белье белее снега, ни пылинки на поверхностях. На кухне есть все необходимое, дворик маленький, но мангал и беседки есть. Администратор приятная, приняли добродушно- сервисом остались довольны)
Но стоит учитывать отсутствие своей парковки. Машину пришлось оставить на улице припаркованной вдоль дороги.
Останавливались в начале августа.
Персонал приветливый. Общая кухня оснащена всем необходимым. Доступная для гостей территория в тени деревьев. 2 беседки, лавочки, мангальная зона, баня с купелью (но я не видела чтобы ей пользовались). Стирка платная 100₽, 4 сушилки на заднем дворе. Детский комплекс стоит тоже на заднем дворе пыльный и грязный, нам его не предложили, хотя мы были с 2мя детьми.
WiFi работает.
Двухкомнатный номер просторный. В первой комнате входная группа, зеркало, шкаф, холодильник, телевизор, кондей, раскладывающийся диван (довольно удобный). Во второй две односпальные кровати, шкаф, стол, стул,кондей, телевизор.
Везде чисто, но санузел "уставший": плесень в душе, вода сливается медленно - приходится мыться стоя в грязной, а следующим ждать минут по 10, шланг лейки надломлен - сочится вода, кран у раковины очень тугой, сифон унитаза заедает - после каждого спуска воды нужно было убедиться в том что вода не льется.
Пешком до парков 15 мин. До моря 30 мин.
Магазины 5 мин.
Хороший номер. Чистенько всё. При входе столики, где можно посидеть отдохнуть, выпить кофе. На кухне есть всё необходимое. Чай, кофе. Есть микроволновка и печка даже. Очень приветливый администратор Римма. Спасибо ей большое
Самые тёплые воспоминания! Десять августовских дней в Ейской усадьбе запомнились спокойствием, хорошим отношением персонала, удачным месторасположениеим и удобной парковкой автомобиля. Свой кухонный блок, просторная ванная комната, отличное телевещание и интернет - отличное дополнение к комфортному отдыху. Закрытость территории и возможность конфедициального прихода и ухода в любое время суток , наличие сауны и мангала в зоне отдыха заслуживают высшей оценки! Отдыхал с 10 по 20 августа 24г.
Уютная гостиница, есть все необходимое для комфортного прибывания: удобная кухня, постоянная подача воды, шикарная баня и мангал. Отдельная благодарность внимательной и заботливой администратору Татьяне.
Забронировал номер на следующий день. По приезду выяснилось, что номер сдали и оказывается я должен был позвонить и сообщить во сколько приеду. О чём мы не договаривались. Трубку бросили, без какой-либо попытке мне помочь. Был неприятно расстроен оказаться вечером на улице и искать ночлег в разгар сезона. В данной сети отелей останавливаюсь раз в месяц-два. Теперь буду искать более надёжную альтернативу.
Были в декабре 2022, пер.Сиреневый (Мира). Очень понравилось отношение администратора Натальи, очень душевная женщина, все рассказала, показала, любая просьба по желанию! Красивое место, все удобства, пляж рядом, уютно как дома) Наташенька Вы прелесть!
Были летом, не попали . Администратор нагрубила, остался неприятный осадок. Так вышло, пришлось снова обратиться зимой. Была приятно удивлена. Администратор другая, милейшая женщина. Приняла как родных. Теперь рекомендую. Уютно как дома.
Найти номер в Ейске вечером конечно не просто)) но нам удалось и номер нам с мужем достался двухкомнатный, можно было впятером легко поместиться, если бы со своими тремя детьми поехали) тихо, кондей в каждой комнате. Общая кухня со всем необходимым. Во дворе детская игровая. Перед домом красивый сад. Радушная хозяйка, спасибо.
Останавливались на 1 день!!! Администратор Анна очень вежливая женщина, всё рассказала, объяснила, где покушать, где погулять. Уютный номер, всё чисто и аккуратно. Во дворе есть беседки. Нам понравилось!!
Замечательный гостиный двор с очень приветливым администратором! Остались в восторге от проведённого отдыха. В шаговой доступности всё - центр, море, магазины. Очень удобное расположение.
Замечательная гостиница и персонал. Отдыхали там в июле. Расположение гостиницы комфортно как и для прогулок по городу - так и для поездок на море, 7 минут ехать до парковки на лимане. Единственное, что не очень понравилось, номер был на 1 этаже и там очень холодные полы, на полу плитка. Но это минус, просто в следующий раз предусмотрим тапочки. В остальном все супер - если поедем снова в Ейск, свой выбор остановим именно на этой гостинице.
Тихо. Хорошие кровати и постельное белье. Есть солнцезащитные шторы. Не большой номерной фонд. Есть менталитет, зелёная территория. Есть кухня, стирка за доплату.
Отдыхали семьёй в номере n1 . Отличное место со всеми удобствами : стиралка, посудомойка , микроволновая печь, электрическая печь , посуда разная в большом количестве , несколько сушилок для белья ,чисто , уютно, немноголюдно , тихий уютный двор с Детской площадкой, в каждом номере кондиционер и тв, санузел ;Приветливый и понимающий персонал . Будем рекомендовать
Очень уютно. Есть всё необходимое для продолжительного проживания.
Менеджер очень вежливая.
Всё везде чисто и удобно.
Есть мангальная зона и беседки.
Из минусов.
Сильная слышимость.
Довольно тонкие перегородки, бывает некомфортно.
Отличный отель. Чисто, все новое. Есть все удобства в номере, кухня общая, там и столы и любая посуда, и 2 микроволновки , и духовка, и стиралка. На улице зоны для отдыха, беседки, мангалы. Есть для детей качели, детский городок. Администраторы очень приветливые девушки. Отель советую к посещению 👍.
Очень неплохой двухкомнатный номер. Удобная организация пространства: дворик, кухня-столовая, холл. Для детей сетка. Своей парковки, правда, нет, машину ставили рядом на улице. Прятнейшая девушка Лиза адмистратор. Само место неплохо расположено относительно магазинов, рынка, кафе. Море далеко, но и море в Ейске так себе)