Поиск
Маршруты

ЕстествоЗнание

Обзор
Фото
57
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,7
43 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Наталья Подлуцкая
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Хотели на неделю остановиться здесь с детьми. Смутил отзыв от 2023 года о том, что запустение и кормят не так, как заявлено на сайте. Решила все выяснить в ватсап. Сначала, пусть с задержкой, но на мои вопросы ответили. А потом просто замолчали. Сообщение прочитали и всё. Написала ещё , даже не читают. Жаль
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Ставлю 2 звезды просто из-за уважения к делу, которое увядает. Увидела выпуск про Полесье у Артёма рындевича и сразу решила поехать сюда, предварительно даже не стала ничего смотреть и читать. И вот оно разочарование: нет ни Настуси, ничего из того, что тут было ещё год назад. Пустой дом, администратора нет, и лишь местная женщина, которую оповестили о нашем приезде накануне. Еды из печи, естественно, нет, на обед нам дали гречу, и жидкий суп с щавелем и перловкой. Меню, которое на сайте висит не актуально от слова совсем. Никто не водит экскурсии и ничего не рассказывает о месте. Сад в запустении, гниют потрясающие яблоки и огурцы. Вот так все можно просто *** за очень короткое время. Очень жаль. Желаю этому месту возрадиться, пусть им займётся человек который действительно любит свое дело, а не просто бабки стрижет.
2
Lidia Mosyaga
Знаток города 12 уровня
30 июля 2022
Большие плюсы : Другой такой гостиницы с деревенской тематикой я не встречала, классная идея 👍 В номере есть отдельная лежанка- сеновал, а так же спальная комната, обитая деревом, вдыхать такой воздух одно удовольствие Оба спальных места застелены льняным постельным бельём, очень понравилось спать на такой ткани У каждого номера своя терраса со столиком и скамейкой Есть общая мангальная зона и общая небольшая кухня Печка в общем зале реально огромная, как из сказки Есть wi-fi Минусы, к которым нужно быть готовым, чтобы не было неоправданных ожиданий : В целом про усадьбу : - к сожалению, не было ни хозяйки Насти, ни бабушки о которых писали в других отзывах - из 8 номеров было занято 2, от чего было немножко «не в своей тарелке». Как-будто ты в чужой дом забрался ) - администратора сейчас как мы поняли вообще нет, но вроде бы должен со следующей недели появиться. Без администратора такое место от части теряет своё очарование - утром никого не было в доме, позавтракать тоже не получилось, поехали в соседнюю деревню кушать Про номер : - вода желтая, из-за неё в ванне неприятно пахло, зубы чистили водой из бутылки, которая была с собой - матрас с травами в серединке был совсем «утрамбован», а по бокам ещё воздушный. В итоге эффект как от раскладушки, когда ты скатываешься к центру ) ночью заболела спина, перешли в спальню, там матрас обычный Про общие зоны : - гостиница на 8 номеров, но мангальная зона рассчитана на 3-4 семьи. Дальше будет тесно (
Максим
Знаток города 17 уровня
8 августа 2023
Крутой отель в стиле деревенской жизни, все очень стилизовано, персонал отзывчив и приветлив, заказали завтрак, есть на фото, объелись на весь день
Mikhail V. Chulanov
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Живёшь в деревне, но с удобствами. Звезда минус - вай фай только в холле, в номерах практически не ловит.
Егор Чупраков
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Удивительно уютное место - огромная печь, место для долгих разговоров возле неё, атмосферные номера с матрацами наполненными полесским разнотравьем. Особое впечатление - хозяйка Настя!)
Федор Авсянский
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2022
Прекрасное место с прекрасной хозяюшкой. Очень неожиданно было увидеть такую усадьбу в этом месте. А сеновал в номере заслуживает отдельной похвалы. Рекомендасьон.
1
Анна
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Спали как убитые, вкусные завтраки, тишина и свежий воздух. Из минусов твёрдый матрас и желтая вода
Татьяна Гор
Знаток города 11 уровня
3 января 2022
Всем советую для посещения. Приветливая хозяйка Анастасия накормит вас вкуснейшей натуральноей едой из печи. Хорошее место для отдыха от городской суеты.
M
MIA
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
В августе 2021 года останавливались в Естествознании у Анастасии. По фото сложно сложить всю картину в целое. После заселения место превзошло все наши ожидания, начиная от номера с террасой и выглаженной льняной постелью, заканчивая вкусной едой из печи. Здесь ты окунаешься в атмосферу прошлого и в то же время окружён комфортом настоящего. Однозначно рекомендуем это место.
1
Ирина Тюшкевич
Знаток города 13 уровня
3 августа 2021
Приветливая молодая хозяйка Анастасия. Аутентичная усадьба на несколько номеров. У нас была комната молочника. Провела экскурсию по деревне. Вкусная еда, хлеб из печи. Покупайте их мёд, чай, мешочки трав для ванн, домашнее варенье и консервацию. Анастасия восстанавливает деревню, даёт работу местным жителям. Устроила на 500-тие деревни праздник с посадкой аллеи дубов. Живёт колоритная бабушка, голос которой охраняется ЮНЕСКО.
2
Georgiy Baranov
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2021
Очень классное место с необыкновенной хозяйкой-травницей. Комфортное размещение, еда из печи - самой большой на Полесье.
1
Захар Кохан
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Потрясающая, душевная и очень уютная усадьба! Рекомендую однозначно!
Т
Тюшкевич Юрий
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Очень классная и не дорогая усадьба - гостиница. Интерьер, номера потрясающие. Вкусно кормят.
1
I
Ivan Ivanov
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Самобытное интерьер. Самая большая печь на Полесье. Недорогая вкусная еда. Удобная парковка.
1
Н
Наташа Лещенко
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Просто великолепно
САМОЦВЕТЫ-А ТС
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Супер. Пахнет деревом, травами, вкусно кормят.
Майк Смайл
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
В восторге от этой усадьбы. Еда из печи, сон на сеновале. Красоты края.
2
Франц Метлевский
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Необычное место, вроде бы переновать всего лишь нужно было, а вышло приключение.
1
М
Маша Бонк
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Невероятное место в котором жизнь замедляется и приобретает новые краски.
2
Александр Мелещеня
Знаток города 8 уровня
31 августа 2021
Великолепное место для отдыха с семьёй
Ч
человек А.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2021
Сказочное место, в котором должен побывать каждый!!!
Д
Дмитрий Ш
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Просто волшебное место
1
Д
Даур Капба
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Отлично! Великолепно!
2
  1. 1
  2. 2