Останавливались здесь в поездке Кострома-Плёс. Супер расположение - центр в двух шагах. Своя парковка. Прекрасные номера - чисто, просторно, всё новое, всё есть. Важно - номер 202 Стандарт прямо над курилкой, окно не открыть. А вот в номере Делюкс даже дегустационный сет настоек есть. А ещё свечи и ароматическая соль для ванны. Абсолютно все, что необходимо для прекрасного отдыха. Вежливый, предупредительный персонал. Отдельно нужно упомянуть ресторан. Хороший шведский стол на завтраке. Кофе мог бы быть и лучше, но в текущих реалиях и на том спасибо. Ужины по меню просто восхитительны - очень вкусно, оригинальная подача, все были довольны и сыты - и дети и взрослые. Может быть чуть дольше подают, чем ожидалось, но терпимо. И отель и ресторан - всё по очень приемлемым ценам, что тоже немаловажно. Однозначно, в отложенные. И даже если вы на один день - зайдите пообедать или поужинать, останетесь довольны.
Отличный стильный отель , в центре города , очень гостеприимные девушки на ресепшен , красивый функциональный номер, много подсветок , халатики, тапочки , чай, вода . Рекомендую отель , не разочарует. Немаловажно , что в отеле хорошая шумоизоляция, отдыхать можно не отвлекаясь на звуки посторонние. Также хочу отметить вкусную кухню в ресторане , красивая подача блюд , для гостей отеля есть скидка , также есть бизнес-ланчи, успели один раз, вполне хороший. Мы пожили три ночи в супериор и одну в люксе, люкс шикарный , отдельное спасибо за комплимент в виде настоек местного производства, очень вкусные .
Жили в номере делюкс, чисто , уютно,, шикарная угловая ванная с большим окном. Приятные комплименты в номере - настойки, чай - кофе, свечи , соль для ванной. В номере есть все необходимое, включая умывалку для лица и крем для рук. Маловато немного двуспальная кровать по мне))) но, удобная)
Любезный персонал . Достойные разнообразные завтраки с большим выбором - от творога до крылышек и котлеток)
но, отдельная любовь - ресторан. Пришли поужинать на разведку и в течении нескольких дней прибывания ресторан уже не меняли, повара готовят ОЧЕНЬ вкусно. Очень . Супы, салаты, горячее , перепробовали почти все меню - достойно , молодцы и спасибо вам .
Персонал в ресторане очень внимателен и приветлив , спасибо всем
Замечательный отель. Редко бывает, когда все стабильно превосходно. В отеле очень уютно, чисто, тепло. Очень вкусные завтраки. Мы также обедали и ужинали в ресторане, потрясающая подача блюд. Обязательно отведайте уху по царски, салат мимоза. Все, что брали, было вкусно и красиво подано. Ресторан был лучше всех ресторанов, которые мы посетили в Костроме, в том числе и хваленый "Островский", "Сыроварню", "Дорогая, я буду поздно". Шеф ресторана "Екатерина" нас впечатлил. Респешен внимательные, горничные приветливые. Обстановка уюта с первых минут. По пятницам бесплатная экскурсия по екатерининскому времени по портретной галерее отеля. Расположения отеля также очень удачное: рядом с Волгой и 10 минут от центра пешком. Спали комфортно, было тихо. Подушки удобные, что тоже очень редко бывает. В общем, отель нас очень впечатлил, желаем ему благополучия и обязательно остановимся еще.
Остановились в этом уютнейшем отеле по рекомендации знакомой. Впечатления превзошли все ожидания!!! Атмосфера роскоши и уюта, все продумано до мелочей. Номер покорил меня. Он достаточно просторный (есть с чем сравнить). Живем вдвоём с дочкой. Ванная комната чистая (я человек брезгливый), сегодня планирую помыться. Минус-пятна на ковре, банкетке, тумбочкеНо это-если сильно присматриваться. А ресторан-восторг! Вчера кушали в Сыроваре. Отдали 2800 за двоих. Ужинать решили у себя в отеле. Заказала себе щечки с пюре. Дочка-пельмени и фруктоввй салат с мороженым. Было очень-очень вкусно и вышло на 1800. В ресторане очень красиво. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Однозначно вернемся сюда еще всей семьей! Только в Екатерину! Здоровья всем, процветания и много-много гостей! Дочка добавит несколько слов, очень хочет. Меня покорил отель Екатерина я как - будто очутилась в сказке!!! Тут очень красиво и роскошно как во дворце. Я обязательно вернусь сюда со своей семьёй!!!
Останавливались с мужем в отеле Екатерина с 23 по 24 ноября в этом году. Отель очень понравился, красивый интерьер (даже проводят экскурсию), вежливые сотрудники, приятный номер. В номере чисто, в ванной есть все необходимые принадлежности, все чистое и свежее. Кровать слишком мягкая, но это на мой вкус, выспались тем не менее прекрасно(номер супериор). Завтрак заслуживает отдельного внимания! Разнообразно, вкусно, всего в достатке, а еще подают воду с лимоном и шампанское)) Мы остались довольны, это был наш первый визит в Кострому, рады, что выбрали Екатерину! Обязательно вернемся еще раз👍🏼
Самая замечательная, гостеприимная, чистая,аккуратная, без запахов,идеальная гостиница.От расположения до обслуживания все на высшем уровне.Какой великолепный ,вкусный ресторан при гостинице, а какой работает коллектив-все доброжелательны,внимательны,учтивы,все подскажут. Если бы можно комплекс Екатерина отнести к достопримечательностям Костромы я бы смело это сделала.Место обязательно к посещению.Пусть каждому из посетителей и постояльцев будут также рады как нам. Спасибо за гостеприимство, обязательно к вам вернёмся.
Очень достойный отель. Красиво, чисто, уборка каждый день. Завтраки очень порадовали, они с 7:30 до 11, так что можно поспать и потом сытно поесть, и вкусно. Вкусный кофе! И на завтраках, и в номер каждый день кладут по паре пакетиков Julius Meinl (чёрный, не 3 в 1). Расположен близко к центру и ресторанам, Волга тоже близко. Общий дворцовый стиль не совсем на мой вкус, но ничего такого же уровня за те же деньги не нашли. Халаты вафельные на общем фоне простоваты, хоть и с логотипом отеля.
Отличный отель!
Без лишней скромности в нём прекрасно всё:
- радушный персонал;
- расположение - набережная и центр в пешей доступности;
- каменная брущатка по дороге - все водители снижают скорость, и тишина в номере;
- внутренняя парковка;
- просторный уютный номер с комплиментами от отеля;
- удобная кровать;
- большая ванная комната с ванной и всеми необходимыми принадлежностями (пожалуй, ванна - это единственный минус, мы просто предпочитаем душ);
- чайник, чашки, чай, кофе, сахар, сливки, бокалы, бутылочки воды в номере;
- вкусные и сытные завтраки.
Отель рекомендую. Хорошее расположение, 10 мин пешком и вы в центре. Рядом набережная. Гостиница небольшая, персонал вежливый, красивый интерьер, чисто, уютно. На завтрак вам предлагают большой выбор качественных блюд, я бы сказала, что это полноценные обеды!
На вечер забронировали с друзьями столик и не пожалели! Живая музыка, ужин при свечах, вкусная кухня, интересная подача. Спасибо за гостеприимство, Екатерина! Кострома❣️
Отель расположен в самом центре города, можно добраться до туристических локаций пешком. Приветливый персонал, спокойная обстановка. Номера чистые, светлые. Есть халаты, тапочки, наборы для душа, зубные щётки, чайник с посудой, бутылочки с водой. Заселили раньше времени. Завтрак - шведский стол. Вкусная еда и напитки. Заселились в отель второй раз, не разочаровались. Рекомендую для посещения.
Гостиница отличная. Месторасположение прекрасное - 15 минут и практически к любой достопримечательности города ты уже пришел.
В номере чисто и симпатично. Очень удобная кровать!
Завтрак в формате шведского стола, достаточно разнообразно.
Из минусов: уберите, пожалуйста, манекенов в "царских нарядах" с этажей, они очень удешевляют интерьер. Портретов в багетах и короны императрицы вполне достаточно :)
Отель отличный, точно буду рекомендовать.
Завтраки очень вкусные, выбор блюд огромный: все виды яиц, каша, сырники, блинчики, таорог, йогурты, салаты, суп, кофе нормальный из кофемашины.
В отеле очень чисто, даже на первом этаже, где постоянно с улицы заходят, пол чистый. Персонал весь вежливый и максимально клиентоориентированный. В номере есть все тапочки, халаты, все для душа.
Расположение удобное, 7-10 мин до центральной площади.
В ресторане отлично готовят обедали и ужинали, подача некоторых блюд очень эффектная, есть детское меню.
И ещё, был один не очень приятный момент, какая-то ошибка с нашей бронью. Но настолько оперативно и грамотно был решен наш вопрос, что не осталось даже осадка. Только позитив. Молодцы.
Отличный отель! Вежливый, доброжелательный персонал. Номера симпатичные. Гостиница стилизована под 19 век). Завтраки вполне хорошие, всего достаточно. Расположена в шаговой доступности от центра. На Новогодних праздниках организован банкет и экскурсии. Так держать и дальше! Единственное на заметку программу на Новый год сделайте подинамичней и веселее)))
Были гостями отеля Екатерина с 13 по 18 июля 2024года. Отель очень удобно расположен, рядом все основные достопримечательности. Стоянка на территории отеля и рядом с отелем. Территория отеля ухоженная, чисто, стоят вазоны с цветами. Интерьер отеля стилизован под старину, очень мило и ненавязчиво. В номерах чисто, уютно. Уборка на отлично. Пополнение косметики в ванной комнате, замена всех полотенец, пополнение питьевой воды- ежедневно. Наш номер был с балконом, утром очень приятно было пить кофе наслаждаться рассветом и ароматом цветов растущих в балконных ящиках. Полив растений и уборка территории проводится достаточно рано и к моменту пробуждения гостей уже чисто и красиво. Завтраки проходят в зале ресторана отеля. Зал большой, столов достаточно. Завтраки в формате шведский стол. За 5 дней мы попробовали почти всё! Сырникам можно посвящать оды! Каши все на 5+. Очень разнообразный выбор блюд. Кофе из кофемашины достаточно приличный! Официанты приветливые и внимательные. Если ещё раз приедем в Кострому то остановимся в Екатерине!
Очень удобное расположение: до всех центральных городских достопримечательностей рукой подать и всего минут 5-10 пешочком. Завтраки хороши сочетанием достаточного разнообразия и отсутсвием мук выбор. Котлетки из щуки в сочетании с блинами задают здоровую основу для любого дня!!! Почему-то в это раз безупречная чистота ванной комнаты бросилась в глаза. Да, кого-то может новодельный "имперский стиль" нервировать, но здесь он на месте.
После однодневного пребывания в гостинице Greenfeel Kostroma перемещение в "Екатерину" показалось нам депортацией из барака в музей:)) Максимально дружелюбный и клиентоориентированный администратор, великолепный чистый светлый номер с набором всего необходимого: чайный уголок, холодильник, халаты, тапочки... Великолепный вид из окна, парковка на территории и рядом, расположение гостиницы рядом с основными достопримечательностями...В стоимость номера был включен завтрак в ресторане при гостинице - разнообразный, сытный и дающий заряд бодрости на предстоящий прогулочный день! Если будем планировать поездку в Кострому, постараемся забронировать для проживания именно эту чудесную гостиницу!
Мы много путешествуем и теперь отел "Екатерина" мой фаворит из отелей. Бронировали номер стандарт. Номер большой, очень светлый, с разными вариантами освещения". Два больших зеркала, холодильник, чайная станция, телевизор. В номере везде ковровое покрытие. В душевой кабине можно спокойно поместиться вдвоем. Есть всё, что нужно. При бронировании я просила дополнительно одеяло, при заезде одеяло лежало на кровати. Горничная уровня "богиня". Очень чисто. Завтраки прекрасны. Минус один - кофе не очень, но это можно пережить. Очень вкусная еда в ресторане. Особенно хороши щи
Отличный Ресторан при отеле. Достаточно быстрая подача, хоть и запросили подать все одновременно. Интерьер очень красивый. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Блюда на высшем уровне, очень вкусно и порции не маленькие. Фирменная подача блюд очень красива. Да ещё и комплиментами от ресторана засыпали.....одним словом 5 звёзд мало. Надо звезду мишлена давать однозначно.
Все шикарно! Умиляют маленькие детали в номере, которые дополняют интерьер (музыкальная шкатулка, бокалы), все такое тру-ля-ляшное), спасибо! Мебель и интерьер продуманы до мелочей - тройной выключатель верхнего света, утюжок для волос-выпрямитель в ванной. В ванной есть огромное окно!) Эх.. А из окна каменная мостовая... Лепота! Очень понравилось рассматривать номер, коридор, ресторан. Ощущение, что мы жили у императрицы в гостях. Под впечатлением мы! Мы много путешествуем, в последнее время по российским городам и есть с чем сравнить!
Ресторан - достойный! Тунец, утка, салаты, десерт Павловой, мы попробовали практически все) Настойки - на посошок тоже очень хорошая традиция!)
Очень хотелось бы еще попробовать различные виды костромского пива разливного (в ресторане только бутылочное).
Завтраки вкусные. Кофе из кофемашины зерновой. Игристое на завтрак анонсировано и есть в наличии, когда в отпуске можно себе позволить)
Приятный персонал, отвечают на вопросы, улыбаются, вежливо ведут себя с гостями.
Спасибо за качественный сервис! Обязательно вернемся!
Очень уютный и стильный отель. В номере красивая мебель, широкая и удобная кровать.
Стерильная чистота в ванной комнате! Таких прозрачных и чистых стекол в душевой кабине мне не приходилось видеть даже в отелях с большей звёздностью!
Очень вкусные завтраки в ресторане.
Ну а разнообразие и качество блюд в меню вызывает желание перепробовать всё!
Много антуража, для день два погулять по Костроме, даже забавно. Второй раз в эту гостиницу не буду заселяться. Персонал приветливый с этим все хорошо. Цена за проживание не соответствует услугам. И для тех кто путешествует тоже важно. Включённые завтраки как бы есть и даже ассортимент нормальный, а вот с температурой блюд все очень плохо! Нельзя подавать холодным то что должно быть горячим ( ну или теплым как минимум). Чем закусить и что закусить тут есть ! А вот перекусить или тем более заправиться на день грядущий не очень! По этой причине в ресторан на ходил.. Завтрак огорчил. Обедал и ужинал в других заведеньях.
19 февраля отправились в Кострому, выбирали отель недалеко от достопримечательностей. Прекрасный отель "Екатерина" привлек внимание необычным антуражем. И действительно реальность оправдала ожидания: гостеприимство на ресепшене, чистота в номере и наличие необходимого, прекрасный завтрак -шведский стол: есть из чего выбрать, все вкусное. Не хватило заваренного чая, только пакетированный (но это мелочь) Особенно впечатлил ужин по меню, вежливость персонала , комплимент от шефа, необычная подача превзошли ожидания. Ресторан рекомендую к посещению.
Чудесный отель, очень уютный и атмосферный ! В номерах тишина, удобные кровати и подушки.
Минус звезда за качество уборки, необходимо быть внимательнее, не оставлять мусор на полу, и особенно выбрасывать использованные тюбики от гелей и шампуней, за 3 дня этого не было сделано в номере люкс:/
В остальном все понравилось, хорошее расположение, отель буду рекомендовать. Единственное чего не хватает в номерах - это смарт тв 📺
Потрясающий отель. Очень удобное расположение , чисто, уютно. Интерьер, конечно, помпезный , но чень красивый. Задумка отличная , картины венценосных особ впечатляют. В номере все супер, подушки удобные, матрас тоже. Всё ванные принадлежности есть, даже в избытке. Приятная неожиданность в номере в виде настроек и зефирок . Вообще классно. В отеле есть ресторан, ужинали было очень вкусно. Завтраки как везде, выбор не большой, но всего достаточно. Рекомендую
Отличная гостиница ,с очень хорошим расположением,во дворе отличная парковка. Внутри красивый интерьер,все сделано очень изысканно и со вкусом, что впечатляет. В номерах уютно, везде все блестит чистотой,мебель вся новая,белье белоснежное. Утром сходили на завтрак по системе "шведский стол",было много разных блюд,в том числе: фрукты,овощи,йогурты,джемы,в общем всего очень много. Отдельное спасибо хочется сказать работникам ресторана за прекрасное ненавязчивое обслуживание. Наш отдых прошёл просто шикарно, хочется сказать спасибо собственникам и персоналу данного заведения за отличный сервис, в следующий раз мы обязательно остановимся в этой гостинице. Рекомендую всем гостям города.
Всей семьей иногда ужинаем в этом ресторане. Очень нравится кухня, очень вкусно и подача интересная. Хорошее обслуживание официантов и бармена. Нравится, когда обслуживает официант - молодая девушка со световыми длинными волосами (не помню имя).
Сам ресторан не большой, и в этом есть плюсы, все очень аккуратно сделано, красивый интерьер. Солидно.
Люблю здесь останавливаться в командировках. Великолепный отель, хлебосольные, исключительно разнообразные и вкусные завтраки, удобные и комфортные номера, вежливый и приветливый персонал отеля, очень удачное расположение. Оценка «5» с +++
Отличный отель!
Долго выбирал лучшие отели города и приняли решение остановиться в «Екатерине».
✅ПЛЮСЫ:
1. Идеальная локация (набережная, центр, все в шаговой доступности);
2. Красивый чистый номер (очень хороший ремонт). На фото можно посмотреть наглядно))
3. В отеле хороший ресторан 5⭐️ на Яндексе и в нём же классные завтраки;
4. Доброжелательный персонал;
5. Есть парковка (в том числе под зданием отеля) 🅿️
⚠️МИНУСЫ:
1. 2 дня не мог подключить нормальный Wi-Fi для работы. Звонил и подходил на ресепшен - пытались как то исправить эту ситуацию - но увы!
Останавливались в гостинице на сутки, были проездом в Костроме. Гостиница находится в центре города, всё в шаговой доступности. Отель отличный, приятный персонал, чистый уютный номер, поистине царская обстановка. Чистое бельё, удобная кровать, вся сантехника работает отлично. Вкусные завтраки по системе шведский стол, разнообразное меню и даже шампанское 👍. В номере есть всё необходимое: халаты, тапочки, душевые и гигиенические принадлежности.
Мы остались в восторге, порекомендовали всем знакомым этот отель. Однозначно рекомендую этот отель, очень клиентоориентированный.
Великолепная гостиница. Каждый год в поездках по России обязательно останавливаемся в Екатерине, даже если Кострома в стороне от нашего маршрута. Побывав здесь один раз просто невозможно не остановиться ещё. Причин множество: это и великолепный сервис, красивые и комфортные номера в идеальном состоянии, потрясающе вежливый персонал, безукоризненная чистота ВЕЗДЕ, а если говорить про ресторан, то просто нет слов кроме превосходно, восхитительно, удивительно и такого качества и подачи блюд, что мы даже из-за этого каждый раз остаёмся ещё на пару дней, чтобы продлить эту сказку. И с нетерпением ждём новых встреч с удивительной и красивой Костромой и нашей любимой "Екатериной". Восхищаюсь организацией работы этого прекрасного отеля руководством, которое поддерживает высокую марку заведения и, конечно, замечательному персоналу. Большое всем вам СПАСИБО! До новых встреч!
Шикарный отель!
Чистый,современный и стилизованный.
Прекрасный ресторан,лучшая кухня в Костроме(а мы были в "Грозе"-думали,что там супер,оказалось,что еда в нашем отеле лучше).
Официанты душевные,музыка живая по выходным,подача блюд необычная.
Вообщем,очень советую и отель и ресторан.
Шикарное место!
Расположение - 5. Рядом центр, кафе/рестораны, Волга в 5 мин. Есть своя парковка, что тоже +.
В номерах чисто, в ванной есть все, что нужно вплоть до халатов.
Завтраки - очень разнообразный шведский стол.
По соотношению цена/качество - 5+!
Отдыхала в Костроме 3 дня.
Выбирая отель, остановила свой выбор на "Екатерине" и не ошиблась.
Отель превзошёл все мои ожидания. Зайдя в здание, меня шокировал интерьер "А-ля, здравствуйте дорогие гости императрицы".
На ресепшен работает квалифицированный и очень вежливый персонал. Номер "Стандарт" уютный, красиво оформлен. Мебель и интерьер изысканные. В санузле: душ, косметика, халат, тапочки (зубной набор предоставляется по звонку на ресепшн). В номере полная тишина. Кровать и матрас удобные. Постельное бельё качественное и белоснежное
Для удобства гостей имеются 4 подушки (спала, как принцесса). Для тех кто любит спать в темноте, имеются шторы-блэкаут. В номере: холодильник, чайная станция, одноразовые пакетики с чаем, кофе, бутилированная водичка. Мини-бар платный.
На первом этаже имеется ресторан.
Завтрак включён в стоимость номера. Кормят вкусно и сытно. До исторического центра спокойным шагом не более 10 минут. В 5 минутах- набережная р. Волги.
Гостиница полностью соответствует фото и описанию на сайте бронирования. Чисто, красиво, есть весь базовый набор - от чая, кофе до тапочек и халата. Завтрак на любой вкус, все, что пожелаете, все найдется. Местоположение прекрасное, центр, недалеко от набережной. Все в пешей доступности. Очень было приятно остановиться в отеле Екатерина. Рекомендуем.
Прекрасный небольшой отель, расположенный, практически, в центре, но на тихой улочке с исторической брусчаткой)
Удобная кровать, мягкие полотенца, уютные тапочки, чистота и комфорт… в номере есть все необходимое, а если чего-то не хватает, можно позвонить на ресепшен, они обязательно помогут (пользовались, знаем).
Вкусные завтраки, с утра подавали Шампанское и Сангрию (этими благами не воспользовались, так как были в командировке, по служебным делам). Налегали на тающие во рту сырники и ажурные блинчики….
Огромное спасибо руководству и всем сотрудникам за теплый прием, вроде как путешествуешь по работе, а чувствуешь себя как дома )
"Екатерина" наш любимый отель. Прекрасные номера, чистота, интерьер. Внимательный персонал, завтрак выше всяких похвал! Отель расположен очень удобно. Тишина и в то же время основные достопримечательности близко. Успехов и процветания!!!
Хороший отель. Очень чистый, свежий и продуманный. Правда нет парадного входа, а ресепшен на втором этаже. Но, собственно, это детали. Ресторан отличный, скорость обслуживания на высоте, живая музыка играла, хоть мы и сидели вдвоем. Светло, много места! Еда…отличный борщ, икра под шубой, селедочка с картошкой, мимоза) очень и очень хорошо. Правильные завтраки, разнообразные, к завтраку шампанское. Приятный сервис. Хороший персонал. Просторные номера, светлые, очень чистые, хорошие балконы, правильный набор косметики, есть, наконец, бальзам для волос (правда тяжело выдавливается), мягкие полотенца, халаты, тапочки, только вот дурацкий фен с кнопкой, когда этот Valera уже перестанет быть коньком отелей, неужели постояльцы все еще уносят фены?))) Но, это милые нюансы, а так я довольна и очень рекомендую. Хозяева старались. Хорошие качественные материалы в отделке, мебель отличная) так держать!
Отличный отель - останавливались здесь на майских праздниках и увезли самые приятные впечатления. Компетентный и отзывчивый персонал, приятный антураж, очень удобные кровати с выбором подушек и отличные завтраки. Про завтраки подробнее: они до 11 часов, что для нас, праздных туристов, было просто отлично. Разнообразное меню для нескольких диет, хороший кофе и десерты. И сырники (см. фото) просто невероятные! Просили рецепт-его нам не дали (справедливо!). Расположение отеля прекрасное - в пешей доступности от многих достопримечательностей. Рекомендую этот отель и непременно остановимся здесь ещё.
Отличная гостиница, близко к центру, но не в самом центре. Толпы не мешают. Красивые интерьеры. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал.
В номере тихо.
Не понравилась только завышенная цена на праздники, но с этим поделать ничего нельзя.
Великолепный отель, очень чистый, стиль-Екатерины, кругом портреты, можно изучить историю, расположен очень удобно, в тихом месте, недалеко от центра, ресторан потрясающий, в полном восторге, хочеться ещё раз вернуться
Отличный отель. Были в нём три ночи, брали стандартный номер. Выше всяких похвал. В номере есть халаты, тапочки, вода, чайные принадлежности. Очень удачное место расположения отеля - все достопримечательности рядом. Прекрасный ресторан при отеле с отличными завтраками и шампанским. Там же можно превосходно поужинать, была живая музыка. Спасибо персоналу за прекрасно проведённое время. Рекомендуем к посещению.
Ресторан Екатерина , именно ресторан, с отличным обслуживанием и вкусной кухней. Отмечали ДР сына во время поездки в Кострому, меню небольшое, блюда оригинальные, все было вкусно.
Наливки очень вкусные.
Цены выше среднего на мясо и алкоголь, салаты и закуски, я бы сказала умеренные.
Отель отличный, вежливые сотрудники, просьбы выполняли быстро, чисто, приятно, кондиционеры работают хорошо, особенно актуально в такую жару, удобное расположение, вкусные завтраки.
Воспользовались рестораном в обед и другим вечером, из всех заведений Костромы, в которых были, в нашем отеле, мне понравилось больше всего, вкусно, приятный персонал, в субботу играл саксофон.
Мы получили удовольствие от отеля и от ресторана. Стоянка возможна в теньке
Отличный уютный отель в удобной локации от центра. До Костромского кремля, как до набережной Волги 3 минуты пешком. Рецепшн на 2 этаже, кто то говорит не удобно, нам с дороги было за счастье размяться, Вкусные завтраки и вообще в ресторане царит атмосфера вкусных блюд, некоторые в авторском исполнении от шеф повара. Приятный плюс, девушка администратор Дарья сделала апгрейд до люкса. Услугу рекомендую! Как в самолёте за небольшую плату по месту можно пересесть в бизнес класс. Процветания и успехов владельцу за доброжелательную атмосферу и профессионализм персонала. Недочеты были, но они не значительные)
Очень крутой отель. Номера в классическом стиле, в номерах шикарные балконы с вязаной мебелью. Мы бронировали два номера, оба на 5+. Чистота, красивое бельё и банные принадлежности. Шведская линия выше всяких похвал. В номере даже был утюг для волос. При заселении в номере делюкс нас ждал комплимент в виде наливки различной и суфле с печеньем. Было очень приятно. По звонку в номер приносят утюг и гладильную доску. Есть шкатулка под ювелирные изделия. В коридорах как в замке, очень красиво. Всё очень мило до мелочей. Окна нашего номера выходили на дорогу, немного шумно, спали с закрытым окном при кондиционере. Рекомендую этот отель!
Отличный отель. Все чисто, уютно и красиво.
Жили в люксе 206, т.к. было 2 взрослых и 2 детей, а в люксе есть большой раскладной диван.
Отель в классическом стиле с элементами рококо и барокко. Особенно понравилось детям.
Завтраки с 7:30-11, шведский стол. Достаточный выбор, и взрослым, и детям.
Отличное расположение: 10 минут до центра и набережной.
Парковка у отеля и на территории.
Однозначно рекомендую.
Милейший отель, вежливый персонал, всё на высшем уровне! Необычные декорации - отель оформлен как музей. Были 7 декабря, отмечали именины в этом прекрасном городе и отеле. Завтрак - особенно разнообразен и всё очень вкусное!
Останавливались на одну ночь, вечером были в ресторане- всё ок, живая музыка, комплимент от шефа перед ужином, комплимент в виде настоек по окончанию, одновременная подача блюд для гостей, все блюда оказались очень вкусными, персонал очень вежливый. В номере есть вообще все, кроме зубного набора; идеальная чистота. Интерьер атмосферный. Парковка охраняемая. Завтрак тоже приятно удивил, разнообразный выбор напитков, еды, шампанское.
Прекрасный отель для семейного отдыха. Вежливый и спокойный персонал, который поможет максимально быстро и комфортно заселиться. Новый и чистый номер со всем, что может потребоваться для отдыха- удобное доп. место для ребенка, банные принадлежности, места для хранения и многое другое. Сами интерьеры вызывают интерес. Завтраки очень вкусные и многообразные. Месторасположение отеля очень удобно для пеших прогулок по городу.