Останавливались здесь в поездке Кострома-Плёс. Супер расположение - центр в двух шагах. Своя парковка. Прекрасные номера - чисто, просторно, всё новое, всё есть. Важно - номер 202 Стандарт прямо над курилкой, окно не открыть. А вот в номере Делюкс даже дегустационный сет настоек есть. А ещё свечи и ароматическая соль для ванны. Абсолютно все, что необходимо для прекрасного отдыха. Вежливый, предупредительный персонал. Отдельно нужно упомянуть ресторан. Хороший шведский стол на завтраке. Кофе мог бы быть и лучше, но в текущих реалиях и на том спасибо. Ужины по меню просто восхитительны - очень вкусно, оригинальная подача, все были довольны и сыты - и дети и взрослые. Может быть чуть дольше подают, чем ожидалось, но терпимо. И отель и ресторан - всё по очень приемлемым ценам, что тоже немаловажно. Однозначно, в отложенные. И даже если вы на один день - зайдите пообедать или поужинать, останетесь довольны.
Останавливались с мужем в отеле Екатерина с 23 по 24 ноября в этом году. Отель очень понравился, красивый интерьер (даже проводят экскурсию), вежливые сотрудники, приятный номер. В номере чисто, в ванной есть все необходимые принадлежности, все чистое и свежее. Кровать слишком мягкая, но это на мой вкус, выспались тем не менее прекрасно(номер супериор). Завтрак заслуживает отдельного внимания! Разнообразно, вкусно, всего в достатке, а еще подают воду с лимоном и шампанское)) Мы остались довольны, это был наш первый визит в Кострому, рады, что выбрали Екатерину! Обязательно вернемся еще раз👍🏼
Потрясающий отель, который сразу оставляет приятные ощущения от города и самой поездки. Номер чистый, просторный. Как бонус- комплимент в виде настоек и наивкуснейших безешек.
Завтрак европейский, разнообразный, вкусный. Бокал шампанского дополняет аристократичного настроения во всей царской атмосфере отеля.
Парковка большая, место было всегда. Минусов никаких не нашли. Одни плюсы! За что большое спасибо всем сотрудникам Екатерины🫶🏻
Очень вкусная еда в ресторане. И самое главное-отличное расположение. Рекомендую и обязательно вернусь еще
Отличный отель!
Без лишней скромности в нём прекрасно всё:
- радушный персонал;
- расположение - набережная и центр в пешей доступности;
- каменная брущатка по дороге - все водители снижают скорость, и тишина в номере;
- внутренняя парковка;
- просторный уютный номер с комплиментами от отеля;
- удобная кровать;
- большая ванная комната с ванной и всеми необходимыми принадлежностями (пожалуй, ванна - это единственный минус, мы просто предпочитаем душ);
- чайник, чашки, чай, кофе, сахар, сливки, бокалы, бутылочки воды в номере;
- вкусные и сытные завтраки.
Гостиница однозначно на 5! Номер был красивый, просторный и главное идеально чистый. Оформление и стиль тоже на 5, как будто в дворце Екатерины) Рядом музей, церкви, набережная, что очередь удобно для пеших прогулок. Для тех кто едет в Кострому за стариной и красотой - рекомендую именно в этой гостинице останавливаться чтобы полностью погрузиться в атмосферу прошлого. Ресторан также порадовал, еда вкусная. Завтрак с широким ассортиментом, все очень достойно.
Отель рекомендую. Хорошее расположение, 10 мин пешком и вы в центре. Рядом набережная. Гостиница небольшая, персонал вежливый, красивый интерьер, чисто, уютно. На завтрак вам предлагают большой выбор качественных блюд, я бы сказала, что это полноценные обеды!
На вечер забронировали с друзьями столик и не пожалели! Живая музыка, ужин при свечах, вкусная кухня, интересная подача. Спасибо за гостеприимство, Екатерина! Кострома❣️
Гостиница отличная. Месторасположение прекрасное - 15 минут и практически к любой достопримечательности города ты уже пришел.
В номере чисто и симпатично. Очень удобная кровать!
Завтрак в формате шведского стола, достаточно разнообразно.
Из минусов: уберите, пожалуйста, манекенов в "царских нарядах" с этажей, они очень удешевляют интерьер. Портретов в багетах и короны императрицы вполне достаточно :)
Отель отличный, точно буду рекомендовать.
Завтраки очень вкусные, выбор блюд огромный: все виды яиц, каша, сырники, блинчики, таорог, йогурты, салаты, суп, кофе нормальный из кофемашины.
В отеле очень чисто, даже на первом этаже, где постоянно с улицы заходят, пол чистый. Персонал весь вежливый и максимально клиентоориентированный. В номере есть все тапочки, халаты, все для душа.
Расположение удобное, 7-10 мин до центральной площади.
В ресторане отлично готовят обедали и ужинали, подача некоторых блюд очень эффектная, есть детское меню.
И ещё, был один не очень приятный момент, какая-то ошибка с нашей бронью. Но настолько оперативно и грамотно был решен наш вопрос, что не осталось даже осадка. Только позитив. Молодцы.
Отличный вариант для пары дней пребывания. Номер чистый, небольшой, все что нужно есть. Полы в ванной теплые, комфортные.
Завтрак неплох, но не мегасупер по набору и качеству блюд. Кофе отличный.
Досадно, что в субботу ресторан при гостинице был закрыт полностью на сецобслуживание. Но при этом работал румсервис, и при желании можно было поесть в номере.
По номеру есть пара вопросов для улучшения.
В номере было очень жарко, и центральное кондиционирование ее не снижало. Пришлось открывать окно, в потом уже и закручивать батарею.
И удивила подготовка в номере - на двоих кровати с одним одеялом. И это не был размер 2*2... Второе одеяло было в шкафу в номере... Но без пододеяльника...
Но это мелочи, которые решаемы, и общие впечатления очень положительные.
Рекомендую.
Отличный отель❤❤❤ останавливалась во время туристической поездки в номере стандарт. Прекрасный уютный номер!!! Халат, тапочки, гигиенические принадлежности- все на высшем уровне!!! Чистота в номере, необычный интерьер)) очень вкусные завтраки☕🍮🍎 и очень разнообразные)) вежливый персонал. Однозначно порекомендую знакомым остановиться в этом отеле при посещении Костромы!!!
Отличный отель! Вежливый, доброжелательный персонал. Номера симпатичные. Гостиница стилизована под 19 век). Завтраки вполне хорошие, всего достаточно. Расположена в шаговой доступности от центра. На Новогодних праздниках организован банкет и экскурсии. Так держать и дальше! Единственное на заметку программу на Новый год сделайте подинамичней и веселее)))
Останавливались на майские.Сказать : ВОСТОРГ это ничего не сказать.Весь отель в Екатерининском стиле ,на лестничных пролетах портреты царской семи-познавательно как в музее,уютный хол,Номер делюкс: балкон,светлый,интересный дизайн с милыми деталями, комплимент от отеля-набор настоек и вкусняшки -на столике. Кофе/чай/джем/мед/вода на чайной станции. Просторный санузел с хорошей сантехникой и избытком косметических расходников,мицелярка, утюжок для волос, соль для ванны приятно удивили.Есть парковка на территории, прокат велосипедов. Отель удачно расположен- в шаговой доступности основные достопримечательности. Завтраки шведский стол вполне достойный. Очень приветливый персонал,чистота везде. Ресторан: ооочень вкусно, интересная подача блюд, милые официанты, традиция "на посошок" наливок собственного приготовления приятно удивила. С дочкой остались очень довольны гостеприимством сотрудников отеля.
После однодневного пребывания в гостинице Greenfeel Kostroma перемещение в "Екатерину" показалось нам депортацией из барака в музей:)) Максимально дружелюбный и клиентоориентированный администратор, великолепный чистый светлый номер с набором всего необходимого: чайный уголок, холодильник, халаты, тапочки... Великолепный вид из окна, парковка на территории и рядом, расположение гостиницы рядом с основными достопримечательностями...В стоимость номера был включен завтрак в ресторане при гостинице - разнообразный, сытный и дающий заряд бодрости на предстоящий прогулочный день! Если будем планировать поездку в Кострому, постараемся забронировать для проживания именно эту чудесную гостиницу!
Отличный Ресторан при отеле. Достаточно быстрая подача, хоть и запросили подать все одновременно. Интерьер очень красивый. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Блюда на высшем уровне, очень вкусно и порции не маленькие. Фирменная подача блюд очень красива. Да ещё и комплиментами от ресторана засыпали.....одним словом 5 звёзд мало. Надо звезду мишлена давать однозначно.
Мы много путешествуем и теперь отел "Екатерина" мой фаворит из отелей. Бронировали номер стандарт. Номер большой, очень светлый, с разными вариантами освещения". Два больших зеркала, холодильник, чайная станция, телевизор. В номере везде ковровое покрытие. В душевой кабине можно спокойно поместиться вдвоем. Есть всё, что нужно. При бронировании я просила дополнительно одеяло, при заезде одеяло лежало на кровати. Горничная уровня "богиня". Очень чисто. Завтраки прекрасны. Минус один - кофе не очень, но это можно пережить. Очень вкусная еда в ресторане. Особенно хороши щи
Хороший отель. Чисто, аккуратно, приветливый персонал. Отличный ресторан на первом этаже. Там же завтраки по системе шведского стола, всё понравилось, нареканий нет. Имеется своя небольшая парковка.
Интерьер гостиницы оригинальный, в классическом стиле, с картинами в коридорах и номерах. Я не ценитель, но многим понравится.
Любимый отельчик в костроме, всегда там останавливаемся. Чисто, красиво, вкусные завтраки. В этом году были приятно удивлены тем, что вечером в отеле ресторана живая музыка, а утром шампанское! В полулюксе были приветственные настойки!
Из минусов плохо сливалась вода в раковине и ванной, просим обратить внимания администрации.
Из всех восьми отелей золотого кольца, которые мы снимали, самый сочный , самый душевный.
На каждом этаже костюмы прошлых веков , очень и очень красивый номер - где картины и мебель , реально чувствуешь себя императрицей) Каждая каждая мелочь сильно продумана тем кто конструировал этот отель, спасибо дизайнерам.
Очень чисто, халаты , тапочки , все есть , все блестит и радует.
Плюс приятная и адекватная цена.
Завтрак и обслуживание на завтраке на высшем уровне.
Надеюсь качество и цена у них останется прежним и на высоте :-)
Спасибо хозяину и управляющему отеля. С радостью приедем еще.)
Были гостями отеля Екатерина с 13 по 18 июля 2024года. Отель очень удобно расположен, рядом все основные достопримечательности. Стоянка на территории отеля и рядом с отелем. Территория отеля ухоженная, чисто, стоят вазоны с цветами. Интерьер отеля стилизован под старину, очень мило и ненавязчиво. В номерах чисто, уютно. Уборка на отлично. Пополнение косметики в ванной комнате, замена всех полотенец, пополнение питьевой воды- ежедневно. Наш номер был с балконом, утром очень приятно было пить кофе наслаждаться рассветом и ароматом цветов растущих в балконных ящиках. Полив растений и уборка территории проводится достаточно рано и к моменту пробуждения гостей уже чисто и красиво. Завтраки проходят в зале ресторана отеля. Зал большой, столов достаточно. Завтраки в формате шведский стол. За 5 дней мы попробовали почти всё! Сырникам можно посвящать оды! Каши все на 5+. Очень разнообразный выбор блюд. Кофе из кофемашины достаточно приличный! Официанты приветливые и внимательные. Если ещё раз приедем в Кострому то остановимся в Екатерине!
Еда на любой вкус👍 обслуживание на отлично, персонал вежливый, номера чистые и удобные. Уборка ежедневно. Номер был на солнечной стороне. Так как в этом году потеплело резко и неожиданно))) в номере за день стало очень жарко- без проблем переселили в другой номер, где окна не на солнечную сторону ( не привезли к тому моменту кондиционеры)))
Жили в номере делюкс, чисто , уютно,, шикарная угловая ванная с большим окном. Приятные комплименты в номере - настойки, чай - кофе, свечи , соль для ванной. В номере есть все необходимое, включая умывалку для лица и крем для рук. Маловато немного двуспальная кровать по мне))) но, удобная)
Любезный персонал . Достойные разнообразные завтраки с большим выбором - от творога до крылышек и котлеток)
но, отдельная любовь - ресторан. Пришли поужинать на разведку и в течении нескольких дней прибывания ресторан уже не меняли, повара готовят ОЧЕНЬ вкусно. Очень . Супы, салаты, горячее , перепробовали почти все меню - достойно , молодцы и спасибо вам .
Персонал в ресторане очень внимателен и приветлив , спасибо всем
Замечательный отель. Редко бывает, когда все стабильно превосходно. В отеле очень уютно, чисто, тепло. Очень вкусные завтраки. Мы также обедали и ужинали в ресторане, потрясающая подача блюд. Обязательно отведайте уху по царски, салат мимоза. Все, что брали, было вкусно и красиво подано. Ресторан был лучше всех ресторанов, которые мы посетили в Костроме, в том числе и хваленый "Островский", "Сыроварню", "Дорогая, я буду поздно". Шеф ресторана "Екатерина" нас впечатлил. Респешен внимательные, горничные приветливые. Обстановка уюта с первых минут. По пятницам бесплатная экскурсия по екатерининскому времени по портретной галерее отеля. Расположения отеля также очень удачное: рядом с Волгой и 10 минут от центра пешком. Спали комфортно, было тихо. Подушки удобные, что тоже очень редко бывает. В общем, отель нас очень впечатлил, желаем ему благополучия и обязательно остановимся еще.
Отличный стильный отель , в центре города , очень гостеприимные девушки на ресепшен , красивый функциональный номер, много подсветок , халатики, тапочки , чай, вода . Рекомендую отель , не разочарует. Немаловажно , что в отеле хорошая шумоизоляция, отдыхать можно не отвлекаясь на звуки посторонние. Также хочу отметить вкусную кухню в ресторане , красивая подача блюд , для гостей отеля есть скидка , также есть бизнес-ланчи, успели один раз, вполне хороший. Мы пожили три ночи в супериор и одну в люксе, люкс шикарный , отдельное спасибо за комплимент в виде настоек местного производства, очень вкусные .
Остановились в этом уютнейшем отеле по рекомендации знакомой. Впечатления превзошли все ожидания!!! Атмосфера роскоши и уюта, все продумано до мелочей. Номер покорил меня. Он достаточно просторный (есть с чем сравнить). Живем вдвоём с дочкой. Ванная комната чистая (я человек брезгливый), сегодня планирую помыться. Минус-пятна на ковре, банкетке, тумбочкеНо это-если сильно присматриваться. А ресторан-восторг! Вчера кушали в Сыроваре. Отдали 2800 за двоих. Ужинать решили у себя в отеле. Заказала себе щечки с пюре. Дочка-пельмени и фруктоввй салат с мороженым. Было очень-очень вкусно и вышло на 1800. В ресторане очень красиво. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Однозначно вернемся сюда еще всей семьей! Только в Екатерину! Здоровья всем, процветания и много-много гостей! Дочка добавит несколько слов, очень хочет. Меня покорил отель Екатерина я как - будто очутилась в сказке!!! Тут очень красиво и роскошно как во дворце. Я обязательно вернусь сюда со своей семьёй!!!
Однозначно одна из лучших гостиниц, прекрасное расположение, приятрый интерьер, чистота и тишина. Вид из окон выходил на улицу из брусчатчки, в чем тоже есть историческая отсылка. Отельно хочется сказать про уровень сервиса, здесь ценится клиент, его комфорт и удобство. В номерах есть все необходимое и даже больше). А какие шикарные завтраки! Достойный выбор блюд, которые невероятно вкусно приготовлены. В следующую поездку в Кострому обязательно остановимся в Екатерине.
Одна из лучших гостиниц на нашем пути во время путешествия!
Номер чистый и просторный. Шведский стол разнообразный, и, конечно, вкусная каша — это важно для начала дня!
Единственный минус — мягкий матрас в номере, который не совсем удобен. Однако на территории гостиницы тихо и спокойно, без постороннего шума, что позволяет хорошо отдохнуть.
В целом, рекомендую эту гостиницу для комфортного проживания!
19 февраля отправились в Кострому, выбирали отель недалеко от достопримечательностей. Прекрасный отель "Екатерина" привлек внимание необычным антуражем. И действительно реальность оправдала ожидания: гостеприимство на ресепшене, чистота в номере и наличие необходимого, прекрасный завтрак -шведский стол: есть из чего выбрать, все вкусное. Не хватило заваренного чая, только пакетированный (но это мелочь) Особенно впечатлил ужин по меню, вежливость персонала , комплимент от шефа, необычная подача превзошли ожидания. Ресторан рекомендую к посещению.
Отличный вариант для первого знакомства с Костромой
Прекрасный номер Делюкс на третьем этаже , на завтрак обильный шведский стол, на любой вкус, завтрак включен в проживание, бизнес ланч нам понравился, при заселении дали карточку на 5% скидку в ресторане. Персонал вежливый, компетентный , оперативно решают вопросы возникающие в процессе проживания.
Удобное расположение. До центра 5 мин, до Волги 10
Есть парковка во дворе .
Отель находится в удобном месте. Номер был чистый и уютный, с удобной кроватью. Завтраки были разнообразными и вкусными, персонал был очень дружелюбным и всегда готов помочь. В целом, мы остались довольны нашим пребыванием в этом отеле и рекомендуем его всем, кто ищет комфортное и качественное проживание в городе.
Довольно уютный небольшой отель. Атмосфера с элементами, соответствующими эпохе Екатерины ll. Очень чисто, качественное постельное белье. Халат, тапочки (неплохого качества, удобные и мягкие), что не во всех отелях есть. Завтрак шведский стол, разнообразный. Хороший интернет.
Всей семьей иногда ужинаем в этом ресторане. Очень нравится кухня, очень вкусно и подача интересная. Хорошее обслуживание официантов и бармена. Нравится, когда обслуживает официант - молодая девушка со световыми длинными волосами (не помню имя).
Сам ресторан не большой, и в этом есть плюсы, все очень аккуратно сделано, красивый интерьер. Солидно.
Шикарный отель!
Чистый,современный и стилизованный.
Прекрасный ресторан,лучшая кухня в Костроме(а мы были в "Грозе"-думали,что там супер,оказалось,что еда в нашем отеле лучше).
Официанты душевные,музыка живая по выходным,подача блюд необычная.
Вообщем,очень советую и отель и ресторан.
Великолепная гостиница. Каждый год в поездках по России обязательно останавливаемся в Екатерине, даже если Кострома в стороне от нашего маршрута. Побывав здесь один раз просто невозможно не остановиться ещё. Причин множество: это и великолепный сервис, красивые и комфортные номера в идеальном состоянии, потрясающе вежливый персонал, безукоризненная чистота ВЕЗДЕ, а если говорить про ресторан, то просто нет слов кроме превосходно, восхитительно, удивительно и такого качества и подачи блюд, что мы даже из-за этого каждый раз остаёмся ещё на пару дней, чтобы продлить эту сказку. И с нетерпением ждём новых встреч с удивительной и красивой Костромой и нашей любимой "Екатериной". Восхищаюсь организацией работы этого прекрасного отеля руководством, которое поддерживает высокую марку заведения и, конечно, замечательному персоналу. Большое всем вам СПАСИБО! До новых встреч!
Шикарное место!
Расположение - 5. Рядом центр, кафе/рестораны, Волга в 5 мин. Есть своя парковка, что тоже +.
В номерах чисто, в ванной есть все, что нужно вплоть до халатов.
Завтраки - очень разнообразный шведский стол.
По соотношению цена/качество - 5+!
Отдыхала в Костроме 3 дня.
Выбирая отель, остановила свой выбор на "Екатерине" и не ошиблась.
Отель превзошёл все мои ожидания. Зайдя в здание, меня шокировал интерьер "А-ля, здравствуйте дорогие гости императрицы".
На ресепшен работает квалифицированный и очень вежливый персонал. Номер "Стандарт" уютный, красиво оформлен. Мебель и интерьер изысканные. В санузле: душ, косметика, халат, тапочки (зубной набор предоставляется по звонку на ресепшн). В номере полная тишина. Кровать и матрас удобные. Постельное бельё качественное и белоснежное
Для удобства гостей имеются 4 подушки (спала, как принцесса). Для тех кто любит спать в темноте, имеются шторы-блэкаут. В номере: холодильник, чайная станция, одноразовые пакетики с чаем, кофе, бутилированная водичка. Мини-бар платный.
На первом этаже имеется ресторан.
Завтрак включён в стоимость номера. Кормят вкусно и сытно. До исторического центра спокойным шагом не более 10 минут. В 5 минутах- набережная р. Волги.
Гостеприимный уютный отель со своей атмосферой! Чистые красивые номера со всем необходимым и не только. Очень вкусные, сытные, разнообразные завтраки. И до центра недалеко. Остались очень довольны пребыванием. Однозначно рекомендую👍
Очень достойный отель. Красиво, чисто, уборка каждый день. Завтраки очень порадовали, они с 7:30 до 11, так что можно поспать и потом сытно поесть, и вкусно. Вкусный кофе! И на завтраках, и в номер каждый день кладут по паре пакетиков Julius Meinl (чёрный, не 3 в 1). Расположен близко к центру и ресторанам, Волга тоже близко. Общий дворцовый стиль не совсем на мой вкус, но ничего такого же уровня за те же деньги не нашли. Халаты вафельные на общем фоне простоваты, хоть и с логотипом отеля.
Отличная гостиница, близко к центру, но не в самом центре. Толпы не мешают. Красивые интерьеры. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал.
В номере тихо.
Не понравилась только завышенная цена на праздники, но с этим поделать ничего нельзя.
Хорошая гостиница с хорошим рестораном. Все очень качественно и деликатно. Белоснежное белье, тихие номера, вкусная еда, профессиональное обслуживание, удобное расположение. Осталась очень довольна пребыванием там. Рекомендую
Отличный отель. Были в нём три ночи, брали стандартный номер. Выше всяких похвал. В номере есть халаты, тапочки, вода, чайные принадлежности. Очень удачное место расположения отеля - все достопримечательности рядом. Прекрасный ресторан при отеле с отличными завтраками и шампанским. Там же можно превосходно поужинать, была живая музыка. Спасибо персоналу за прекрасно проведённое время. Рекомендуем к посещению.
Самая замечательная, гостеприимная, чистая,аккуратная, без запахов,идеальная гостиница.От расположения до обслуживания все на высшем уровне.Какой великолепный ,вкусный ресторан при гостинице, а какой работает коллектив-все доброжелательны,внимательны,учтивы,все подскажут. Если бы можно комплекс Екатерина отнести к достопримечательностям Костромы я бы смело это сделала.Место обязательно к посещению.Пусть каждому из посетителей и постояльцев будут также рады как нам. Спасибо за гостеприимство, обязательно к вам вернёмся.
Очень красивый отель, номера оформлены в классическом стиле, использованы качественные материалы. Хорошая шумоизоляция, удобный матрац и подушки. Находиться рядом с центральными достопримечательными. Цена за такой отель и номер порадовала
Красиво, атмосферно, чисто, вкусно. + парковка. Удобное расположение - до центра шли минут 7, до набережной
еще меньше. До Ипатьевского монастыря пешком прошли - до него всего 4 км. Отель очень рекомендую.
Отель расположен в самом центре города, можно добраться до туристических локаций пешком. Приветливый персонал, спокойная обстановка. Номера чистые, светлые. Есть халаты, тапочки, наборы для душа, зубные щётки, чайник с посудой, бутылочки с водой. Заселили раньше времени. Завтрак - шведский стол. Вкусная еда и напитки. Заселились в отель второй раз, не разочаровались. Рекомендую для посещения.
Милейший отель, вежливый персонал, всё на высшем уровне! Необычные декорации - отель оформлен как музей. Были 7 декабря, отмечали именины в этом прекрасном городе и отеле. Завтрак - особенно разнообразен и всё очень вкусное!
Очень удобное расположение: до всех центральных городских достопримечательностей рукой подать и всего минут 5-10 пешочком. Завтраки хороши сочетанием достаточного разнообразия и отсутсвием мук выбор. Котлетки из щуки в сочетании с блинами задают здоровую основу для любого дня!!! Почему-то в это раз безупречная чистота ванной комнаты бросилась в глаза. Да, кого-то может новодельный "имперский стиль" нервировать, но здесь он на месте.
Шикарный отель! Центр, рядом со всеми историческими объектами, музеями.
Номер чистый, завтрак шведский стол очень хороший. Ставлю 5 звезд🔥.
Не пожалела что выбрали его!
Стилизация под эпоху Екатерины Великой отличная!
Отличная гостиница ,с очень хорошим расположением,во дворе отличная парковка. Внутри красивый интерьер,все сделано очень изысканно и со вкусом, что впечатляет. В номерах уютно, везде все блестит чистотой,мебель вся новая,белье белоснежное. Утром сходили на завтрак по системе "шведский стол",было много разных блюд,в том числе: фрукты,овощи,йогурты,джемы,в общем всего очень много. Отдельное спасибо хочется сказать работникам ресторана за прекрасное ненавязчивое обслуживание. Наш отдых прошёл просто шикарно, хочется сказать спасибо собственникам и персоналу данного заведения за отличный сервис, в следующий раз мы обязательно остановимся в этой гостинице. Рекомендую всем гостям города.
Потрясающий отель. Очень удобное расположение , чисто, уютно. Интерьер, конечно, помпезный , но чень красивый. Задумка отличная , картины венценосных особ впечатляют. В номере все супер, подушки удобные, матрас тоже. Всё ванные принадлежности есть, даже в избытке. Приятная неожиданность в номере в виде настроек и зефирок . Вообще классно. В отеле есть ресторан, ужинали было очень вкусно. Завтраки как везде, выбор не большой, но всего достаточно. Рекомендую
Отличный отель!
Долго выбирал лучшие отели города и приняли решение остановиться в «Екатерине».
✅ПЛЮСЫ:
1. Идеальная локация (набережная, центр, все в шаговой доступности);
2. Красивый чистый номер (очень хороший ремонт). На фото можно посмотреть наглядно))
3. В отеле хороший ресторан 5⭐️ на Яндексе и в нём же классные завтраки;
4. Доброжелательный персонал;
5. Есть парковка (в том числе под зданием отеля) 🅿️
⚠️МИНУСЫ:
1. 2 дня не мог подключить нормальный Wi-Fi для работы. Звонил и подходил на ресепшен - пытались как то исправить эту ситуацию - но увы!