Много раз обращалась с разными вопросами - нареканий никаких. Всегда вежливо выслушают и достаточно быстро ответят на все интересующие вопросы. Посетители бывают разные, есть и невыдержанные. Спасибо за тактичность тем, кто терпеливо объясняет каждому, отвечая порой на одни и те же вопросы. Электронная очередь - очень удобно. Бывает, что она идёт достаточно быстро, иногда же нужно подождать. Стараюсь приехать в первой половине дня, к открытию центра, т.к.в это время не так много посетителей.
Филиал ада в Санкт-Петербурге.
4 часа в очереди, с ребёнком. Половина посетителей пожилые или с детьми. На вопрос "а можно ли через одного пропускать" ответ "у нас так не положено". Как всегда работает только половина окошек. Запись на определённое время - только на месяц вперед. Один раз повезло быстро обслужиться, тк приехала в субботу к открытию.
И это я ещё молчу о том, что и по телефону, и на сайте, и при личном приёме тут или в их филиалах сотрудники могут выдавать вам совершенно противоречивую информацию. Такое впечатление, что никто вообще ничего не знает и все службы у них работают сами по себе.
Для примера, 6 июня на Михайловна сотрудник принял у меня повторное заявление на разделение счетов, а потом при общении по телефону мне сообщили что "счета Вам разделили уже 31 мая".
Не хотелось бы общаться с ними никогда, но, увы, приходится.
Кошмарная организация. Когда при попытке оплатить ЖКУ в клиетском центре я по талону в очереди оказалась 121 при 4 работающих операторах, пришла в ужас. Оплатила по куар коду через мобильное приложение банка. Несколько раз так оплачивала, правда пару раз передались все показания счетчиков кроме электроэнергии, в декабре попыталась оплатить, но ДВАЖДЫ(!!!) Оплата не прошла. Попыталась выяснить на горячей линии банка, говорят, что знают об этой проблеме, у нескольких банков проблемы с оплатой , ЕИИРЦ не дает отклика, поэтому платежи отменяются. Звонила на горячую линию, бесполезно, предлагают идти в клиентский центр или оплачивать на сайте ЕИИРЦ, заведя личный кабинет.
Мне личный кабинет не нужен, при этом для регистрации личного кабинета нужно указать ЕГРН, которого у меня под рукой нет. Да и не имеют права диктовать, заводить ли мне личный кабинет. Претензию не фиксируют.
Очень хочу привлечь внимание ФАС и прокуратуры.
Такая работа позорит наш город.