Пункт выдачи неплохой, сотрудники отличные, всегда помогают в разных вопросах, но есть вопрос к руководству. Когда вы поставите кондиционер, это ужас, ладно я пришел забрал товар ушел, а если примерить что то и еще с ребенком, душегубка, не знаю как девочки выдерживают целый день в такой духоте. Неужели трудно потратить 25-30 т. на кондиционер!?
Там очень много народу. Которые всегда уходят с положительными эмоциями. Есть такие места выдачи, приходишь а там негативом пахнет. А тут молодежь работает и всем успевают вовремя дасть товар и выкладывать. Чаще таких молодых работников
Ваще бомба фантастик, мистер бомбастик, пришли двое бархатных кефтееемэ прямиком из Дагестана по кудыкию от нуля до чейханы за 2,7 секунды, впрочем как индуш кабар татуратец ставлю 3737737337 звёзд🗿🗿🗿
Пришла без 2 минут 21.00 не выдали товар. Я тоже работаю до поздна и раньше прийти не могу. Зачем писать работаем до 21.00. Компьютер и программа ещё не выключена. Просто не хотела выдавать.
Самый о твратительный пункт выдачи. Хочу пойду обедать хочу пойду в магазин. Скучно мне пойду пройдусь. Люди приходят и ждут когда придет Царица и отдаст заказ.