Хороший отель, особенно для семей с детьми. Достойная анимация для детей, много активных занятий и вечерних мероприятий. По питанию в основном ресторане замечаний нет - ассортимент хороший, еда вкусная. Но рестораны а ля карт не все понравились. Разочаровал китайский ресторан - все блюда были невкусные, а их ожидание очень длительным. Жаль потраченного времени. Еще огромный минус - это детский аквапарк. На вид большой и красивый, на деле опасный. Состояние горок сотрудники, видимо, не проверяют. Сотрудник аквапарка попросил меня скатиться с горки с ребенком, т.к. ему было 5 лет (одного он его не пускал). И я, естественно, пошла с ребенком, на горке ударилась сильно копчиком о стык в трубе, когда скатывалась((( В результате травма, ну и порванный испорченный купальник. Конечно, менеджер отеля принес мне извинения и слова сочувствия, которые особо не помогли мне в данной ситуации. Если подытожить, то отель хороший, но не стоит рисковать здоровьем и ходить кататься в аквапарк на горки.
Зачетный отель, понравился даже чуть чуть больше чем Кая Гольф. Вкусно кормят, рыбку жарят сказочно (!), кондитерская с отличным выбором сладкого, неплохое обслуживание, большая территория, правильные бассейны, много лежаков, у тех которые на травке есть возможность заказать бухлишко к лежаку не вставая с места. Очень удобная функция! Есть ресторан шведского стола для 18+, в нем тихо и спокойно, и всегда есть места в отличие от ресторана на 0м этаже. По алкоголю все тоже неплохо, правда хорошего односолодового вискарик нет. Ну и на завтраках почему то фрэшей нет, хотя на обед их дают, и капучино приносят невкусный из аппарата, лучше брать в барах, там все по уму. В отеле огромное количество котов, можно сказать Рай для котов. Единственно, если едете зимой не берите НГ ужин, полная туфта, кормят хуже чем на шведке, а стоит видимо недешево.
Замечательный отель. Несмотря на вместительность, очень эргономичный и всё недалеко. Утопает в зелени, так что, даже в сильную жару, на территории очень комфортно. Мест у бассейнов и на пляже предостаточно и "заниматься лежаки" нужно, если вам уж очень понравилось в конкретной локации. Персонал услужлив и внимателен. Выбор напитков отличный. Одного Jack Daniel's 6 видов. Еда без нареканий и без очередей. Пирожных 60 видов (посчитано). Своя фабрика шоколада. Несколько ресторанов а-ля карт, мексика, мясной, Турция, Италия, рыбный. Развлечений масса и днём и вечером. В общем рекомендую всем, кто может себе его позволить. Ах да. Стандартные номера не новые, но в хорошем состоянии. Не берите с видом на соседний отель в основном корпусе. Там вентиляция шумит сильно. Есть свой аквапарк.