4 дня назад
Вчера пришла в данный офис по предварительной договорённости снять депозит. Оператор (пусть будет номер 1) подготовила расходные ордера, я на них расписалась и меня направили в кассу. В кассе отсчитали положенную мне сумму и начали вносить в компьютер бухгалтерские проводки. Но программа данные проводки отбраковала. Начались телефонные перезвоны кассира и оператора 1. На меня внимания ноль. Наконец кассир вспомнила, что все это наблюдаю и отправила меня к оператору 1. Та рявкнула чтобы я села и ждала. Отсидев 20 минут я поинтересовалась как долго будет длиться моё ожидание, на что оператор 1 ответила, что если мне некогда, я могу прийти завтра. Я заметила, что в общей сложности нахожусь в офисе почти 40 минут. Девица обиделась и решила вообще меня игнорировать. Когда все вопросы с программой были решены новый расходный ордер мне оформляли оператор 2, которая, видимо, в знак солидарности с коллегой разговарила со мной свысока. Я потеряла в данной организации час своего времени и никто не удосужился хотя бы извиниться за доставленные неудобства. Более того вели так, что это я создала им проблемы и заставила немного поработать. И если раньше у меня были намерения продолжить взаимодействие с данной кредитной организацией, то теперь я категорически отказываюсь от дальнейшего обращения за любим банковским продуктом и другим не советую. А руководителям офиса рекомендую разъяснить сотрудникам что такое клиентоориентированность.
Вежливо и культурно обслуживают, но толку для меня никакого. На banki.ru чуть больше месяца назад увидел рекламу про кредиты от 9,9%. Подумал, что это обман, как обычно бывает, но если будет 15-16%, то можно и взять. Оставил заявку, предварительно одобрили, естественно, как и всем, но надо ехать в банк с документами. На сайте написано, что до 300 тысяч достаточно паспорта и снилс. Менеджер сказала, что могут дать по этим документам кредит, но условия будут намного хуже. Приехал через неделю с копией трудовой и справкой по форме банка. Заносят мои данные, просят погулять до часа до получения СМС от банка. Выхожу из банка, через 5 минут СМС - одобрено. Возвращаюсь - менеджер говорит, что 23,9%. Спасибо, не надо. Девушка говорит, что если оформить кредитную карту, то становишься клиентом банка и через пару недель можно повторить запрос, процент будет ниже. Ну, раз уж пришёл, давайте вашу карту. Выдали две штуки, на одной 15 000, на другой 100 000. Проходит месяц - звонок из банка, вам одобрен кредит до 300 000 под 11,5%. Отлично, назначаем встречу на воскресенье 11.08.19 на 12:00, как и два раза до этого. В субботу приходит СМС - назначена встреча на 12:03. Приезжаю 11.08.19 - банк закрыт, с 08.08.19 воскресенье - выходной. Ну и как это понимать? Три поездки через весь город туда и обратно, куча потраченного зря времени и никакого толку.
PS. Попробовал сэкономить время себе и людям, подав заявку на кредит через мобильное приложение. Подана заявка на 150 000, итог - отказ, произведите платёж по действующему кредиту. Это по картам, которые я нигде не использовал и в приложении по обеим стоит 0 к оплате 09.09.2019?
Обман, сказ али одно, по факту другое.
Оформили кредитную карту до ознакомления с документами по договору. Так ещё и не на тех условиях, что я просил в заявке.
Алгоритм:
1. Подаёшь заявку, ее одобряют
2. Встречаешься с курьером, который вообще не информирует о продукте, а просто говорит, я тут для подтверждения вашей личности. Берет ваши доки и просит поставить электронную подпись в качестве подтверждения личности.
3. После тебе нужно звонить на горячую линию чтобы узнать условия кредита, а там тебе ГОВОРЯТ ЧТО УЖЕ ОДОБРЕН КРЕДИЬНЫЙ ПРОДУК КРЕДИТНАЯ КАРТА С БЕШЕНОЙ ставкой и ненужным Лимитом.
Короче жесть