Готовят вкусно, разнообразно, при отсутствии ингредиентов предалагют замену. Обслуживание достаточно быстрое. Персонал приветливый. Интерьер уютный, вокруг чисто. В туалете поддерживается порядок. Есть небольшая парковка.
Мне здесь понравилось.
Из плюсов: вкусно, большая порция, удобно расположено(для меня), большое меню, чисто очень.
Из минусов: не очень приветливая девушка бариста? кассир? Если бы не повар который принимал заказ и делал шаурму, было бы печально с обслуживанием, но повар умничка, ему респект. Так же мало нормальных сидячих мест(4 и все за одним столом) Остальные места за барной стойкой, мне на таких стульях сидеть не удобно.
Если снова буду рядом и голодная, обязательно зайду)
Классное маленькое кафе,для обеденного,вечернего перекуса .Хочешь-завернут в лаваш начинку( начинки разные ,выбор есть), хочешь-подадут порцией,в тарелке.Именно такая подача не в лаваше, а в тарелке+лаваш мне больше понравилось. Продукты все свежее,вкусно готовят, персонал вежливый,а
Заведение очень приятное, душевная атмосфера. Быстрое обслуживание. Шаверма получилась весьма вкусной. Цены приемлемые + есть скидки студентам, что очень приятно.
Шикарное место для перекуса после учебы. Приятная атмосфера) полюбилось с деревенской шавермы, очень хотелось бы ее вернуть в меню, а так все шавермы очень вкусные!!! Обязательно заходите😊
очень вкусно. чистое и красивое место. после уделки часто заходим с друзьями покушать уставшие. любимая шаверма- фирменная. советую всем попробовать ее
Случайно прочитал пост об этой сети шавермы в Пикабу и решил попробовать. Шаверма находится недалеко от метро "Удельная" , рядом с кольцом автобусов и подземным переходом (выход с электрички). Помещение довольно просторное,чистое. Заказ принимают быстро - оплата по карте или наличными.
Это самая вкусная шаверма которую я пробовал в С-Петербурге.
Шаверма довольно большая, начинки много. Лаваш свежий, соус вкусный.
Несколько заезжал на велосипеде со Светлановской площади.
Всем советую обязательно попробовать эту шаверму. Около станции метро "Пионерская" на Коломяжском проспекте шаверма вкуснее.
ОЧЕНЬ ВКУСНО я обожаю vlavaше шаурма хорошая, но очень большая мне всё время родители помогали доедать. Ещё насколько я знаю там есть вкусные бизнес ланчи
Ехали сюда специально, т.к в этой сети всегда вкусно и качественно, но не довелось попробовать, к сожалению. Отношение персонала к гостям как у буфетчицы в союзе - отбило всякое желание оставаться тем более что-то заказывать. Очень жаль, что в этом месте работает именно персонал, а не люди.
Шаверма на тарелке значительно уменьшилась за последнее время. Частенько бываю в этом районе по работе, тенденция уменьшения порции не радует совсем. Вкусно, но выходит дороговато за такую порцию. В остальном тут хорошо: чисто и приветливый персонал.
Одно из любимых мест около удельной. Очень вкусно готовят, хорошее качество продуктов, все свежее, обслуживание быстрое и дружелюбное) в зале чисто и красиво!
Для фаст-фуда довольно-таки вкусно и сытно. Пробегая мимо, зашли полюбопытствовать. Запах в кафе не отпугнул, вполне ароматный и сытный. Обстановка и персонал позитивные и внушают доверие. Взяли по супчику и фирменной шаверме. Шаверма вкусная, супчик лёгонький, а вот морсик хотелось бы поягоднее. Но общее впечатление на отлично. Так что респект! Обязательно заскочим перекусить в данную сеть где-нибудь в другом краю СПБ.
Почти за 300 р еле теплая, мини мини мини шаверма с каким-то дешёвым кетчупом, полное разочарование, там рядом на углях за 250 огромная и сочная, жаль с 10 утра только работает, решила сюда зайти, так как рано утром приехала((( ну отстой полный, шаверма из Ленты вкуснее и больше, мясо рыхлое какое-то, ч такой маленькой вообще нигде не ела
очень вкусно, джулс понравилось!!!
всем рекомендуем, вкусная, сытная шаверма по доступным ценам. Нетерпится вернуться сюда еще раз и вкусить самой вкусной шавермочки!!!!
Делают вкусный продукт проблемы нет
Но вот вопрос на картах написано что работает круглосуточно, сейчас 1:24 ночи 02.03.25 г. И прикол данное заведение закрыто, пол часа жизни потраченное на данный поход просто в пустую и очень разочаровывает ну и пол часа обратно.
Вкусно конечно, но данное событие разочаровывает
Классное маленькое кафе,для обеденного,вечернего перекуса .Хочешь- завернут в лаваш начинку( начинки разные ,выбор есть), хочешь-подадут порцией,в тарелке.Именно такая подача ,не в лаваше, а в тарелке+лаваш мне больше понравилось.Продукты все свежее,вкусно готовят, персонал вежливый,а если надо то и заступится могут( к нашей компании девушек попытался присоединится пьяный мужчина,ребята попросили его отойти от нас,избавили нас от неприятного человека..)
Очень хотел есть и решил зайти в эту шаурмечную, по итогу дали шаурму толщиной в 3 пальца, очень много лаваша и очень мало начинки, с этой шаурмы я не наелся, хотя вполне наедаюсь шаурмой стандартного размера
Уютно, а главное вкусно. Для усталого путешественника самое то. Персонал вежливый, быстро обслужили. Очень вкусные морсы под своим брендом. Рекомендуем.
Шаверма огонь , продавец-кассир очень классные приду в следующий раз и приведу своих друзей чтобы они тоже поели эту лакомку шаверма вкусная еда замечательная сервис класс
Хожу сюда с самого открытия. Еда мне нравится, хочу выделить 2 моих любимых типа шавермы: президентская, BBQ. Рекомендую добавить халапеньо и аджику, но они платные, это расстраивает, обычно бесплатно кладут. Вообще, из всего фаст-фуда шавермы, что есть на удельной, данное место- лучшее. Мясо во всей сети VLAVASHE, в тех местах, где я был, всегда было хорошее. Обслуживание немного дольше, чем обычно бывает в шаверме, но я никуда не спешу.
Ждали 25 минут пока приготовят, шаверма классическая не понравилась совсем. Экономят на мясе, кладут небольшую порцию, мясо пахнет перцем, приправами и уксусом - давно стоит на мангале. Чувство, что ешь полуфабрикат. Не рекомендую.
Шаверма в лаваше на высоком уровне, свежее, очень вкусно. Мебель в стиле лофт. Но пришла уборка садить на душой, убрана громко, перед меня, за моей спиной и буквально место слева от меня. Не уважает пространство клиента, который хочет покушать в покое. Так как я брал шаверму и пошёл вон есть её на улице.
Еда удовлетворительная, часто забегаю и перепробовал почти всё, поэтому могу выделить только свои вкусовые и диетологические предпочтения 😊 удобно и сервисно, по чистоте замечаний нет
Отличная шаверма. Регулярно пользуюсь, беру моцареллу, готовят быстро, качество на уровне. Удобно, что можно позвонить и заказать шаверма на вынос, приезжаешь, а она уже готова.
Есть можно, все чисто персонал приветливый.
Соус в шаверме присутствует в начале, к середине его мало в конце соуса нет. Не особо чесночный.
Мясо есть и с ним все хорошо.
Овощи. Их рубили топором с особой ненавистью и недолго. Очень крупные. И ладно помидоры крупные, но капуста. Крупно нарезанная белокочанная капуста, которая местами и горчит. Я так понял вы ее миксуете с пекинской, так тогда тоньше режет и будет вам экономия и счастье. А чтобы не горчила, обдайте кипятком.
Лаваш хрустит очень приятно.
Брал двойную с халапенью. Наелся.
В целом молодцы.
PS: для тонкой нарезки используется слайсер, он же у поваров называется мандолина.
Где вам оставить свои контакты? Может вы оставите свои и я вам позвоню в удобное время в будний день?
Достойно для общепита у метро и жд
Вкусно и сытно, недорого
Есть зож опция
Морсы неожиданно без сахара
Слушают внимательно не тупят.
Скорость хорошая
Поток большой
Очень хорошая еда очень нравится вкусная. .шаверма
И. Нагетсы тоже. И кратошка фри🌸🌸🌸🌸💖💖 всем советую!!!!!!!!!!!! Не нравится то что мало место очень крутая еда
Захожу часто, в любую погоду в заведении убрано и приятно. Шаверма безумно вкусная, однако иногда курица бывает НУ ОЧЕНЬ соленой, и в совокупности с соленым соусом получается достаточно ядреной. Нагнетсы здесь вообще высший класс, я такие вкусные только в венской бургерной пробовала. Уж не знаю в чем секрет
Замечательное место, был тут много раз, очень рекомендую классическую шаурму, также могу посоветовать фирменную, на попить советую любой мор, все вкусно
Хорошее уютное заведение. Шаверма вкусная, в особенности, зашла на тарелке с курицей (цена соответствует качеству). Также, если захотите пообедать, советую попробовать томатный суп! Спасибо кассирше Евгении за обслуживание!
ВЛаваше уже опустились ниже столовок. Продают такую блевонину за 440₽ и называют это шаверма на тарелке) просто отвратительное вареное куриное мясо с кожей, чуть не стошнило прямо в заведение, есть такое нельзя! Ужас!
Я в шоке!!! Такого сервиса я давно не видела. Мало того, что ценник задран до небес, совершенно не оправдано качеством. Порция так называемой шавермы от шефа(это так названа шаверма на тарелке) стоит 415р. Брали с собой . 1. Подали в какойто железной миске для запекания 2. Порция не тянет даже на 200р ну очень мало. Мне девочке не хватило чтобы наесться. 3. Не вкусно 4. Заявленый салат коул слоу- это у них банальная красная капуста и все, 5. То что обозвали аджикой- это красная вода, именно вода, с перцем. Удивили)))) хоть перец насыпали. 7. А в чесночный соус просто забыли добавить чеснок - это просто дешманский майонез.
Так что потрясли жо глуюины души.
Перед тем, как я скажу, что в этом месте делают самую вкусную шаверму, вы услышите невероятную историю о том, что сеть Vlavaше прошла со мной очень интересный день в моей жизни.
Моя супруга была беременна неделю назад и лежала на сохранении в центре им. Алмазова. Я же в это время был в Великом Новгороде – дома. Так как срок еще не подходил к родам. И вдруг мне сообщают, в субботу, что все, началось. Я быстро на автобус до Санкт-Петербурга, на метро и к центру Алмазова. За день до этого (22 марта) произошло ужаснейшее событие в Москве и поэтому меня не пустили в роддом и еще потому что роды у супруги проходили тяжело.
В итоге мне пришлось ждать на улице. Идти некуда. Захотелось кушац. вспомнил, что когда бежал к роддому проходил мимо кафе Vlavaше. До этого никогда там не был. Заказал шаверму и ооооооо как это было вкусно. Это самая лучшая шаверма в моей жизни была.
И я решаю достать ноут и поработать пока жду информацию о жене и родах. Очень волновался так как младенец не торопился выходить в этот мир.
Короче роды длились почти сутки и все это время мне надо было находиться рядом с роддомом, да и в принципе мне некуда было идти. И о как я был счастлив, что меня никто не выгонял из удобного барного столика в кафе Vlavaше. Там я прождал сутки. Переодически покупая чай и шаверму. Это было нечто. Весь персонал кафе Vlavaше меня поддерживал морально. Так как роды проходили тяжело и меня только информировали по телефону что и как. Я очень переживал, много молился и опять переживал. И персонал кафе тоже интересовался постоянно ну что там как дела. И когда настало 5 утра – жена родила прекрасного сына. Объятия с персоналом как с лучшими друзьями. Очень круто.
Очень вкусная и качественная шаверма, большой ассортимент вкусных блюд, быстрое приготовление, вежливое обращение работников. Удобное расположение около метро. Неоднократно сюда заходила и буду заходить!
Самая вкусная шаверма в городе! Большой выбор - есть и мини шавермы и авторские от бренд шефа.
Нравится у них также биснес-ланч по будням три блюда по выгодной стоимости! Рекомендую)
Шавермы очень маленького размера при условии того что цена выше рынка рублей на 70, в итоге если в другой наешься одной за 250 то тут надо две по 330 взять, на вкус нормальная.
По вкусу норм, но вот, то, что девушка работала одними перчатками и на кассу нажимала помогая кассиру, тут я со своими фобиями антисанитарии закрыл для себя это место .