Пришел, постоял в очереди, ушел. 2 сотрудника было. Я не понимаю почему они не смогли принять сразу второй заказ. Можно же принять сразу два заказа и делать их. Или один сотрудник принимает а второй делает. Но что то пошло не так
Это очень хорошо. Шаверма на тарелке прям топ. Мясо и с корочкой и срочное. Овощи не текут. Картошка просто бомба.
Шаверма огонек это прям то когда ты хочешь остренького, а не чтобы у тебя рот сгорел прям там. Соуса прям много. Лаваш зажарен очень хорошо.
Само место очень понравилось. Мне первый раз в жизни шаверму принес официант.
Минус на фото. Нашел кость в шаверме на тарелке
Есть можно, все чисто персонал приветливый.
Соус в шаверме присутствует в начале, к середине его мало в конце соуса нет. Не особо чесночный.
Мясо есть и с ним все хорошо.
Овощи. Их рубили топором с особой ненавистью и недолго. Очень крупные. И ладно помидоры крупные, но капуста. Крупно нарезанная белокочанная капуста, которая местами и горчит. Я так понял вы ее миксуете с пекинской, так тогда тоньше режет и будет вам экономия и счастье. А чтобы не горчила, обдайте кипятком.
Лаваш хрустит очень приятно.
Брал двойную с халапенью. Наелся.
В целом молодцы.
PS: для тонкой нарезки используется слайсер, он же у поваров называется мандолина.
Где вам оставить свои контакты? Может вы оставите свои и я вам позвоню в удобное время в будний день?