Отличное место для любителей свежих даров моря. Помещение небольшое, не рассчитано на большую посадку людей, скорее, работа на вынос. Но есть небольшая барная стойка и, кажется, три небольших столика, если хотите отобедать в заведении.
Были один раз, пробовали том-ям и мидии в соусе дор-блю. Все отлично. Том-ям адаптирован к европейской кухне, в меру острый, но я лично и не любитель слишком огненных специй. Морепродуктов не пожалели. Мидии тоже вкусные. Главное - доброкачественные свежие продукты, и готовят с душой.
Отдельная благодарность хозяйке-бармену-главному распорядителю за легкую приятную беседу и хорошие советы по отдыху. Будем в Сириусе - обязательно придем к вам снова! Привет вам из Ростова от компании, где девушка просила побольше соуса в мидии, а затем пожарить еще хлеба) Возможно, вы нас запомнили)
Был в этом месте 29.03 и 30.03.2025г. Сам из Питера. Это что-то не описуемое, очень вкусно, очень красиво. Всём рекомендую. Я получил гастрономическое удовольствие. Спасибо Вкусному гаду!!!
Хотела погулять и выпить перед аэропортом, в итоге очень вкусно поела и классно провела время
Кафе в концепции мини бара, с барной стойкой. Пространство небольшое и уютное, с классным видом на море.
Можно прогуляться по берегу, пока вам готовят еду.
Морепродукты свежие, устрицы и мидии были довольно вкусные, в сопровождении есть алкогольные напитки. Я заказывала брют. Подача блюд красивая и учитывает специфику блюд (к мидиям выдали перчатки, несколько тарелок для створок, к устрицам - лимон и подача на соли)
Отдельная благодарность шефу-бармену-менеджеру в одном лице. Вкусная еда, классная беседа про местность, ненавязчивое общение. Я пришла еще с контейнером клубники, которую мне помогли помыть, и я с удовольствием прогулялась у моря.
Рекомендую для заказа еды на вынос, и чтобы поесть на берегу. В самом кафе всего 5 мест, учитывайте, что посадка возможна только на это количество человек
Замечательное место, очень уютно и атмосферно, мидии в соусе Том Ям были так превосходны, что пришлось повторить). Доброжелательная Юлия приготовит вам их, одновременно расскажет про другие вкусности: здесь можно попробовать морских ежей, краба,рапанов, и , конечно же разных устриц . Если вы любитель морепродуктов -это заведение обязательно к посещению , вы не пожалеете!!!
Это было оооочень вкусно!! Заказала мидии в соусе дор-блю (с добавлением чеснока по моей просьбе). Приготовили быстро, подача красивая, а вкус… Свежие, сочные, мягкие, вкусные мидии! В миг слопала большую порцию, и еще столько бы еще съела, так вкусно было😋 Однозначно рекомендую 😍 Персонал приветливый и шустрый, еда отличная, работают быстро. Молодцы! Спасибо вам🙏😍
Впервые пробовали ежей и устриц, остались очень довольны. Все подробно рассказали, объяснили, мы чувствовали себя уютно, не было неловкости. Первая дегустация прошла на отлично! Открытый аквариум вызывает доверие, можно посмотреть в каких условиях хранятся морепродукты 👍 красивая сервировка, фотограф из меня никакой))
Всем рекомендую . При вас выловили и приготовили очень вкусно. Плюс всегда свежий продукт вы скушали. Вы в курсе что отравление море продуктами , приаодит к смертельным исходом . Так что большой плюс что только поймали Гада и приготовили. Всем приятного аппетита и хорошего отдыха.
Мидии в томатном соусе хорошие, но не хватило специй. Еще очень душно, негде помыть руки (хотя дают перчатки для еды и есть сухие салфетки), работает один человек (и на отдаче, и на приеме заказов и на мойке, как-то выглядит не очень и человек сильно загружен, из-за этого люди предпочитают не ждать и иногда уходят).
Но в принципе хорошо, в Адлере если не отравился, это уже успех. Можете смело заглядывать:)
Вы не любите морепродукты? Вы просто не умеете их готовить 😉
Самое лучшее заведение на адлерском побережье!!!
Очень доброжелательный персонал, непринужденная обстановка и потрясающе вкусная еда!
Если вы никогда раньше не ели морских ежей, мидии, устриц..., то вам точно сюда.
Здесь расскажут и научат как правильно есть эти деликатесы. Всегда свежая продукция, интересная подача и исключительный вид на мореееее...
Прилетая в Адлер, перым делом иду сюда на устрицы и рапаны. Хожу в это заведение с момента его открытия👍🏻 Перевидала уже много поваров, барменов этого заведения и хочу сказать, что сейчас в нем работает Кирилл! Просто лучший из всех !
Видно, что человек очень любит свое дело, доброжелательный, располагающий к себе! Уважаемые хозяева данного заведения, вы нашли просто клад в лице Кирилла🤗 Это такая редкость в наши дни! Так что держитесь за этого сотрудника и удачи в процветании вашего бизнеса! 🔥
Отличное место! Самые вкусные устрицы на побережье 🫶
Попробовал сам, советую вам
Огромный выбор круглый год!
Сразу берите белое сухое и будет вкусно. Очень!
Устрицы,морепродукты, вкусно, но не для любителей "шикарных" ресторанов с вышколеными официантами. Здесь приятное локальное заведение , где свежо и очень вкусно.
Невероятное место! Безумно вкусно! Внутри очень уютно, видно что сделано все с душой. Первый раз пробовали устрицы, это нечто) Однозначно советую к посещению, вы не пожалеете🩵
Отличный выбор, все очень вкусно, все готовят прямо при тебе.
Особо хочу отметить приятную расслабляющую атмосферу, отличную музыку (не попсу, орущую по всему побережью) и девушку кассира-повара, которая все расскажет и объяснит и спросит.
Лучшее, что я встречал на побережье.
Вкуснейшие устрицы на побережье 😍 приятное место, отличный персонал, а, самое главное, очень вкусно. Все свежее. Хотели попробовать здесь ежей, но к нашему приходу уже разобрали :(
Сами мидии вкусные, но вкус дорблю почти не чувствуется. Во время готовки отключили свет, так что возможно недоварили. Попросил упаковать с собой, пока нес весь соус вытек, упаковка протекла (я ничего не переворачивал и не ударял пакет, как положили).
Вообщем вкусно, но упаковка трэш полный.
Зашла попробовать мидии в том ям соусе,Ксения приготовила их с любовью , мне ну ооооочень понравилось. Это было лучшее, что я пробовала, обязательно буду заходить еще, и изучать морепродукты! Процветания вам!!🥰🥰🥰
Это было просто восхитительно 👌
Самое вкусное заведение на всей набережной ,просто 🔥 Мы с женой остались в восторге! Готовят просто от души ☺️Мидии и устрицы шедевральны,обязательно вернемся еще раз👌
Самые вкусные мидии на побережье. Да, везде вкусно, но здесь особенный соус. Повторюсь, лучшая мидийная. Есть один минус: после их порции невозможно кушать в других местах, везде невкусно...
Это не ресторан и не кафе, там всего 3 стульчика, так что если хотите посидеть, то попросите столик (у соседнего ресторана тот же владелец)
На выбор были устрицы (от маленьких до больших), мидии в 3 соусах, рапаны и разные напитки - мидии и рапаны вкусные
Персонал приятный, отзывчивый
Красивый вид на море
Ждали заказ меньше 10 минут
Отличное место. Впервые были здесь в марте 2023г. и за это время ничего не поменялось, а это очень радует. Повар Александра готовит выше всех похвал. Подсадила нашего ребёнка на мидии. Ходим кушать только в ее смены. Ждите нас ещё.
Самое вкуснолучшее место Адлера!!! Мы два дня подряд ходили за мидиями в соусе том-ям!!! Пробовали и другие, но это блюдо наш фаворит!!! Всем рекомендуем 🤩
Очень вкусный !все на высоте ,вкусно ,красиво !прям на набережной ,под шум моря 🌊 ребята знают свое вкусное дело !
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Бажин
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Ну что, ребят! Готовы к вкусу моря в каждом глотке? Тогда сюда заглянуть нужно обязательно. Морепродукты можно вкушать вместе с солёным воздухом побережья. Словами не передать…
Уютный бар, сохраняющий свою атмосферу годами - редкость. За это его и ценю!)
Оч дорого! Когда счёт выставили не по прайсу я была в шоке! Оказывается они считают по граммам, а не по количеству устриц! Вместо 2500, счёт вышел к 5000!