Отличное место. Впервые были здесь в марте 2023г. и за это время ничего не поменялось, а это очень радует. Повар Александра готовит выше всех похвал. Подсадила нашего ребёнка на мидии. Ходим кушать только в ее смены. Ждите нас ещё.
До-встречи
Октябрь 2023 •
5
Жили в двухкомнатном номере с собственной кухней. Нас было 3 взрослых и 1 ребёнок. Осталось очень довольны, можно самостоятельно готовить, убирали и меняли полотенца по просьбе, никогда не отказывали. Море в 10 минутах, по пути есть КБ и очень вкусное кафе Чили. Рядом много сетевых магазинов, да и до рынка очень близко. Отпуск прошел очень хорошо. Спасибо.
Музей истории Великой Отечественной войны
Август 2023 •
5
Дочь 9ти лет была в восторге от этого музея в четыре этажа. А как гид интересно рассказал про всё. Было очень познавательно.
Музей войны - территория мира
Август 2023 •
5
Стоит посетить и уделить этому музею минимуму один день. Понравился музей внутри крепости для дошкольников и школьников, там многое можно потрогать и услышать.
Старик Хинкалыч
Июль 2023 •
5
Были уже много раз, всё всегда очень вкусно! Хорошее обслуживание. И приятная атмосфера.