Случайно нашла и периодически захожу. Внутри места не очень много, но зато очень вкусная и свежая еда, большой ассортимент супов!
Хозяин часто бывает в кафе и это видно! Все работают как слаженный механизм!
Желаю процветания и расширения)
Бываю частенько, честно рекомендую все продукты всегда свежие.Работаю сутки трое, заезжаю обедать, заказываю супчик и шаверму на тарелке. Хватает на все сутки. Самое главное что после еды из этого кафе не бубнит живот. Рекомндую 7из5, варят вкусный компотик, беру про запас. Отвечаю , все очень вкусно. Цены приемлемо. Парковка норм.
Плюсы
+ очень вкусная шава ( в особенности соус)
+ приятные и вежливые сотрудники
+ уютный дизайн и атмосфера
+ разнообразный ассортимент
Минусы
- а нет минусов
Приятное место, живая атмосфера. Шаверма очень вкусная. Морс обалденный. Зашли с сыном случайно - искали ближайшую к гостинице шаверму. Хозяин очень весёлый и добродушный. Правда, не остались в зале - к себе в гостиницу ушли, т.к. устали очень после похода по городу и поездки в Петергоф.
Отличное заведение с очень приветливым и заботливым персоналом. В плане еды тоже все на уровне, за скромный ценник получаешь порции, как дома и качество самой еды такое же, единственный минус, что вся еда разогревается, а не готовиться при заказе, но это мелочь, все очень вкусно даже так, горячо рекомендую
Потрясающее заведение, перонал отличный, отзывчивый, еда очень вкусная, огромный выбор и цена идеальна, в зале хоть и мало места, но очень уютно и сытно. Всем советую к посещению!!!
Я в восторге, честно! Второй раз сюда прихожу, нашли случайно с другом это кафе. Отношение к гостям потрясающее, очень домашняя атмосфера, очень вкусные морсы(домашние!). Ела здесь только шаверма, но это просто вау! Слов нет, мягкий лаваш, гармония соуса и мяса, свежие овощи, я никогда такой вкусной шавермы не ела, еще и дешево. Вторая по дешевизне шаверма в СПб, которую я видела, но по вкусу однозначно первая! Однозначно буду ходить еще и приглашать друзей.
Шаверма на тарелке 295₽
Первый раз зашёл - никого нет. Постоял у стойки, посмотрел, как шаверма крутится, поздоровался в пустоту. Никто так и не вышел, так что я ушёл. Но мне же нужно писать обзор! Зашёл в другой раз - был кто-то живой, можно заказать.
Сухое мясо, кость попалась, это сразу дисквалифицировать? Допустим, что нет, тогда 14/20 за мясо, совсем иссушенная курица, явно мне достались куски, что долго пролежали в поддоне.
Картошка самыми грубыми ломтями из всех мест района, просто варёная и прогретая в масле, 4/10.
Овощи и соленья - все положили, и квашеную капусту, и морковь по корейски, и свежие в нарезке, халапеньо, солёный огурчик - 9/10.
соус барбекю. Формально два соуса лучше, чем один, но пора более осмысленно ставить оценки - когда по всему блюду разводы второго соуса, тем более не типичного для шавермы, это хуже, чем если бы был только один классический. 2/5
Пита горячая с гриля 5/5
34/50, 3+ и сюда точно не рекомендую. Кость!
Кафе замечательное, все чисто и аккуратно, персонал вежливый, культурный и улыбающийся. Вся еда свежая, вкусная, как дома, порции не маленькие. Цены очень доступные.
Очень хорошее местечко. Учитывая расположение, цены очень адекватные. Тут можно полноценно пообедать и поужинать. Каждый день предлагают разнообразное меню. Тут даже есть шаверма, не 10 из 10, но на уверенные 6.5 - 7 баллов из 10 уверенно вытягивает.
Инкогнито 0364
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2024
Замечательно. Небольшая ро размерам кафешка, но разнообразное меню, и самое главное, вкусно. Приветливый персонал, доступные цены. Так что, если есть желание перекусить заходите, не пожалеете.
Потрясающе-приветливый персонал, ощущение, что попал к близким друзьям, которые всё сделают для того, что бы вы вкусно поели и отдохнули. Зашли с внучкой поужинать после тяжёлого конкурсного дня, было уже около 21 часа, но вся еда была свежая и по-домашнему вкусная. А с учётом сверх доброжелательного приёма ощутили себя не только сытыми, но отдохнувшими душой. Спасибо! Рекомендую к посещению!
Великолепная шаверма, особенно за такую небольшую цену. Но к этому еще добавляется великолепное обслуживание и чуткий хозяин, который заботится о каждом посетителе и следит за качеством. Хочется, чтобы такое место стало сетью
Очень приятная, домашняя атмосфера, приветливый персонал и очень приемлемые цены. Всегда можно заскочить перекусить если вовремя не пообедал. Приятное, доброжелательное и бюджетное место в центре ради которого можно приехать из соседнего района.
Очень вкусно кормят, тёплая атмосфера всегда, идеальное соотношение цены и качества. Можно рекомендовать и рекомендовать ещё и ещё раз. Остаётся лишь пожелать удачи и держать планку на данном уровне.
Очень хорошее заведение. Ланч за 340 просто бомба!!! Наедаешься на целый день и очень вкусно! Большой выбор блюд и самая вкусная шаверма в городе. Когда берёшь с собой не остынет и за час! Приятный персонал! Зашёл случайно и стал гостем навсегда. Рекомендую!
Отличное место, очень приятные сотрудники, женщина которая у вас работает просто милашка, вкусно готовят, частенько прихожу сюда пообедать, уютно и рядом с метро 🥹❤️
1
Александр К.
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2024
Кафе понравилось, зашел пообедать. Приветливый сервис, приличный выбор блюд для бизнес-ланча, вкусно (холодный борщ, салат айдахо и котлета под помидоркой), внутри симпатично и чисто. Владельцы - молодцы, сами следят за всем. Ценник в 340 руб очень адекватный. Кстати, цены на шаверму тоже гуманные.
Рекомендую!
Порции огромные,а цены низкие,так можно сказать об этом месте,прекрасная девушка которая нам помогала выбрать из всего списка блюд,были во многих кафе-ресторанах в Петербурге,но это место прям вау. Еда как дома
Очень хорошее место. Работники приветливые, еда вкусная и всегда свежая. Цены очень адекватные, порции большие. Внутри очень уютно.
Скаут
Знаток города 3 уровня
12 марта
Обедаю здесь 4 года (офис рядом). Всегда вкусно и цена приемлемая. В обед многовато народу (что говорит о качестве заведения), но местечко нахожу всегда.
Были приятно удивлены тем фактом, что здесь очень вкусно! Ещё и такие демократические цены. А персонал такой дружелюбный, навевает что-то домашнее, чувствуешь себя прямо как дома. Обязательно вернемся за шавермой сюда!
На Ул. Разъезжая 43 к1. Уютное место. Большой выбор вкусной еды. Доброжелательный персонал. Такие умницы и слово" пожалуйста " и " будьте добры " говорят . Приятно.
Вкусный винегрет.
Искала заведение для бизнес ланча по приемлемой цене недалеко от места работы, нашла по отзывам это кафе. Действительно, как было написано ранее, хозяин кафе очень радушный и приятный человек, работа персонала на отлично. Все быстро, оперативно, вежливо. Ощущение, что зашла в гости). Меню не очень большое, но то, что я пробовала, очень понравилось. Порции щедрые. Я бы сказала, что немного переела, так как привыкла питаться меньшими объемами блюд, особенно в рабочий перерыв. Однозначно, заведение подходит для бюджетного питания в течение рабочей недели. Цена вопроса -290р. за первое, второе, салат и компот! Без пафоса, но с душевностью и теплом. Минус звездочка пожалуй только за оформление интерьера и зоны витрин с блюдами, но простите мне мой дизайнерский взгляд и перфекционизм )
2
Владислав Мясников
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Искал , что поесть поблизости , решил зайти сюда. Как раз хотелось домашней еды. Все вкусно , люди которые работают тут просто чудесные. Спасибо большое и процветания вашему делу
Сам я из Москвы, приехали в Питер на новый год и жили недалеко от этого заведения. Персонал очень приветливый и главное с юмором. Шаверма очень вкусная и сочная, также недорогая. Покупал её тут не один раз. Спасибо за уют.
Очень вкусная шаверма, мяса много, продукты свежие, соус вкусный. Приветливый и доброжелательный персонал. Уютное, небольшое помещение, которое также оставляет приятное впечатление. Цена на шаверму - невысокая. За небольшие деньги можно хорошо наесться.
Сервис на высоте. Подошли спросили сколько нас, убрали стол, посадили, спросили кто что хочет.
Было вкусно, всем советую!
Приятное общение и атмосфера.
Вход невзрачный, но внутри уютно, чисто, на столах сразу убирают, все очень вежливые. Ели шаверму, приготовили быстро и она была ОЧЕНЬ вкусная. Сочная, большая, сытная и недорого
Зашли в это прекрасное заведение перекусить и очень удивились! Обслуживание 100!! Вкус 100!!! Запах в заведении шикарный!!! Персонал внимательный и очень добрый!!
Отличное заведение!
Персонал вежлив и приветлив, еда хорошего качества, всегда свежие ингредиенты.
Отдельную благодарность выражаю хозяину заведения за его гостеприимство и щедрость!)
Рекомендую однозначно!!!
Кафе не большое ! Но Приятная и уютная обстановка !
Удобные диваны
На большом телике спорт)
Есть полноценные обеды и ужины
Шаверма
Персонал приветливый
Обслуживание норм !
Хозяин заведения хороший человек )