Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Телекомпании • Виасат Глобал

Виасат Глобал

Рейтинг 4,9
72 оценки
Закрыто до понедельника
8 (800) 775-60-70
Показать телефон
Москва, Зоологическая ул., 1, стр. 1 • подъезд 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Телекомпания Виасат Глобал, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Москва, Зоологическая ул., 1, стр. 1подъезд 1
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-60-70
Показать телефон
viju.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Баррикадная
600 м
2
БаррикаднаяКраснопресненскаяУлица 1905 года
Зоологическая улица
147 м
4
Зоологическая улицаМетро БаррикаднаяМетро КраснопресненскаяГосударственный биологический музейСпиридоновка
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
72 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
ЯРИК
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
В этом здании находится офис компании "Виасат". Вход с центральной стороны, приветливый персонал и охрана. Всегда ответят на ваши вопросы и подскажут куда идти. Помещения всегда чистые, все на современном уровне. Есть парковка, кофепорт.
2
Федор Т.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Компания очень ответственно подходит к благополучию своих сотрудников. В здании 6 этажей и на каждом этаже есть своя кофе машина, а на первом этаже находится столовая где помимо стандартной кофе машины, стоит большая, профессиональная! А также здесь находится холодильник с едой на любой вкус! Все сотрудники отзывчивы и доброжелательны, настоящие профессионалы. А смотреть каналы VIJU одно удовольствие! Есть каналы на любой вкус, даже самый искушенный зритель найдет для себя то что ему понравится. Но на крайний случай есть онлайн кинотеатр. На последок хочу сказать, что компания пропагандирует добро и позитив! Да-да, не удивляйтесь!
13
2
Дмитрий Осинкин
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
В компании работает много приятных людей, а также уделяют большое внимание деталям - например, на кухне есть фирменные стаканчики с логотипом компании, кофемашина, холодильник с едой, на 6 этаже бильярдный стол, стол для пинг-понга и ещё много-много всего. Но будьте готовы, чтобы зайти вовнутрь необходимо пройти проверку - на входе стоит система узнавания лиц. Так что лучший способ увидеть весь Лукуллов пир спрятанных здесь ништяков и приколюх - это устроиться на работу.
14
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных