Мое любимое место для завтраков на всем Даниловском рынке. Очень вкусно готовят, разнообразное меню. Главный хит этого места - бенедикт с лососем или с крабом. Я не понимаю, как им удается так классно делать яйца. А уж если к блюду авокадо добавить, то получается еще вкуснее. Порция хорошего размера, еще ни разу не было, чтобы я съел такой завтрак и пошел за какой-нибудь добавкой - сытно, вкусно, красивая подача, все свежее. Очень люблю сюда приходить, все нравится. Спасибо владельцу и сотруднкам за классное место!
Заказали тост Бенедикт с лососем и Бенедикт с лососем на картофеле
Тост - это нечто. По сути, вы просто за 800 рублей едите хлеб с яйцом. Рыба лежит по периметру хлеба, да и то, только с 3 сторон. По центру два яйца. Соуса почти нет. Поесть просто хлеба с яйцом как-то не ожидала.
Картофель не лучше вообще. На нём одно яйцо и тоже немножко малюсеньких кусков рыбки
Хорошо, что не читала отзывы перед посещением, а то бы точно мимо прошла. Авокадо тост оказался вкусным и щедро оснащен. Есть с руки невозможно. Начинки так много, что удержать не возможно на хлебе . Мне понравилось. Рекомендую .
Всегда вкусная еда, на завтрак можно взять яйца бенедикт на бездрожжевом хлебе, а на обед обязательно суп лакса с крабом или креветкой и печеную картошечку. Из сендвичей лучший выбор это конечно Монте Кристо, но учтите, он очень сытный ;-)
Попробовала на днях новинку, уху из форели кажется, блин… ну почему все так солёно, прям нарочито селедочный вкус у бульона. Ожидала сливочного мягкого вкуса, по итогу целый день во рту привкус «как будто я до сих пор облизываю селёдку».
Бриош с пастрами из индейки… индейки тонкая полосочка, хлеба навалом, ну такое:(
Нравится тут завтракать, повара учитывают озвученные пожелания. Лучшее приготовление блюд из яиц среди корнеров, слабосолёный лосось, на мой вкус, идеальный.
Был постоянным посетителем, очень любил сэндвичи. Пришел с прекрасным настроением, повара сказали что работаю с 9, подождал. В 9:05 зажгли освещение, я подумал что работают и подошел, но девушка кассир отказала, сказала что мешаю "что вы тут стоите" и рекомендовала идти в другое заведение. Прошу руководство обратить внимание уровень сервиса очень низкий. Пойду искать другие сэнгвичи.
День добрый на картинках все красиво …заказал суп лакса… продукты качественные… приготовлено на 3 из 5 видимо поток… все быстро быстро … видимо не соблюли пропорцию ингредиентов суп был кислый…
Уже три раза за август успела поесть в united kitchen. Ездила специально, так как в первый раз впечатлил ассортимент блюд с яйцом и лососем и салат суперфуд. Мне очень понравились их зеленые салаты и запеченный картофель с лососем.
Прикладываю актуальное меню к отзыву, если кому нужно))
Прекрасное место для хорошего завтрака, а ещё и обеда, а также ужина!!! Что бы я у них не пробовал, например брускетта Лосось Бенедикт, я бы в жизни не подумал, что это окажется так вкусно и сытно!!! Однозначно могу сказать, что я рекомендую этот корнер, всем, кто любит повкуснее!!! А ещё у них появились крутые круассаны с разным наполнением!!!
Очень вкусные завтраки да и не только! Практически все, что пробовала, очень понравилось, каждый раз прихожу и не могу выбрать, так как все вкусно) особенно печеный картофель с яйцом пашот и лососем)
Ужасно сегодня там ел и нашёл 3 волоса в сендвиче!!! Сейчас как оказалось отравление желудка. Очень долго ждал один сендвич примерно 20-35 минут. Прошу обратить внимание также га персонал нахомили.
Не восторг. Еда посредственная. Девушка которая принимала заказ будто не слишком довольна своим местом работа, вид был будто я ее от важных дел отвлекла. Не рекомендую
Все свежеприготовленное и вкусное! Можно добавить в свое блюдо дополнительную порцию всего: лосося, яиц, зелени. А ещё тут подают настоящие приборы и посуду, которыми приятно есть вкусную еду. Отчаянно рекомендую!
Хорошее место, дже очень. К сожалению моя любимая версия авокадо Бенедикт стала стоить неприлично много и мы перестали сюда заглядывать. Но место от этого хуже не становится точно.
Ужасные впечатления от женщины кассира (которая с рыжими волосами), сколько раз я не приходила, абсолютно всегда стойкое ощущение, что ты заявился посреди ночи к ней домой непрошенным гостем, ни «здрасьте», ни до свидания, ни слова про акцию суп в подарок, пришлось самой про этот суп расшаркиваясь уточнять, даже в городских поликлиниках в регистратуре уже таких персонажей не встретишь)
По поводу еды особых нареканий нет, дорого, но довольно сносно.
Из-за этой неприятной женщины больше приходить не буду, один раз такое отношение можно потерпеть и оправдать плохим настроением/жизненными обстоятельными и т.д и т.п, но когда приходится с этим сталкиваться КАЖДЫЙ свой визит, то неудачным совпадением это быть не может.
Администрация, примите меры
Вот эта тарелка обошлась мне в 1170 рублей.
Если к тосту с лососем и авокадо за почти 700₽, вопрос у меня не особо много, выглядит это скудно, но на вкус было приятно, то скрембл без всего (с микс простите меня салатом) за 420 рублей - это уже перебор даже для Московских цен.
Ребят, вам надо срочно что-то менять.
Кассир, кстати, тоже не самая приваливая, я минуты три ждала пока она доделает кофе и обратит на меня внимания. Я понимаю, кофе доделать лучше до того, как примешь новый заказ, но сказать что-то из серии «добрый день, сейчас к вам подойду» прям совсем несложно.
Грустно, реально был любимый корнер раньше тут
4 дня из 5 половина блюд на стопе. То лосося нет, то лаксы. Вес того же лосося уменьшился в порции, вкус блюд изменился. Понятно, что не вывозите, ребят, работаете вдвоем. Сделайте меню поменьше и цены адекватнее. Пока перестали к вам ходить
В данном заведении в обеденные часы есть акция «суп в подарок при покупке любого блюда». Купили блюдо, суп так же был пробит в чеке за 0 руб., но при выдаче заказа просто сообщили, что супа нет, никаких альтернатив не предложено.
Персонал (девушка с короткой стрижкой) общается так, будто ее в заложники взяли и заставляют работать, все сквозь зубы, все нехотя , ничего спросить по меню толком нельзя. Если не нравится работа, зачем на ней вообще работать.
Заказал яйца Бенедикт с лососем.
Понравится может только тем, кто не знает, что такое яйца Бенедикт и какие они должны быть. Ценителям точно не понравится:
Соус:
- соус был холодный
- соуса очень мало, на половину тоста вообще не попало
- вкус, на мой взгляд, слишком желточный, мало масла
Яйца пашот:
- сильно передержаны, желток свернулся и совсем не растекался, как должно быть
Тост:
Булка размокшая, даже с учётом маленького количества соуса
Лосось:
Лосось, пожалуй, единственное, что было неплохо и в достаточном количестве
В общем, получился просто бутерброд с яйцами. Если хотите попробовать хорошие яйца Бенедикт - идите в другое место.
С учётом цены в 600 рублей, качество сильно ниже ожидаемого!
Недавно была на даниловском, взяла Рубен с пастрами. Только их там больше нет, может измените название на Рубен с грудинкой? Почему такая неоправданная цена? За грудинку?!!!
Даже не пытались как-то сгладить такое недоразумение, на мой вопрос почему? Сказали просто поменяли состав!
Я в расстройстве, кол вам за такие манипуляции!
Было моим любимым местом в момент открытия на Даниловском рынке, но в последние года редкие попытки почувствовать тот самый вкус так и не увенчались успехом. То соус с отвратительным привкусом, то хлеб с привкусом плесени, а сегодня (18 июня) была свидетелем того, как Кассир, приняв заказ, стала помогать на кухне не обработав руки и не надев перчатки. Прощай любимый Бенедикт теперь уже навсегда 🙂
Классное место на даниловском рынке, бойкое. Готовят на открытой кухонке из продуктов, которые тут же и закупают. Блюда простые, но безумно вкусные . А главное подача: ничего лишнего, всё на своих местах. Очень возбуждает аппетит. Буду как-нибудь в тех краях, обязательно зайду снова!
2
Ксения П.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Взяла удон с лососем и шпинатом, обещали кислый соус, в итоге соус - сплошной жир как и несколько кусков лосося, да и не лосось это вовсе, а форель пресная, которая отдает тиной.
Тост с сладкой креветкой сплошной кошмар, зачем класть гигантскую голову аргентинской креветки в качестве подачи?
Прекрасное место на Даниловоском рынке, готовят вкусно, быстро, продукты очень вкусные, свежие, можно сидеть и смотреть из чего и как готовят вашу еду. Те, кто пишут про обслуживание - ребята на кассе вежливые, это все, что здесь можно ждать, вы на рынке, большой поток, официантов здесь нет, о чем речь непонятно.
2
К.В.
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2023
Заказали Бенедикт на тосте с крабом и картошку с лососем. Тост был малюсенький, а два яйца перешли в следующую фазу и застыли. Вкус лосося был специфический, горький и со странным запахом. Шеф повар сказал что это их фирменная заготовка. Завтрак был испорчен.
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Кассир очень неприветливая, пришлось ждать, пока доделает свои дела. На тосте должно было быть два яйца пашот, но по итогу было одно и то, которое было-недоваренное:(
Соус, булка безвкусные, не хватает вкуса. На фото видно, что кажется, переборщили с маслом. В общем, полное разочарование за такие деньги.
Rost
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2023
Самые неприятные ощущения и впечатления от кассирши. Общение с ней это гарантированное испорченное настроение. Так что завтракать я сюда больше никогда не приду. Возможно, еда была вкусная, но я так был раздражен из-за этой женщиной, что вкус вообще пропал
Надеюсь её поменяют, потому что повара вроде как адекватные люди
Ребята,вы лучшие)завтраки-потрясающие)обожаю!!! Сервировка,сочетание продуктов на тарелке,качество-выше всяких похвал!
Lari
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2023
Суп с креветкой на кокосовом молоке очень понравился и тосты с авокадо, с лососем тоже вкусные, а вот утиная ножка не очень была ( оч много специй ) , может так попалась …
Брала бутерброд с лососем и яйцом пашот с собой, поэтому не видела его до тех пор, пока не принесла на работу. Это не яйца пашот! Одно сырое, просто сырой белок растёкся по всему хлебу, второе переваренное. Не вкусно и дорого. Среди такой конкуренции, так невкусно готовить - преступление.
Хочу дополнить, что через полчаса мне стало плохо от этого, позволения сказать, «блюда».
Отвратительно.