Прошла здесь обучение по художественной татуировке. Хочу выразить своё восхищение мастеру Владимиру, который очень хорошо показал себя как опытный преподаватель. Интересен как личность, с хорошим чувством юмора и всегда полон энтузиазма💪🏻Большим плюсом хочу выделить, что в курс вошло 12 Практических занятий, 6 из которых были на моделях. За это время Владимир подробно рассказал мне обо всех рабочих моментах с которыми придётся столкнуться, со знанием дела отвечал на все мои даже самые глупые вопросы и помог освоить новый, но непростой для меня инструмент - тату машинку.
Твёрдо могу сказать, что благодаря ему чувствую себя уверенно с машинкой в руках, переборола свой страх работы на живых людях, т. к. Владимир всегда находился рядом, следил за процессом и подсказывал как правильнее будет сделать.
Однозначно рекомендую пройти обучение в этом месте!
Не первый раз посещаю данное заведение и в полном восторге. Все позитивные адекватные профессионалы) делала цветную тату у Антона, который много лет уже делает красивыми всех моих друзей, недавно поставили с подругой микродермалы у Дениса. Огромное спасибо за профессионализм скорость и чёткость. Всегда все как надо, учитываются все пожелания. Стерилизация на высшем уровне. Все чётко. Спасибо огромное. Мы с Вами. Рекомендую всем.
Проходила курс у тату-мастера Вовы, крутой учитель и как человек очень импонирует, поможет, подскажет. Курс очень понравился, вдохновил на новые идеи и даже на идею своего стиля! Единственное что, добираться зимой конечно это испытание, вход в студию в подвальном помещении, с высокими и неудобными ступеньками и с первого раза можно подумать, что ты в лабиринте!