Очень приятное место, персонал очень отзывчивый, помогли с посудой! Прекрасно проверили время, есть кондиционер в каждом зале, курилка внутри, так же для любителей электронок нет ограничений
Пришли часов в 7 в понедельник, было очень уютно, потому что было мало людей и можно было полноценно насладиться атмосферой, так что рекомендую приходить в это время и день недели! Нас встретил очень милый персонал, наш стол курировала Ульяна, супер милая девушка, рассказала о создании этого ресторана, показала и рассказала о картинах на стенах, очень круто, когда персонал сам влюблен в место в котором работает, это очень ценно! Еда безумная вкусная, нам подали комплименты лимонный сорбент и брускетты. Однозначно советую!
В середине сентября забежала купить супчик с собой, быстро сделали, очень вкусно, он буквально поставил меня на ноги во время болезни и я с хорошим настроем уехала работать!
Очень милые и отзывчивые мастера. Будьте готовы забрать изделия через месяц из-за большой очереди на обжиг.
Очень советую посетить, всем очень понравилось!