Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Цветы • Цветы ангела

Цветы ангела

20 отзывов
Организация переехала
+7 (915) 222-31-15
Показать телефон
Москва, Преображенская ул., 5/7
Новый адрес: Москва, Староватутинский пр., 10, стр. 17
Перейти
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Цветы ангела, Москва, фото
Еще 111
Обзор
Новости
16
Фото
121
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Москва, Староватутинский пр., 10, стр. 17

Контакты

+7 (915) 222-31-15
Показать телефон
cvetiangela.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Преображенская площадь
410 м
2
Преображенская площадьСокольникиСемёновская
Преображенская площадь
61 м
4
Преображенская площадьМетро Преображенская площадьТрамвайное депо имени РусаковаПреображенский рынокМИРЭА – Российский технологический университет
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Бесплатная доставка
Wi-Fi
Самовывоз
Подарочная упаковка
Доставка
Свадебная флористика
Комнатные растения
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:банковским переводом
Акции:акции
Время доставки:за два часа
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Litinskaya O.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Заказывала несколько букетов, привезли вовремя, цветы нереальной красоты, свежие, очень стильно оформлены, потрясающий магазин, букеты оказались по размеру больше, чем кажется на фото, очень красивые!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ksenia Baranova
Знаток города 4 уровня
12 марта
Худший опыт в цветочном магазине. Тусклый свет, из-за которого плохо видно свежие цветы или нет. Многие цветы завяли давно, мимоза осыпается, вообще вся витрина умершая. Попросила собрать букет, мне сказали, что цветы свежие - там 90% уже сухоцветы, осыпаются. Попросила сама вытащить нормальную ветку - нет. Ладно. Торопилась и случайно оплатила букет на карту Сбера по указанному номеру телефона, оказалось, что «это мой номер, но карты уже не существует, могу только сделать скидку на СЛЕДУЮЩИЙ заказ». Короче, я заплатила 950+950 за маленький букет, с засохшими цветами. Как его оформили я молчу, это некрасиво( В итоге я просто не стала дарить такой - стыдно. Поставила цветы сушиться у себя дома) Не советую, неприятные сотрудники, отношение такое, что хочется быстрее бежать оттуда. Цветы тоже плохого качества и из-за приглушенного освещения это трудно разглядеть. С оплатой я понимаю, что ошиблась банком, но это был тот же мобильный телефон, скорее всего, раз можно перевести на карту - вывести деньги с неё тоже можно. Но ладно, и без того магазин - самое неприятное место с цветами, которое я когда-либо посещала в Москве.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стоянов
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Атмосферная студия цветов, вежливый персонал ,свежие цветы, большой выбор цветов по приемлемым ценам. P.S. Девушка осталась довольна букетом.Спасибо.🌹🌹🌹
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных