Хотим выразить огромную благодарность замечательному врачу – функциональному диагносту, неврологу Селезневой Жанне Валерьевне! Мы были у нее на приеме с нашей дочкой (почти 2 года) и остались очень довольны. Жанна Валерьевна – невероятно отзывчивый и вдумчивый доктор, внимательно отнеслась к каждому нашему вопросу, все подробно разъяснила, помогла нам разобраться в ситуации. Чувствуется ее высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Теперь будем наблюдаться только у нее!
Также хочется отметить семейную клинику «Центр речи» – здесь не только профессиональные врачи, но и невероятно уютная атмосфера. Интерьеры просто шикарные, а особый восторг вызвали стены, украшенные яркими картинами для детей. Художник постарался на славу – малыши с удовольствием рассматривают рисунки, благодаря чему даже ожидание перед приемом становится приятным.
От всей души поздравляем Жанну Валерьевну с наступающим 8 Марта! Желаем счастья, здоровья, профессиональных успехов и весеннего настроения! Пусть в жизни будет больше радостных моментов, благодарных пациентов и теплых улыбок!
От всей души Поздравляем коллектив"Центра Речи"С 8 марта 🌸🤗🥰 Желаем здоровья,радости,спокойствия,мира и любви! Пусть на душе всегда будет весна💐
Хочу выразить огромную благодарность руководителю центра и нейропсихологу Елене Леонидовне,физиотерапевту
Елене Вдадимировне, корректирующему педагогу Юлии Вячеславовне,
педагогу -психологу Ксении Владимировне,логопеду дефектологу Юлии Игоревне,логопеду -сурдологу Светлане Константиновне,
логопеду Диане Романовне,
инструкторам ЛФК и НДГ Юлии Адександровне и Ирине Викторовне,медсестре Анне и дорогим администраторам центра! Спасибо,что помогаете нам и нашим детям в этом не лёгком пути.
Спасибо за ваш труд,отзывчивость,профессионализм,отдачу во благо развития наших детей .
Это очень ценно.
Успехов вам и всех благ!❤🌹
Ходим с ребенком в Центр Речи, больше года, отличные специалисты и тренеры по плаван ию, очень нравиться тренер Ирина, у ребенка к ней особая любовь! И тренер Юля! Много хороших специалистов, и занятий, но мы ходим только в бассейн! Приятные и отзывчивые администрация! Спасибо что вы есть!