Хотим выразить огромную благодарность замечательному врачу – функциональному диагносту, неврологу Селезневой Жанне Валерьевне! Мы были у нее на приеме с нашей дочкой (почти 2 года) и остались очень довольны. Жанна Валерьевна – невероятно отзывчивый и вдумчивый доктор, внимательно отнеслась к каждому нашему вопросу, все подробно разъяснила, помогла нам разобраться в ситуации. Чувствуется ее высокий профессионализм и искреннее желание помочь. Теперь будем наблюдаться только у нее!
Также хочется отметить семейную клинику «Центр речи» – здесь не только профессиональные врачи, но и невероятно уютная атмосфера. Интерьеры просто шикарные, а особый восторг вызвали стены, украшенные яркими картинами для детей. Художник постарался на славу – малыши с удовольствием рассматривают рисунки, благодаря чему даже ожидание перед приемом становится приятным.
От всей души поздравляем Жанну Валерьевну с наступающим 8 Марта! Желаем счастья, здоровья, профессиональных успехов и весеннего настроения! Пусть в жизни будет больше радостных моментов, благодарных пациентов и теплых улыбок!