Поиск
Маршруты
Карты • Минская область • Яхт-клубы

Центр парусного спорта

Рейтинг 5,0
798 оценок
Закрыто до 11:00
+375 44 789-89-25
Показать телефон
д. Заречье-1, 48
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Яхт-клуб Центр парусного спорта, Минская область, фото
Еще 111
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
121
Отзывы
140
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 16 апреля
Индивидуальный курс «Основы яхтинга»
Индивидуальный курс — это возможность обучаться в комфортном темпе и по персонализированной программе, с учётом ваших интересов и уровня подготовки.
1600 Br12 ч
Групповой курс «Основы яхтинга»
Этот курс подойдёт для тех, кто хочет основательно изучить основы яхтинга в группе (до 4 человек). Мы научим вас не только управлять яхтой, но и работать в команде.
600 Br12 ч
Мастер-класс по яхтингу
Если вы хотите почувствовать ветер в парусах и попробовать свои силы в управлении яхтой, мастер-класс станет идеальным выбором. За короткое время вы освоите базовые навыки и получите незабываемые впечатления.
550 Br2 ч
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Заречье-1, 48
Маршрут

Контакты

+375 44 789-89-25
Показать телефон
yacht-club.by

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Минское Море
380 м
4
Минское МореПоворот на Минское МореМинское МореЦентр реабилитацииОздоровительный центр Ждановичи
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Акции:акции, спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Яхтинг 4ю
Спортивная школа
Ещё нет оценок
Меридиан
Яхт-клуб
Рейтинг 5,0
Billy Bones
Яхт-клуб
Ещё нет оценок
Дорога к морю
Яхт-клуб
Рейтинг 4,9
Яхты Минска
Водная техника
Рейтинг 4,4
Аренда Яхт Минск
Яхт-клуб
Рейтинг 4,8
СВетром
Яхт-клуб
Рейтинг 5,0
Kubota
Яхт-клуб
Ещё нет оценок
Burevestnik
Яхт-клуб
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
798 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Хочу выразить искреннюю благодарность Центру парусного спорта за прекрасную возможность провести время на природе! Особенно хочу отметить великолепную беседку, которая идеально подходит для больших компаний – здесь с комфортом может разместиться до 50 человек. Территория центра поражает своей чистотой и уютом. Создана действительно домашняя атмосфера, где каждый чувствует себя желанным гостем. Отдельно хочется отметить работу персонала – сотрудники проявляют исключительную внимательность и отзывчивость к каждому посетителю, всегда готовы помочь и подсказать. Благодаря вашему центру, мы смогли насладиться прекрасным временем на природе, провести незабываемый отдых в компании друзей и семьи. Здесь действительно есть всё для комфортного времяпрепровождения: живописные виды, свежий воздух и отличная инфраструктура. С уверенностью рекомендую Центр парусного спорта всем, кто ищет место для качественного отдыха на природе. Спасибо за ваш труд и созданную атмосферу! С уважением, Рыбакова Ирина Викторовна, Начальник отдела, «ТВОЯ СТОЛИЦА . АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ» ул.Кирова, 8 , Минск, Беларусь, моб.: +375 29 360-04-84 (Viber, WhatsApp, Telegram) Эл.почта : rubakova.i@t-s.by Профиль на сайте агентства : https://www.t-s.by/about/agents/ribak7/ Подписывайтесь на телеграм канал https://t.me/rubakova
1
Марина В.
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
Недавно посетили центр для проведения мастер-класса на яхте и остались очень довольны! Вход на территорию стоит всего 2 рубля, а оплата возможна по карте, что очень удобно. Как только мы вошли, сразу оценили аккуратность и чистоту на территории. Для ожидания своей яхты предусмотрены удобные скамейки, где можно расслабиться и насладиться прекрасными видами Минского моря. Также на территории работает кафе, где можно перекусить и выпить что-то освежающее. В целом, место оставило приятные впечатления и идеально подходит как для активного отдыха, так и просто для наслаждения атмосферой. Рекомендуем всем, кто хочет насладиться яхтингом и красотой природы!
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Это атмосфера для впечатлений, когда наблюдаешь за белыми парусами и чувствуешь энергию ветра. Это прекрасный вид спорта для сильных и смелых. Территория федерации является и местом для комфортного отдыха, можно прокатиться на яхте, снять уютный домик, выпить бокал вина в ресторане или просто помечтать))
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных