Отдыхали в июне 2024 вчетвером, муж высокий и два высоких сына. Из-за того, что все высокие бывают проблемы с поиском жилья для отдыха. Тут все супер! Удобные матрасы, очень хорошее постельное белье- хлопок. Для меня это важно. Много продуманных мелочей. Посуда хорошая, её много. Проживать очень комфортно. Жили в таунхаусе. Море рядом идти близко. Сап не сдували, доносили, а он у нас был большой. Рядом есть кафе и магазин. За остальным ездили на машине. Покупали у Олеси очень вкусное молоко по 3 литра в день. Удобно, для накупавшихся подростков отлично и натурально! Море очень приятное, были в первый раз удивились, что песок почти без ракушек. В июне медуз почти не было. Впечатления самые лучшие!
Важно что на все наши запросы, просьбы, вопросы получали от Олеси быстрые ответы, решения. Очень клиентоориентированные хозяева! Успехов и процветания!
Отдыхали в июле. Классный домик. Очень уютно, по домашнему. Приятная хозяйка Олеся. Все чисто, есть вся посуда, даже бокалы.. Отличная терраса. Все на пять баллов. Один минус :в комнате которая проходная нужен камод. Стоят только тумбочки. Вещи некуда складывать. Нас было шестеро взрослых и ребенок. Во дворе мангал и шампура очень пригодились . Большой минус -медузы... Всю неделю, что мы находились на море-мало или много, они были каждый день. Все остальное отлично.
Отдыхали с 16 августа по 25 августа. Все отлично. Домик с обстановкой, мебелью, все новенькое. Вода и горячая и холодная 24/7. Хозяйка Олеся очень приятная, приветливая. На связи чтобы не случилось всегда. Вообщем рекомендую, не пожалеете 😊😊😊. Одни +++++ .
Замечательные домики, все очень уютно, чисто и со вкусом! Отдыхали семьей 5 человек летом 2023- все очнь понравилось- тихое место, до магазина 5 минут, по дороге к морю кафешка, но в основном готовили сами- кухня полностью оснащена всем необходимым. Самое главное большая веранда и свой отдельный дворик с мангалом! Обязательно вернёмся еще!
Мне и моей семье очень понравился дом, место, пляж. У меня двое маленьких детей 4 и 1.4 года до пляжа я с ними без коляски до хажууд за пять минут. Вокруг чисто, свежий воздух. Магазин магнит далеко но такси стоит 100 рублей не проблема доехать и закупится. Хозяева замечательные. В доме есть всё что нужно. Одно но лестница в доме очень крутая и не удобная. Всё остальное на десятку.
Очень клёвое место. Приехали первый раз и сразу влюбились в это место . Теперь всегда сюда ездить будем. Очень понравилось и место , и сервис , и сам посёлок. Хозяева очень приветливые.
Отличный двухэтажный домик, на верху две спальни по 2 кровати, на первом этаже туалет и душевая кабинка, но на втором хотелось бы, чтобы был хотя туалет, чтобы ночью с маленьким ребёнком не спускаться. Наше личное пожелание ещё над лестницей сделать ночник, чтобы ночью ходить в туалет было не темно. Вежливая хозяйка. Одним словом хорошо. Спасибо большое Александре, хотя ещё на этот момент отдыхаем.
Прекрасный дом и хозяева . Были в 2020 и в августе этого года . Дом чистый, просторный . Есть большая терраса на улице, мангал . Есть все необходимое. Вообщем даже не рассматриваем другие варианты проживания . Всем советую .
Отличная гостиница, так уютно, чувствуешь себя как дома, есть плита для готовки, большой холодильник, микроволновка, стиральная машинка, сплит система в каждой комнате, хорошая душевая кабинка с системой "тропический душ". Остался полностью доволен условиями. Всем рекомендую
7
Алексей
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2021
Удобный гостевой дом во всех отношениях. Тихое место, от моря не очень далеко, рядом есть столовые, чуть дальше квартала, продуктовый магазин. Восточный конец посёлка - можно уйти погулять в поля, на побережье, где совсем мало отдыхающих.
Прекрасное отношение хозяев дома, очень отзывчивые и доброжелательные люди. В коттеджах есть всё самое необходимое, мирно места, парковка. Не было проблем ни с водой, ни с электричеством. Очень комфортным получился отдых, спасибо.
4
Александр Серафимович
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Отличное место! Приветливый добродушный хозяин! 2 мин пешком до моря. Есть небольшая уличная игровая площадка для детей. В домиках чисто, уютно и все в рабочем состоянии. Первая гостиница в которой из матраса пружины не лезут в спину и иные части тела, отлично выспался! У каждого домика своя придворовая территория. Очень понравилось, вернёмся снова, рекомендую!
Всем советую! Очень чисто, комфортно, новая мебель, все ухожено и аккуратно. Фото соответствует 1000%. Олесь, ещё раз спасибо вам и всей вашей семье. 🌹🌹🌹
Дом понравился,чистое белье,в доме уютно,просторная душевая кабина.До моря 5 мин пешком.Из минусов слабый интернет на 2 этаже и маловат территория,это уж если придираться.
Прекрасное место!!! Отдыхаем тут. Очень хорошие, чистые, новые домики, своя веранда и территория, свой мангал. В доме есть все все что нужно, полный набор посуды. В каждой комнате кондиционер, мебель отличная! Замечательная хозяйка Олеся. Рядом детская площадка. До моря 7 минут пешком.