Всегда все замечательно. Свежие продукты, хорошее обслуживание.
Кафе лучшее, что есть в Москве из всех АВ. Я была во всех. Таких внимательных официантов и поваров нет нигде. Бармены у нас все-таки лучшие. Так вкусно кофе готовить нигде не умеют. Советую от души Азбуку в Жулебино. Хотя столиков утром уже стало сложно найти. :) спасибо, что вы не теряете отношение и качество!
Каждые выходные наша команда играет в этом ледовом. И сегодня "Хозяйка" с "Хозяином" в хамском тоне общались с беременной девушкой, причина, что она поставила на стол еду в закрытом лотке и даже не планировала есть. Данный тип мужского пола очень нахамил, обвинил всех кто её пытался защитить, пытался угрожать и все это было только по отношению к женщинам!
Очень жаль, что мы стали жить в таком обществе
Оставлю пожалуй честный отзыв.
Встреча нашей команды прошла на уровне, да зачем вы сюда припёрлись:) К сожалению :(
Далее администратор не желала решать не один вопрос, если ваша бронь была через сайт. Если у вам надо поменять номер, заменить и т д. Ответ был один, оформляли через сайт, туда и обращайтесь, вроде это два раздельных государства. Питание оставляет желать лучшего, слишком лучшего, советую проживание брать без него.
Но...по факту в этом городе, наверное, это лучший вариант из всего возможного, поэтому моя оценка 4.
Номера и правда очень чистые, правда некоторые уборщицы слишком комментируют громко и чистоте проживающих (это были дети и все из разных семей, с разным воспитанием) поэтому надо было просто принять.
Для меня все-таки была важна чистота и аккуратность, что было в данном месте 100%
Сказать, что тут красиво, ничего не сказать. Мы остались в полном восторге. Безумно чисто, очень приветливые люди, наша экскурсия была просто восхитительна, включая нашего экскурсовода, такой интересный рассказ с большой изюминкой. Спуск к водопадом сделан продумано, так же как и подъем. Обязательно нужно посетить данное место. Красота природы просто поражает. Место заряжает силой, эмоциями и энергией
Если вы ещё здесь не успели побывать, срочно! Шикарное место! Советую приезжать к 10.00, чтобы успеть осмотреть и познакомиться с животными, в 11.00 идёте в первую деревню, далее, в 11.30 не забудьте сделать лёгкий или полноценный перекус. В 12.00 идёте во вторую деревню и далее понеслось, мастер-классы, шоу программы, главное успевать везде. До 18.30 дети будут заняты 100%, территория везде безопасная. Очень душевное место, уезжать не хочется всегда. Благодарность всем сотрудникам, работающим на данный территории, все открытые, добрые, внимательные, заботливые. Место с огромной душой!
Мы с детьми в полном восторге от этого места, проводим здесь всегда минимум часов 6. Все доступно, просто, познавательно. Кафе с доступными ценами и качеством еды на достойном уровне. Однозначно совету к посещению.
Арена полный восторг. 100 баллов из 100. Все новое, частенько, совеременное, уютное, стильное кафе, правда официанты немного спят, но... с такой красотой можно даже на это закрыть глаза. Побольше бы таких, куда хочется возвращаться
Конечно же сама галерея вне всякого сомнения, восторг. Но...очень хотелось познакомить детей, заказали экскурсию группой. Девушка рассказывала бездушно, без эмоций и слишком банально. Мои дети все слышали от учительницы по рисованию и больше намного. Вышли очень расстроены, что было скучно и много слов паразитов было. Бронь была на сайте данной галереи. Думаю после такого, второй раз детей будет сложно затянуть.
Считаю, что каждый должен обязательно посетить данное место. Только выбирайте места внимательно, далеко не везде открывается хороший вид. Блюда интересные, вкусные, шоу красивое, костюмы восторг, на одном дыхании. Прям очень советую. Побольше бы таких мест в Москве