Милое место рядом с Собором. Современное, стильное, с большой картой кофейных напитков. В этой части мало выбора, где можно взять кофе или перекус, а здесь уютно и есть выбор. Мы попали на очередь, но она шла быстро + после того, как примут заказ, объявляют в микрофон о его готовности. Так что слышно даже с улицы. А на улице в тёплую погоду посидеть было чудесно с видом на реку, греясь на солнышке. Рекомендую место
Зашли летом в июле во время прогулки чисто из-за интересного названия и фото интерьера. Персонал чуть хамовитый, в вежливом и тем более приветливом общении с клиентами не заинтересован. Кофе обычный, а интерьеры — да, хорошие и необычные. Тихое место, удобно подходит для тишины и разговоров, но не более, потому что столкновение с персоналом оставляет не лучшие впечатления.
Очень заинтриговало название. Месторасположение удобное, лучше не придумаешь: между кафедральным собором Александра Невского и "выставочной конструкцией" (язык не поворачивается назвать это павильоном). Уютно, расторопные обслуживание. Есть отдельные отсеки со стилизованным столиком и розеткой. Всё для путешествующих, желающих душу обогреть
Уютное место, комфортно в помещении без информационного шума в интервьере, приятно находится. Вкусное кофе, я взяла с ароматом хвои, очень неожиданный вкус. И нежный десерт, чизкейк с грушей.
Очень необычное место! Так радостно, что рушатся стереотипы и все, что кажется закостенелым и архаичным можно сделать модным, современным, комфортным. Восхитительно! Спасибо большое! Очень рекомендую.
Кофе вкусный! Но это не самое впечатляющее!
Необычный формат интерьера, присутствует аскетизм, при этом есть в этом собственная атмосфера. Значительное количество посадочных мест, для сравнительно, небольшого помещения, есть места на одного человека. Красивый вид из окон.
Все было замечательно! Вкусный кофе, вкусный постный десерт! Очень интересно стилизованные детали под православную тематику. Благодарю, обязательно вернемся! 🤝
Любимая кофейня. Заходим туда по-традиции каждый раз,если бываем на стрелке. Очень вкусная выпечка,кофе. Может для кого-то лишняя информация, но есть санузел☺️С маленьким детьми очень удобно,потому что не во всех небольших кафе есть🤷🏼♀️
Круассаны собственного изготовления👍🏻
Шикарный вид на город и реку. Наша любовь❤️
Задумка шикарная! Тихо, спокойно, эстетично, аккуратно, все в правильном красивом месте. Хорошая история создания.
Видимо, мы попали в тур сезон, хотя было много свободных столиков… короче, персонал не справляется. Очередь на то, чтобы сделать заказ - 23 минуты. Время ожидания заказа тоже примерно такое. Пока стояли в очереди - десерты все кончились. Туалет продуманный, но грязный как на вокзале. Очень жалко, что не тянут.
Очень атмосферное место, кофе вкусный, десерты свежие, глинтвейн насыщенный, пряный. Лучше прийти и увидеть )) место рекомендую! Есть возможность бронировать столики.
Живописное место, вкусный кофе, есть фильтр, что не везде встречается, так ещё и готовят на зерне Нижегородских обжарщиков, а не на HoReCa. Вкусные десерты.
Внутри много места, можно разместиться и уединённо, и небольшой компанией.
Концептуально! На веранде кайфово посидеть, созерцать красивый вид и слушать песнопения, доносящиеся из храма.
Бариста приятные и приветливые, но очень уставшие, видимо, в выходной большой поток.
Выпечка вкусная! Так как разбалован питерскими спешелти кофейнями, то тут кофе мне не зашел, у флэта молоко было взбито плохо. Ну и есть минус: моей женщине попалась,плохо вымытая, чашка со следами помады.
Замечательное место. Интерьер и дизайн-просто нет слов. Ощущение,что ты приближен к чему-то высокому. Кофе очень хороший. Дисертов маловато,но больше чем три) обслуживание было хорошим и быстрым,правда я был единственным посетителем. Отдельное спасибо за «места для интровертов) а еще здорово,что персонал знал историю места и рассказал мне ее)
Побывали здесь 17.05, очень понравилось данное местечко. Светло и спокойно, легкая музыка, приятные девушки, рассказали о Соборе это очень приятно и интересно. Место для отдыха, для души. Капучино вкусный, американо тоже , брали десерты, понравился тарт с малиной. Для хорошего настроения после прогулки - самое то! Обслуживание 5 звезд! Единственное с семьей из 4 человек негде присесть, в "душевую кабинку" не убраться, пришлось сесть с другой компанией за большой стол.
Однозначно, вернемся снова! Девушки спасибо вам!
Отличное место. Удивительный пример того, как с помощью архитектуры и дизайна из обычной подстанции можно сделать моднейшее кафе, да еще и на территории храма и с православным вайбом. Вкусный кофе
Жаль нельзя поставить 0 звезд. Одной звезды много. Пришел с женой и ребёнком по рекомендации друзей. С женой взяли по глинтвейну, а ребенок выбрал тарталетку с ягодами. Одна из тарталеток была на витрине с потускневшими ягодой. И нам ее и дали. Я заметил я это, когда ребёнок начал уже ее есть. Я пошел посмотреть на витрину, та ли эта "грустная" тарталетка. И конечно, это именно она. Они знали, что берём ребёнку и скормили не свежий продукт. Я подошел ща разъяснениями почему нам дали не свежий продукт, в итоге девушка за а стойкой говорит , что это не она выбирала и т.д. На смешные оправдания. Совести нет совсем. Желаю скорейшего закрытия этого заведения, а персоналу нельзя работать в обслуживании .
Атмосферная кофейня,Бамбл кофе-прекрасен)Есть десерты и выпечка,поэтому актуально завернуть и перекусить во время прогулки.Для меня Самое атмосферное это музыкальное сопровождение,мне посчастливилось услышать Монах Авеля с произведением Et Si Tu n’existais Pas,эта композиция часто мелькает у меня в сохраненках,совпадение?не думаю)Приходите за атмосферой🤍
Это место стоит посещения как минимум потому, что это необычно! Интерьер стильный, порадовали места для интровертов или желающих уединиться с видом на город. Обслуживание приятное. Флэт был неплохой, но не восторг. Печенье с мятой и шоколадом вкусное. Хотелось бы побольше сытных позиций, а не только десертов.
место красивое, функциональное по интерьеру, необычное по дизайну, но есть куда расти.
к сожалению бамбл был очень пустой и ненасыщенный: ощущение, что сок не очень хороший. попробуйте «rich», «сады придонья» или «j7». овсяное молоко «rioba» горчит на послевкусии как таблетки. понимаю, что «metro» рядом и возможно его удобно возить оттуда, но предлагаю в качестве альтернативы попробовать молоко «овсяша 3,2%» или «nemoloko».
петли на входной двери очень хотят, чтобы их смазали wd40. девушке за стойкой 20 июня — спасибо за сервис.
успехов! 🕊️
Идти ОБЯЗАТЕЛЬНО. Кофе в шикарной посуде. Стол - история Нижнего. На стене фреска - этапы создания Иконы.
В кафе есть розетки для зарядки 🔌, встроенные в сидения.
Монохром, дерево, места для безумного кофепития и для интровертов в « душевых» с видом на Кремль.
Да, сама история возникновения объекта любопытная. Это электроподстанция, щитовая бывшего грузового речного порта.
Наслаждайтесь! Мы получили заряд бодрости ( кофе), хорошего настроения( исторический контекст) и заряд для наших мобильных.
И это Стрелка, и это Нижний 800!
Кафе просто находка! Очень вкусные печеньки и кофе. Интерьер смелый. Очень запомнилось это место. Обязательно к посещению! В это место можно специально ехать издалека.
Дизайнеру пять. Кто он? Храм рядом и это … Кафе ? Под стать. Здание куполом , внутри декоративнын иуоны с вариантами отделки, металл, бетон и дерево.
Все как будто натуральное.
Кофе ☕️ пьешь и смотришь на стрелку. А ещё дальше - через реку - на нижне и верхневолжскую набережную. Также с куполами.
Красота.
Кабинетики для уединения- отличная идея 💡
По продуктам . Кофе ☕️ вкусный, десерты 🧁 дети уплетали только так.
Стол с беспроводными зарядками. Штук 10.
Рекомендую. Обязательно.
Светлое и спокойное местечко, действительно интересный интерьер. Красивый вид на высокий берег реки и верхнюю часть города. Цены довольно высокие, расчет на туристов. Кофе и выпечка вкусные. В целом как будто попробовала и больше не зашла бы сюда. Оценка «хорошо»
Интересное название с историей. Уютно, хороший вид из окна. В столе есть беспроводная зарядка. В меню есть сбитень. Можно было ассортимент еды увеличить.
Посмотреть ответ организации
Альфия Бекзентеева
Кофеман 3 уровня
13 октября 2024
Зашли с гостьей города во время прогулки и остались в восторге от задумки. Классно, что вблизи собора есть молодёжное местечко, которое не выбивается из общей концепции прихрамового комплекса. Интерьер оч ень необычный. И понравились столики на одного, чтобы пить кофе и наслаждаться видами сквозь панорамные стекла. В теплое время года открыта веранда. Мы были сытые, поэтому про еду и обслуживание сказать ничего не могу, но за атмосферу 5 баллов
ламповое вкусное кафе на стрелке. приятная атмосфера, правда не хватает персонала (ищут бариста и официанта). достойный интерьер, очень понравилась пошаговая иллюстрация процесса создания икон.
Это место должен посетить каждый .
Во -первых , это рядом с собором Александра Невского ;
Во-вторых , это Стрелка ,
В -третьих , там отличная атмосфера для работы ;
В- четвёртых, цены приемлемые и особенно вкусные маффины и круассаны ;
В-пятых, здесь можно посидеть в компании друзей или спокойно посидеть и почитать книгу.
Прекрасного всем время сопровождения .
Кто будет в НН , советую идти .
Единственное замечательное место на стрелке, очень часто во время прогулок давай захожу за кофе и круассанами, всегда все очень вкусно, вежливый персонал, но имейте в виду, что ближе к вечеру, особенно выходной, выпечка быстро заканчивается. В помещении уютной прохладно, очень рекомендую к посещение!
Концептуальный дизайн, ради которого стоит идти: на стенах описана технология создания иконы, на большом столе в центре зала история Стрелки + зарядки беспроводные, самые лучшие виды на город - для интровертов в уединенных кабинках. Туалет также заслуживает внимания: там есть пеленальный стол и отсылки к истории самого здания (бывшая электроподстанция).
Кофе хороший. Есть всякие пироженки.
Минус: функция «с собой» пока не отлажена. Нет удобных контейнеров для пирожных и пакетов для большого заказа с собой.
Были с подругой зимой. Место уютное, атмосферное и ооочень вкусное. Брала кофе и круассан с ветчиной и сыром. Одна из самых вкусных кофеен в моей жизни, а видели их много.
Необычное атмосферное место. Сочетание религии, спешатли и технологий. На стенах картины под иконы, общий стол с беспроводными зарядками, комнаты-душевые кабинки для интровертов с красивым видом. Персонал доброжелательный. Провели в кофейне больше часа - неспешно пили кофе, смотрели на природу. Обязательно к посещению.
Необычное место, концептуальное, удобно для работы, вид на реку, кофе хороший.
В феврале было холодно в помещении, а также минус - режим работы до 20 ч