Это 5+++. Здесь было прекрасно все! Современный, новый, компактный, все есть! Отель разделён на 3 зоны: детская, общая, 18+. Отличное питание, по напиткам работают официанты. Импортный алкоголь, красивая подача коктейлей! Бассейн один с морской водой, другой пресный. Для детей классная анимация, мы в первый раз не боялись оставить ребёнка, так как территория закрытая и под присмотром. На территории 18+ есть кафе на заказ, мороженое и STARBUCKS! В номере была бутылка вина и бару бокалов, чайник, кружки, чай, кофе. Хорошие средства для гигиены, халаты, тапочки. Отношение персонала отличное, говорят по русски. На пляж каждые пол часа возит автобус с вежливым водителем. На пляже не понравилось питание, но оно есть и ладно, можно взять мороженое и напитки. Браслет на руку резиновый, прям классно!
Отдых очень понравился!
Все продуманно для удобства гостей до мелочей, прекрасный отель, нет минусов!!!для детей отдельный рестик,вкусная разнообразная еда на любой вкус,детский клуб как отдельный мир,все здорово,можно не переживая наблюдать с лежака за ребенком в детской аква зоне ,все безопасно
Замечательная анимация и шоу! Персонал доброжелательный отзывчивый!
Много развлечений для взрослых,джампинг и сайклинг в бассейне,крутые тренировки!
Еда превосходная,есть все и безумно вкусно!
Хороший отель. Трансфер из аэропорта занял всего 30 минут.
Территория– ухоженная, много зелени, бассейны чистые, есть детские и взрослые зоны. Номера-просторные, современный ремонт, ежедневная уборка.
Питание- шведский стол, разнообразно и вкусно. Много фруктов, свежих овощей, местных сладостей. Персонал – вежливый, многие говорят по-русски.
Остались довольны!
Соотношение цены и качества на высоте. Обязательно вернемся снова и порекомендуем друзьям.
Отличный отель. Гостеприимный персонал. Это место для тех людей кто хочет легкий отдых с детьми , со всей семьей или в одиночестве. Шаттл на пляж каждый 15 минут. Еда вкусная, бассейн с горками и без горок. Есть место с бессейном без детей 18+ , там кафе и starbucks. Мороженное бери не хочу , напитки тоже самое. Вечером концерт. Каждый день разная программа. В конце концерта танцы для турков тем кто слушает турецкие песни понравится. Номер каждый день убирали. Полотенце меняли. Воду в холодильнике обновляли. Кстати и на пляже напитки, мороженное и покушать от отеля, all inclusive.
Однозначно 5 ⭐️Отличный отель, еда, развлечения, персонал, кстати очень много русскоговорящего персонала. Номер убирают каждый день, обновление мини бара каждый день. Есть несколько бассейнов , ресторан 16+, детская анимация, отдельная территория для деток) где их развлекает аниматор .
Алкоголь , вкусные коктейли , белое вино.
Еда, кстати: при въезде , на ресепшене заполняете анкету, где указываете есть ли аллергия и на что. Непереносимость лектозы, глютена и тд . Есть диетическое питание. Еда однозначно подойдет всем. Фруктов много, десертов вкусных много, чай , кофе♥️ Единственный и не большой минус это не первая линия . Но по расписанию ездит автобус на морюшко.
На пляже так же есть кафе от отеля, где есть мороженное, напитки.
Отель с не большой территорией. Пляж далековато пешком, на автобусе 5 мин. Кормят хорошо, особенно ужин.
Вода в бассейнах была прохладная. Мини клуб очень хороший, дети туда хотели постоянно! При выборе отеля смотрели меню алкоголя, и нашли все что нам подходит, но по прибытии, ничего не было, сказали, что это старое меню. Но позже вышли мне на встречу и сказали, что в двух барах будет мой алкоголь. Спасибо
Отличный отель. Перед ужином в фойе каждый день звучала живая музыка,саксофон, пела очаровательная девушка. Еда разнообразная,вкусная. Отличный европейский алкоголь. В отеле чистота и порядок. Минус,что ездить на пляж на Шатле,но отель и не на первой линии от моря. Рекомендую к посещению.
Офигенный отель. Две зоны, спорт зал с хорошими тренажерами. Просторные номера. Отличный сервис. Шикарное питание. Море развлечений на любой вкус. Старбакс на территории в зоне 16+. Пляж далековат, но это не портит впечатление от отеля. Были в июле 2024 года.
Небольшой отель на третьей линии с отличной кухней. Уютный, чистый.новый. Есть несколько приятных фишек: кофейня Старбакс, сцена с современной аппаратурой, выступления мировых звёзд. Премиальный алкоголь, бутылочное пиво разных сортов и другое. Спасибо за отдых.
Отель шикарный. Да, есть особенности (до соря возит шатлл), но для нас это было не критично, т. к целью поездки в турцию и этот отель было отметить в мае ДР ребенка в парке легенд, а отель от него в шаговой доступности 15 минут пешком. Поэтому понимая, что море в мае все равно будет холодным, его удаленность от отеля была не принципиальна. Шикарный детский клуб, русскоговорящие аниматоры,вкусная еда, шикарная, стильная, современная обстановка.
Прекрасный отель! Разделение взрослой и детской зон. Концерты и шоу классные, но больше для молодежи. Пиво в стекле. Коктейли не плохие. Трансфер до моря ходил регулярно, всегда хватало места.
До магазинов и «Дисней Ленда» пешком 15 минут. Рекомендую к посещению, вы забудете что вы не на первой береговой!
Хочу поделиться мнением! Очень хороший отель где есть все, включая анимацию! Гостеприимство, вкусно кормят, ребята организаторы большие молодцы, каждый вечер уникальная программа, да и в течении дня проводят разнообразные игры !
Отель не для пляжного отдыха. Хоть он и есть. Хорошее питание, приличный алкоголь, хорошие вечерние музыкальные программы, хорошие номера. Рядом Парк Легенд и близко Белек Сити центр.
Вкусная еда. Персонал хороший и приветливый. Обслуживание отличное. До пляжа нужно ездить, но расписание удобное и не доставило проблем. Разделение детской зоны. Все отлично в общем)
Отель неплохой, но сильно распиаренный в год открытия. По факту не плохо, но есть много мелких минусов. Оговорюсь, что в отеле в апреле 2025, пока не сезон, но отель прям полностью забит. Анимации днем нет, ну кроме дартс и то очень не навязчиво, пока сам не увидишь, не позовут. Пляж далеко, если в сезон вообще не стоит выбирать этот отель, так как трансфер по времени, это не очень удобно. Отель вроде новый, но должного ухода за всем нет. Туалеты в общественных местах все грязные. Из плюсов: питание достаточно хорошее, есть красная рыба, бывают креветки, всегда местная форель, говядина, баранина. Напитки все очень хорошие, к примеру Chivas, Jamison, Martini, оригинал. На просьбы туристов реагируют адекватно, небольшие проблемы по поводу халата в номере, доп одеяла и итд, решают без проблем. Вообщем впечатление хорошее, но совсем придирчивым может не понравится.
Отель просто бомба, отдыхаем тут с женой 2-й раз. Все очень нравится. Алкоголь, питание, анимация великолепная, стоит большая профессиональная сцена. На пляже мелкий песок, в отличии от всех остальных пляжей турции, где песок-галька. Так как отель был построен год назад - все номера идеально нового качества со свежим ремонтом. Вообщем по сравнению с остальными конкурентами он не оставляет им шансов. Советую.
Сразу напишу минусы, а потом плюсы: от моря далеко. Да, ходит трансфер, но далеко, не будем лукавить, пешком особо не походишь точно. Вокруг ничего нет, только такие же отели и пара магазинов, не променад, конечно. Остальное - сплошь плюсы: вкусная еда, напитки, кофе. Зона 16+ с мегаспокойным бассейном для релакса. Очень неплохие номера! Миниклуб где детьми ЗАНИМАЮТСЯ! Аквапарк и самая большая открытая сцена побережья, принимающая мировых звёзд! Отель пришелся по душе, но не на две недели, конечно, потому что очень скромная территория и ничего вокруг, а значит через 3-4-5 дней заскучаете. Пляж обычный белекский, с кафешкой.
Мы с подругой сейчас в этом отеле. Все началось не очень. Поселили в маленький и неудобный номер около лифта на 4 этаже. Как не пытались поменять, не смогли, плюнули, разобрали чемоданы, и забыли про номер. Сразу скажу, еда и напитки отменные, претензий нет. Каждый день клубника, рыба, креветки, много видов мяса.Сходили в рыбный ресторан. Там вообще все прекрасно. Не хотели уходить, съели все из предложенных блюд. Теперь минусы, которые я связываю с открытием сезона. Грязный и неухоженный пляж. И плохой сервис. Персонал ничего не знает, и ничего не умеет.
Супер отель новинка 2023 за свои деньги! За счёт формы здания буквы Х отель разделён на 4 зоны - входная группа, зона бассейнов и сцена, зона для деток и зона 16+.
Здание 5 этажей, 4 лифта, огромные по площади номера, все с балконом или свим ап с выходом в бассейн для взрослых, но это дорогие номера.
Питание просто восторг, считай все 24 часа, много баров и ресторанов, включая пляж.
Отель на 2 линии, но до пляжа автобусы строго по расписанию, ехать 4 мин всего, и минуты 3-4 идти до лежаков, пляж широкий, лежаков очень много. Чуть мелкая галька при входе накат, потом песок и постепенно глубина.
СПА современный с крытым бассейном, а открытые с солёной и простой водой, глубина 1.4 метра. Много горок для детей и взрослых.
Анимация днём хорошая, а вечером концерты и шоу профессионалов.
Рядом с отелем Мигрос, аптека, ТЦ и пешком 15 минут до Лэнд оф Легенд.
Замечательный отель, особенно мне очень понравилось питание, большой выбор блюд, не только мяса,но и рыбы, креветки, сочные фрукты, все свежее и вкусное. Очень понравилось разделение отеля на две зоны: с детьми и для взрослых. А зоне для взрослых всегда спокойно и тихо, играет музыка. Пляж и море тоже как всегда прекрасны. Смело рекомендую семьям как с детьми, так и без.
В отеле приятная атмосфера, хорошая анимация, живая музыка. Разнообразная и вкусная еда. Везде порядок и вежливость. Отдыхала в октябре. Через гида можно заказать место на экскурсии. Рядом с отелем есть сетевой магазин, магазинчики, аптека, местный рынок и парк аттракционов land of legends, где можно и просто прогуляться.
Не рекомендую. Вроде неплохая гостиница, но мелочи немного испортили отдых. До моря пешком практически не дойти. Ходит шаттл. Но там давка. Надо скакать по головам, чтобы влезть и уехать. Шумно ночью. Шумят системы очистки бассейнов. Во многих номерах проститутки с турками приладился утехам всю ночь. Короче, спать сложно. Совсем нет территории для прогулок и нет променада. В ресторане было душно, часть кондиционеров была поломана
Цена - качество соответствует.
Плюсы:
-Новые номера
-Хорошие ужины, есть креветки и раки (нормально приготовлены)
- в номере чай, кофе, минибар, винный ящик, расходники и халаты
-Нормальные напитки, частично импортные
-Кола,Фанта,спрайт в баночках, пиво в бутылках эфес,Миллер и ещё какое то (соки отвратн
-Несколько видов мороженного
- кофе старбакс
- не плохой мини клуб
- высокоскоростной интернет на всей территории
- не самая плохая анимация
- есть горки
Минусы ( для меня не значительные за эту цену ):
Территории почти нет
Не большие бассейны, где много народа
Страшный ресепшн
На пляж ехать на автобусе
Классный отель, вкусная разнообразная еда, море фруктов, десертов, алкоголя) официанты приветливые, всегда спрашивают чего желаете , приносят) в минусе только 3 линия на пляж, так как не люблю бассейн; и то привыкаешь, через 30 минут автобусы отвозят на пляж. Каждый день в 21.30 концертная программа. Зона , где бассейны очень красивая, шезлонгов много. Вечером отель красиво подсвечивает.
Всем приветики в этом чате.
Отдыхал в этом отеле 10 дней по системе (UAI) в августе 2024 года. Кухня, отдых, персонал, обслуживание на твердую 5-ку. Увёз с собой в Россию 7 лишних килограммов, от которых до сих пор не удалось избавиться:) Советую меньше есть, больше пить🥂
Концепция классная, но максимум на 3-5 дней, были 10 дней устали от такого маленького пространства, лежак нужно занимать в 6 утра, сервис делает лучшего! Еще в этот отель всегда приглашают диджеев, публичных людей и т.д 1000 местных жителей и туристов не с отеля, приезжают. Такой хаос получается.
Отель в целом хороший, сервис по бару ресторану на уровне, еда и напитки гуд, однако рум сервис, мягко говоря, удивил. То принесут лишние полотенца, то что-то не донесут, то собирались косяк дверной ремонтировать во время нашего проживания. Как-то так.
Отдыхала одна 7 ночей с 26.06.2024.
Отель понравился. Разделен на зоны 16+ и общий с детьми. Это большой плюс для меня. Также мне понравилось питание (каждый день рыба, креветки (вкусные, не как обычно в Турции готовят их есть невозможно), мясо. Все очень вкусно. Также есть импортный алкоголь (24/7), бутылочное пиво, во взрослой зоне есть Старбакс и ресторан по меню работает по-моему до 23:00. По сервису нареканий нет, но с уборкой проблемы)) но меня это особо не волновало, я в номере была только по несколько часов))
Если не найти компанию, то там одному будет скучновато и вечером после 23:00 делать общем то и нечего, но мне повезло и я познакомилась с замечательными людьми, некоторые так же как и я приехали в одиночку.
Для кого-то может быть минус это отдаленность от пляжа, но меня вообще не напрягало. Автобус ходит каждые 30 мин с 9:00 до 18:00. Лежаков свободных было много. Там есть бар (пиво,вода,вино,газ.вода) также можно перекусить.
Цена была ниже чем в других отелях такого же уровня и сервиса. Поездкой я осталась более чем довольна) Главное позитивный настрой и отпуск пройдет просто суперски))
Прекрасный отель,вежливый и отзывчивый рабочий персоонал
Разнообразнейшая вкусная кухня
Интересная вечерняя развлекательная программа
Чистота ,комфорт,дружелюбная атмосфера....
Всё понраилось!
Я в восторге ! Рекомендую!!
Отель расположен на 2-3 линии.В целом отель не плох,есть минусы,в уборке,при заселении не убран был номер.Бар попалнялся каждый день,уборка по требованию всегда производилась,но так в качестве поменять полотенца и заправить кровать.Еда отличная разнообразие блюд(фри,нагетцы,есть диетический стол,овощи,фрукты ,рыба,креветки,мясо,китайская кухн,,криветки,блюда от шеф повара .Алкаголь разнообразный импортные напитки и месные Турецкий.Зона 16+ Старбакс не впечатлил,брали кофе ну на любителя.Коктели алкагольные не умеют делать.Анимация хорошая,девченки фитнес(аквааэробика,йога,кенго джамп-проводили отлично,молодцы 👍👍👍)Пока были в отеле попали на октоберфест👍.Пляж хороший,бар на пляже есть.Территория отеля не большая но компактная.Персонал старается но не успевают в сезон.Аквапарк есть на территории,детские и взрослые горки.Вай фай и сейф бесплатно.
Прекрасный новый отель, есть приятная зона 16+ с бассейном, территория небольшая и народу немного приятный отдых на 7 ночей , есть рестораны и бары , кофе Starbucks , сервис неплохого уровня, ultra онклюзив. Рекомендую👍🏻
Плюсы: вкусно, хорошие номера, пешая доступность до парка легенд, рядом аптека.
Минусы: далеко от моря, автобус битком, много курящих везде, у бассейнов, если утром не занять лежаки, то вы-в пролёте, территория маленькая.
В первый день, казалось, всё хорошо. Приехали в отель в 7 утра.
Ближе к 8 хлынул народ на завтрак . Очереди огромные, ни разу таких не видела в отелях Белека.
Еды не хватало. Красная рыба-одна тарелка, которую смели мгновенно. Больше не пополняли.
Аквапарк- на 3 день пребывания перестали работать ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ГОРКИ. Бассейн кишит людьми))
Как будто не рассчитан отель на ТАКОЕ количество людей.
Везде курят. Никаких ограничений.
Даже у детского аквапарка. Вокруг бассейна для самых маленьких -везде стоит табачный дым . Печально очень (
Первый раз вижу, чтобы сотрудники детского аквапарка не контролировали безопасность детей. Травмоопасно достаточно.
Пляж. Грязный. Море хорошее-Единственное хорошее. Шатл ходит четко по расписанию . Пешком далеко, кто говорит, что 10 -15 мин пешком - нагло врут . При этом НИ ОДНОГО ПЕШЕХРДНОГО ПЕРЕХОДА ПО пути на пляж.
Не рекомендую и второй раз сюда не приеду.
Были в начале октября большой компанией, впринципе если все за и против сложить то получится средняя оценка 3. По бассейну их несколько, самый холодный это во взрослой зоне из-за того что там практически постоянно тень, на горках вода ледяная и ребенку было холодно да и взрослым , спасал основной бассейн там вода была отличной но и народу было больше. Отель сам вроде свежий, но опять же грязно из-за того что персонал не справляется, горничная такое ощущение что отель одна убирала, с утра всегда число но за день все менялось, но это и частично вина отдыхающих. Еда вкусная , разнообразная за все время особо не надоела, но и учетом того что блюда однотипные сразу определили фаворитов тарелки и питались этим. Алкоголь разнообразные , но во взрослой зоне он качественней или просто народу меньше и так быстро не заканчивается т.к. импортный алкоголь на основном баре редко был в конце дня. Самое печальное это пляж , море именно в этом месте как на нашем побережье и не скажешь это оно средиземное, другие районы выигрывают в этом плане, автобус убитый и практически всегда кто то стоял. Вокруг как то грязно, сходить особо не куда, но для детей разнообразия хватит на территории для них там развлечений полно такое ощущение что все аниматоры занимались с детьми , взрослая не о чем, мне не интересно это поэтому нейтрально никто не приставал как в других отелях пойдем те поиграем кому это важно не сюда. Вернусь ли снова врятли , плюс был что цена была очень привлекательной в тот момент.
Честный отзыв об отеле Х Belek , типа 5*
Худший отпуск за мою историю путешествий.
Спасибо Х тур агент !!!
Хорошее:
Новый отель, новые номера, разделение на зоны , вечерняя программа - ФСЕ
ПЛОХОЕ:
1. Ресторан
- Много не вкусной еды и очереди за более ли менее съедобным.
- Неадекватные hostess в ресторане 5*, кот не видят , полуголых мужчин и женщин в мокрых купальниках и не приличной для ресторана одежде
- нехватка персонала на основные приемы пищи
- бары!!!!!!
Турков обслуживают вне очередей, а к Европе и к русским отношение на отвали .
Мнение не только мое, а услышанное в лифтах, автобусах и в тех же очередях.
2. Заезд....
Да, любезный reception. Но когда пришло время заселения , менеджер сказался очень занятым и попросил докатить / донести багаж самой 🤣😉 Нормально???
А вот за денюжку , сразу донесли
3. Пляж
Отдельная грустная история
Если сказать грязно - ничего не сказать.
Общими усилиями гостей отеля удалось привлечь уборщиков , для бутылок. А остальной мусор оне убирать отказались.
Причем пляж общественный и тоже очень грязный .
В соседних зонах мусор убирают несколько раз в день .
-Ломался автобус , предоставляли мини автобусы так вот турки отодвигали мам с детьми и лезли в автобус первыми, а мамы и дети и взрослые дамы оставались ждать другого автобуса.
Ужас , средневековье.
Автобус исправили, но ситуация с турками в мокрых трусах в автобусе осталась прежней.
И часто в автобусе люди стояли набивщись , что запрещено.
Другие отели предоставляют автобусы , регулярно , а не раз в 30 минут.
Пешком идти опасно и жарко
Пляжный бар выживает за счёт услужливого бармена , а так грустный .
У стойки Guest relation всегда были люди с жалобами , каждый день .
А слышать эти жалобы не хотят, т.к. отель переполненный - проблемы гостей?
Вообщем сервиса нет вообще
Я просто не понимаю , кто пишет хвалебные отзывы на этот 5* отель
Отель соответствует описанию ! Топ за
отданную сумму. Сервис бюджетный, еда выше среднего, алко достойный (кроме коктейлей), анимация 50/50, девчонки молодцы , пляж хороший. Знал куда еду, так что нареканий нет !
Отдыхаем сейчас в отеле. Он новый, есть свой старбакс (нам это было важно, кофеманы те еще🙈). Очень вкусная еда в ресторанах, заказывать можно по куару. Напитки и коктейли выше всех похвал, импортный алкоголь 👍
Второй раз уже в этом отеле, и хочется возвращаться постоянно❤️ до парка легенд 10 минут пешком! С ребенком отдыхать одно удовольствие, и питание для детей, и коляски в аренду бесплатно. Пляж идеальный, песочек, и заход отличный) Спасибо отелю за такой отдых👌☀️😍
Отличный отель, современный, бассейны классные.Но, пляж далековато, аквапарк маленький.Все остальное просто супер, все очень понравилось.Питание отличное, номера шикарные.В Общем, рекомендую!
Отличный отель с замечательной кухней и хорошей развлекательной программой.
Ехали сюда с малышкой 1,5 года, но сомневались, подойдет ли нам или нет для ребенка. Оказалось, что все ок, детям развлекательные мероприятия по вечерам с массой разнообразных программ, как шоу мыльных пузырей, кинотеатр для малышей, танцевальные мини-диско и тп. Много разнообразных комнат с шариками, ползалками и горками у бассейна.
Кухня - мое почтение.
Напитки - мое уважение.
Номера нормальные, свежие, пусть и не всегда убираются каждый день, но для нас это было не критично, даже горшок ребенку дали)
Два бассейна, где один 16+, второй для всех, если хотите не слышать детских криков, то идете туда и наслаждаетесь хорошим дизайном и чистой водой, попивая кофе из старбакса на территории бесплатно, либо напитки из бара, которые вам с удовольствием принесут.
Одно но, пляж в 7 минутах езды от отеля, но это не проблема, ходит туда сюда каждые 15 минут автобус.
Спасибо вам, удачи и поддержания уровня сервиса, который наполнен русскоговорящим персоналом!
Прекрасно отдохнули, огромный плюс персонал и питание и конечно детская анимация ,для малышей до 6,7 самое то. Немного огорчает ,третья береговая,но автобус каждые полчаса по расписанию, мы до отеля накупались в Каше,Фетхие, поэтому не критично. Учитывая ,стоимость то твёрдая 5
Хороший отель с клиентоориентированным менеджментом, один минус , что далеко от моря , но все остальные плюсы перекрывают этот минус .
В отеле отдельно зона для детей и отдельно зона 18+ , хорошее , разнообразное питание , суперские шоу по вечерам , фитнес тренер какой то знаменитый , рядом мини маркет и в пешей доступности грандиозный Парк Легенд , рекомендую отель , Ренату респект !!!
Мишлен
Знаток города 15 уровня
4 мая
Это не 5 звезд, теперь это 3 звездочный отель.
Плюсы - питание очень хорошее. Блюда разнообразные. Персонал старается, но концепция отеля изменилась, экономят на всем.
Минусы - обслуживание на нуле! Официанты не обучены, бестактные, несколько раз уносили напитки из лобби пока мы отходили в очередь на бар, могут убрать у вас тарелку за ужином пока вы пойдете себе за чаем, так как вам его скорее всего даже не предложат.
Уборка номеров - ее требуется просить. Халаты получили на 4-й день.. мини бар за 4 дня ни разу не пополнили. Очереди на все бары. Множество элитного алкоголя отсутствует. Было заявлено 5 сортов пива, бутылочного нет, только розлив Эффес. В столовой обслуживание на уровне дна, приходится самостоятельно ходить за напитками, самостоятельно убирать грязную посуду.
Приехали с семьей 18.07, остановились на две недели. Впечатления об отеле двоякие.
Начнем с плохого:
1. Очень маленькая территория, буквально 400*400 м. Гулять там негде, от слова совсем. Вокруг отеля тоже нечего делать.
2. Лежаков около бассейна, судя по всему, не хватает. Самые козырные места занимают с 7-8 утра, дальше уже как получится.
3. Хоть бассейна и два, но площади его не хватает при почти полном заселении отеля - все друг у друга на головах.
4. Уборка в номерах посредственная. В коридорах за две недели убрались только единожды (наверное, поэтому в них тусклый приглушенный свет).
5. В столовой невероятно душно и очень часто не хватает мест. На террасе еще жарче и ко всему прочему много курят.
6. Курение - бич этого отеля. Я понимаю, что он не заявлен как свободный от курения, однако, этот момент можно было хоть как-то продумать. Лежишь себе на лежаке и то с одной стороны воняет табаком, то с другой и так в течение всего дня.
7. Крайне отвратительный кусок пляжа. Грязный, с унылыми лежаками. Я не скажу что брезглив, но тут прям фу. Автобус вечно набит битком.
Некритичные моменты, но не понравились:
1. Ремонт. У меня в номере во весь потолок была трещина, на балконе свежезаделанный кусок облицовки здания. По самому фасаду видны трещины между этажами. Сложилось впечатление, что отель сдавали впопыхах.
2. Анимация. Все стандартно: водное поло, дартс, фитнес, йога и на пляже боча и волейбол. Сухо, без задоринки, поэтому после одного посещения второй раз особо и не хотелось идти.
3. Неудобство с карточками на полотенце. Открываются они с 8.30. Приходилось либо менять полотенца на новые с вечера, либо забирать с собой в номер.
4. Если номер выходит на сторону, где сцена, то ждать спокойного вечера после 23.00 не стоит.
5. "Аквапарк" для детей и горки работают всего 4 часа в день.
Что понравилось:
1. Обслуживание в столовой и лобби. Взрослый мужчина-официант на террасе очень радует своим профессионализмом. Человек действительно на своем месте.
2. Еда. Все отлично! Но сразу скажу, что не стоит ждать чего-то интересного от привычных русскому человеку блюд, они, конечно, посредственны. До сих пор салат а-ля мимоза вызывает нервную улыбку. Присмотритесь к традиционной и средиземноморской еде, она очень даже ничего. Десерты, как традиционные, так и классические тоже бесподобны. Ешьте больше зелени, она там действительно вкусная.
3. Лобби-бар. Коктейли на твердую 4. Хотя был один "бармен", который судя по всему не знал что он делает, но благо его застали в конце отдыха.
4. Конечно же вечерние шоу. Размашисто, откровенно говоря. Сцена, собственно говоря, позволяет. Однако программа рассчитана, как мне показалось, на 7 дней, дальше повторяется.
5. Просторный номер. Нам в стандарте втроем было вполне комфортно.
6. "Продленка" для детей допоздна и бесплатна! Но моему ребенку 10 лет не особо зашла. Наверное, все-таки нацелена она на детей гораздо младше.
Про зону 16+ ничего не скажу, т.к. бывал там нечасто. Вроде бы, тишина. Но когда ты заходишь туда, то, как мне показалось, на тебя смотрят как-то свысока. :))
Итог: маловероятно я поеду туда еще раз и скорей всего не буду советовать к посещению. Купился я, конечно, на отзывы как заказные, так и обычных (обычных ли??) туристов. Это именно тот момент, когда из-за рассказов у тебя появились завышенные ожидания. Это обычный отель, ничего "вау" и "ого" там нет. Подобных в Турции можно найти не одну сотню.
Тройку ставить жалко, но и твердую четверку тоже много. Давайте это будет "слабая-слабая четверка".
Территория отеля маленькая (это одновременно хорошо и плохо), до пляжа автобус каждые 30 мин, пару раз ездил не по расписанию приходилось ждать 45 мин и ехать стоя. Пляж весь в окурках и мусоре, очень грязный. Бар на пляже плохой в отеле отличный. Еда разнообразная и вкусная. За 8 дней отдыха уборка номера только два раза. В море рыбок не было так что маску можно не брать.
Нормальный молодежныыы отель, только очень далеко от моря:( Веусная разнообразная еда, активности не перебивают того, что море так далеко и неудобные трансферы, набитые людьми.
Новый отель, этого года открытия! Отличное питание, чистота, отдыхала в зоне только для взрослых, тишину и релакс в моей зоне получила! В конце сентября было жарковато+31, но отличный кондиционер в номере и теплое море с огромной пляжной территорией с баром и лежаками на песке и на траве с лихвой компенсировали 3 линию отеля, трансфер на пляж был приятным по красивой дороге с обзором соседних отелей премиум класса! Отзывчивый русскоговорящий персонал очень скрасил 8- дневное пребывание!
К сожалению,приходится присоединиться к отрицательным отзывам.Как уже здесь писали,отель не соответствует даже плохоньким 5*.Первый раз поехали в отель не первой линии,начитавшись хвалебных отзывов и обзоров..В отель,из-за задержки рейса,прибыли на следующие сутки (конечно,это не вина отеля,но никакого комплимента за дополнительные оплаченные сутки,как обычно это бывает,не было.Заселили в корпус C,вид на бассейны и сцену,так что о спокойном отдыхе,и днем,и поздним вечером,пришлось забыть,музыка просто грохочет до 1 ночи. Через 2 бессонныхе ночи,попросили поменять номер,еле-еле не любезные работники ресепшен дали номер на другую сторону,но с гудящей вентиляцией, беруши помогли.Первый раз за многие годы отдыха столкнулась с таким пофигизмом со стороны отеля:(((Звукоизоляция в номерах отсутствутет.Уборка никакая.Пол не моют вообще,мусор от предыдущих жильцов, так две недели и пролежал под креслом.Полки и мини бар все ы пыли.На балконе уборки не было,похоже,что за весь год ни разу.Ковровое покрытие в коридорах не пылесосят,везде очень грязно.Не удивительно,что несмотря на новизну отеля, ощущения чистоты и свежести в номерах нет. Территории практически нет.( не буду повторять предыдущие отзывы).Количество людей в бассейне поражает🤦🏻♀️Поездки на пляж на старом автобусе,без кондиционера,по расписанию,каждые 30 мин. Если привыкли к отелям со своим пляжем,поездки будут напрягать.Отельного закрытого пляжа,действительно,нет.Лежаки старые и грязные.Единствнный плюс,это хороший чистый ресторан,с богатым выбором блюд на любой вкус.Поварам,большое спасибо,привередливый ребенок накормлен:)Про ассортимент баров не пишу,т.к.их услугами не пользовалась:)))Разговаривали со многими отдыхающими,у всех одинаковое желание-поскорее бы завершить отпуск..Обычно,я отношусь к категории туристов,которым все нравится и которые везде ищут плюсы,но здесь их очень мало.Не рекомендую,рейтинг отеля сильно завышен!