Спасибо за такой новый, чистый магазинчик! Ассортимент достаточный, сотрудники внимательные и обходительные, много акций, ценники удобные, есть сканер проверить их перед оплатой. Товар выложен аккуратно. Спасибо, что Вы теперь есть прямо у дома!
Из бюджетных отелей Белека - хороший вариант за свои деньги. Отель с душой, отношение очень внимательное, все просьбы выполняются быстро, как то пополнить мини бар, или принести халаты, полотенца.
Вкусная еда, напитки в ресторане и барах.
Но отдыхающих очень много, несколько конференций было в отеле.
Крытый бассейн маловат, конечно для такого отеля.
Пляж большой, есть пирс, заход в море мелкая галька, поэтому вода всегда прозрачная, но глубоко становится быстро.
Территория очень зелёная, благоустроенная.
Пляж песчано-галечный, при входе в море мелкая галька, без обуви нормально, но дно вязкое вначале, потом нормально, глубина наступает быстро. Но есть буйки-спасательные круги, на них можно передохнуть если что.
Лежаки удобные, под тентами, везде есть дорожки-настилы деревянные. Есть душ, раздевалка, туалета. Бары, перекусы - всё близко.
4 раза посетили это место. И просто отдых, и брали программу СПА. Вывод такой - при полной загрузке курорт не справляется, в ресторане катастрофически не хватает столиков, сбивается график процедур, очереди в снэк бар летом, очереди за пловом и шашлыком на гуляньях в выходной день. А в субботу 7 сентября его и не было вовсе. Питание в ресторане вкуснее не становится, ассортимент не расширяется, а наоборот. В большой бассейн было что и не попасть, когда минеральные были закрыты на ремонт.
Поэтому теперь поедем только в низкий сезон туда отдыхать, исключительно из-за
соленого бассейна с рапой и минерального...
Так как на фото, гостей встречали на ресепшене в пятницу, но с 17-30 только можно угоститься.
Не первый раз здесь делаю стрижку на короткие волосы. Прежде всего, устраивает ценовая политика. Расположен салон удобно, близко от остановки. Интерьер современный. Удобство записи и по телефону,и он-лайн. Мастера своего пока ищу, но устроили пока все... Спасибо за работу! Вернусь ещё однозначно...
Третий раз здесь. Столики стоят очень плотно, конечно, народа много, очень шумно, но кухня стала лучше однозначно, жаль только, что спец блюд в Зеленограде так и нет. Обслуживание быстрое, любезное, тут без нареканий. Радует бонус в виде чая и кофе.
Днём загрузка меньше, поэтому выбираем это время...
Всё удобно, комфортно, информативно, красиво и современно. Одним словом, дождались!!! Ехала на Иволге, комфортно, платформа 5-6 почти вровень с вагоном, что пожилым людям очень важно.
Супер отель новинка 2023 за свои деньги! За счёт формы здания буквы Х отель разделён на 4 зоны - входная группа, зона бассейнов и сцена, зона для деток и зона 16+.
Здание 5 этажей, 4 лифта, огромные по площади номера, все с балконом или свим ап с выходом в бассейн для взрослых, но это дорогие номера.
Питание просто восторг, считай все 24 часа, много баров и ресторанов, включая пляж.
Отель на 2 линии, но до пляжа автобусы строго по расписанию, ехать 4 мин всего, и минуты 3-4 идти до лежаков, пляж широкий, лежаков очень много. Чуть мелкая галька при входе накат, потом песок и постепенно глубина.
СПА современный с крытым бассейном, а открытые с солёной и простой водой, глубина 1.4 метра. Много горок для детей и взрослых.
Анимация днём хорошая, а вечером концерты и шоу профессионалов.
Рядом с отелем Мигрос, аптека, ТЦ и пешком 15 минут до Лэнд оф Легенд.
Очень рада, что на нашей стороне Крюково открылся магазин. Большие размеры на мужчин и женщин есть только здесь, да ещё и фирма. Поэтому теперь я Ваш постоянный клиент!