Очень рекомендую! Уютный зал вкупе с изысканной кухней и прекрасным сервисом! Всем любителям оперы и балеты взять на заметку - скидка 10% при предъявлении билета на спектакль, после которого вы проголодались зверски, потому что не успели отстоять адскую очередь в Мариинке в буфете за бутербродами и шампанским)))) Ресторан работает до часу ночи, что очень удобно для позднего ужина)
Отдельно хочется похвалить хостесс и официантов- все были очень вежливы, тактичны и готовы помогать гостю во всем!
Много раз посещала этот ресторан в силу его очень удачного расположения - в непосредственной близости от Мариинского театра. Ресторан преимущественно для театральной публики для посещения до/после спектаклей. По билету в театр делают 10% скидку. Внутри - красивый тематически оформленный зал, в теплое время года работает открытая веранда во внутреннем дворике. Блюда достаточно вкусные. Вкусная уха (к сожалению, из меню убрали ее сливочный вариант), хороший ладожский судак. Столик лучше бронировать заранее, чтобы получить место поуютнее. Минус балл- за стандарты обслуживания - это неукоснительная вежливость и ледяная холодность. И если вежливость прекрасна, то холодность удивляет. Именно поэтому за долгие годы ресторан так и не стал любимым. Еще маленький штрих- в меню есть десерт Павлова. Я очень редко ем десерты, но однажды решила его заказать. То, что мне принесли, было достаточно вкусно, только никакого отношения к классической Павловой не имело. Это скорее была фантазия шефа по мотивам Павловой. Обычно о таких вещах либо упоминается в меню, либо специально оговаривается официантом при заказе блюда. Ни первого, ни второго сделано не было.
Прекрасная кухня, вежливый персонал, очень удобно расположены для театралов, время работы тоже удобно театралам, очень приятно поразила скидка при предъявлении билета в Мариинский!
Правда очень удивило, что при работе до 1 часа ночи, кухня закрывается уже 23:20, и фактически после спектакля можно и не успеть, особенно актерам
Классное место! Локация восторг! Ресторан находится на берегу Крюкова канала, рядом Мариинский театр и бесподобный Доходный дом Веге.
Надо учесть, рабочее время ресторана с 17-00.
Вкусная кухня, обслуживание очень высокого уровня, интерьер очень красивый! Мы с подругами были в 20-00 часов в дальнем зале и до часов 10-00 мы были вообще одни в зале, а вот в первом зале было довольно многолюдно.
Нам очень понравилось)
Отличный ресторан! Небольшое, но очень интересное меню с авторской кухней. Отличная карта вин. Я здесь не первый раз - всегда, когда иду в Мариинку, прихожу сюда «закрепить» услышанное)) Здесь тихо, никакой суеты, располагающий к неторопливому обеду или ужину в хорошей компании интерьер. Очень вежливый и внимательный персонал. И, кстати, по предъявленному билету в Мариинку ресторан дает посетителям скидку, что приятно дополняет и усиливает вкус блюд и винца)) Перепробовал здесь, наверное, всё меню. Всё очень вкусно. Десерт Павлова в Репе эталонный! Рекомендую Репу всем, с удовольствием и уверенностью!
Замечательное место со своей историей и автографами знаменитостей, сохраненными в оригинале. Великолепное обслуживание, изысканные блюда. Рекомендую, особенно для посетителей Мариинки . Особая благодарность Елизавете за внимательность, обходительность, радушие и великолепное обслуживание. А так же за рассказ об истории этого места.
То что нужно после посещения Мариинского театра и просмотра «Лебединое Озеро». Классный ресторан, очень вкусно, вежливый персонал, чистота и доброта. Тартар ела и вкуснее, а вот сливочная уха 5 баллов! Так же впечатлила страчателла с вялеными томатами
Чистый восторг! Всё очень вкусно! За паштет можно душу продать, настолько у него неповторимый сливочный вкус!
Быстрая подача, подробная консультация по поводу блюд, скидка театралам при предъявлении билетов.
Через канал от Мариинского театра. Красиво посидели и - вперед, за зрелищами.
Недавно посетили ресторан The Repa в Санкт-Петербурге, и остались в полном восторге! Это заведение идеально подходит для тех, кто хочет насладиться отличной кухней перед посещением Мариинского театра.
Фирменное блюдо — ладожский судак — просто восхитительно! Рыба была приготовлена до совершенства, с нежной текстурой и насыщенным вкусом, который идеально дополнялся оригинальными гарнирами.
Кроме того, выбор коктейлей здесь впечатляет! Мы попробовали несколько авторских напитков, и каждый из них стал настоящим открытием.
Особенно приятно, что при предъявлении билета в Мариинский театр мы получили скидку на счет. Это добавило приятный штрих к нашему вечеру.
В целом, The Repa — это отличный выбор для гастрономического путешествия перед культурным событием. Обязательно вернёмся снова!
Удобное расположение ресторана для любителей Мариинского театра, в интерьере использованы фрагменты театра, в частности пол, атмосфера театральная, приятная, хорошая винная карта, вкусная еда, отличная команда.
Очень давно слышал про этот ресторан , и вот после очередного театрального вечера во время гастролей приморской сцены Мариинского театра , решили пойти в компании с дирижером Мариинского театра , именно туда !
Встреча гостей очень приятная , дружелюбная !
Проводили за столик , предложили рассказать историю красивейшего , исторически значимого пола и стен с автографами !
Белоснежные скатерти , хорошая посуда , вкусная еда , очень приятная улыбчивая официантка , сервис абсолютно не навязчивый и очень грамотный , с соблюдением и этикета и правил подачи блюд , доливания напитков и предложения десерта !
Положительные отзывы подтвердились и думаю будут пополняться !
Бонусом было ещё то , что есть скидка на всё меню при наличии билета из театра !
А для сотрудников Мариинского театра сказали , что нет скидки 🤷♂️ хотя позиционируют себя как ресторан при театре и помещение принадлежит театру (по рассказам)
В предложении (шутя) оставить автограф дирижера , сказали , что это только с разрешения Валерия Абисаловича , а судя по сайту это ресторан “GINZA”
Ну это мелочи и как говорится «не наше дело»
Удивительное место! Жаль что раньше не бывала в нем. Небольшой уютный ресторан с атмосферой богемы и высокого искусства, на стенах можно увидеть подписи выдающихся артистов и музыкантов, плюс - приятная музыка , максимально корректное и внимательное обслуживание! Блюда не большие, но очень вкусные, коктейль - потрясающий! Искала по отзывам и не пожалела. Можно совместить с визитом в Мариинский (что я и сделала). Рекомендую!
Ресторан чудесный. Безумно красивый интерьер. Кушали рыбу, пили белое вино, всё безумно вкусно. Персонал вежливый и улыбчивый. Если идете в театр в Мариинку, то делают скидку. Остались очень довольны.
Как и многие, пришли в the Repa перекусить перед посещением Мариинского театра. Ресторан открывается в 17, собственно под театр.
Красивый интерьер, приветливый персонал, вкусная кухня. Но надо понимать, что ресторан с налетом пафоса и цены за небольшие порции достаточно высокие
ужин в ресторане до посещения Мариинки по-настоящему украсил мой вечер.
оценила и меню, и винную карту. брускетта с паштетом — просто восторг! категорически не ем лук, но карамелизированный здесь оказался очень органичен. тыквенный суп — топ, очень понравился, сладость тыквы в сочетании с кокосовым молоком, делает вкус очень благородным. Zweigelt выгодно подчеркнул блюда.
интерьер замечательный, я была одна, не хотелось даже доставать телефон, просто замедлиться и наслаждаться красотой. потрясающие ощущения, когда стучишь каблуками по доскам со сцены Мариинского. гостеприимный, радушный и отзывчивый персонал, в такие места хочется возвращаться.
очень советую зайти на ужин до театра или на бокал после (можно и без или, если силы останутся), здесь очень хорошо♥️
Ресторан очень приятный, небольшой. Персонал приветлив и учтив. Вообще искали кофейню, но рядом не нашлось ничего работающего, зашли сюда и не пожалели.
Взяли десерты и чай.
Ещё есть приятный бонус, если есть билеты в Мариинку, будет скидка 10%.
Рекомендую к посещению.
Пришли в ресторан после посещения Мариинского театра поужинать. Очень понравилась атмосфера, мы были в четверг - посетителей было мало. Все заказанные блюда были очень вкусные. Приятным бонусом была 10% скидка для посетителей театра. Отличное место!
Расположение рядом с Мариинкой просто заманивает посетить после балета или чего-то как обычно очень культурного)))) Будь то классический тартар, или оливье с лангустинами - на удивление очень вкусно! А уютный интерьер сопроводит вашу трапезу, сделав её более впечатляющей!
И не выбрасывайте билеты из мариинки - по ним небольшая, но приятная скидка!
Вкусно, атмосферно, зрителям скидка при предъявлении билета. Весьма хорошее и быстрое обслуживание. Место располагает к спокойному ужину и беседе. Очень рекомендую это заведение.
Шикарный ресторан, в пятницу идем второй раз, вся атмосфера от хостес до блюда от шеф повара вызывает трепет и удивление. Интерьеры отдельная история как в музее, брали салаты простые на первый взгляд, но чувствуется что повар старался удивить, гастро оргазм 100%, идем пробовать другие блюда
Очень уютный, атмосферный ресторанчик. Нам рассказали много интересных историй, связанных с ним и его посетителями. Душевно провели вечер и вкусно поели
Ресторан на четверочку, чем-то особенным он меня не удивил, ни салатом (с говядиной и авокадо), ни основным блюдом (палтусом), ни десертом (брауни). Не скажу, что было приготовлено совсем не вкусно, но и какого-то уникального вкусового или эстетического восторга я не получил. Что касается обстановки самого ресторана, она довольно милая и уютная, да и вообще здесь тихо, умиротворенно и спокойно, приятно вести неспешные беседы с друзьями. Из плюсов была скидка 10% на сумму чека при предъявлении билетов в Мариинский театр, а мы как раз зашли сюда поужинать перед балетом. Ну и все-таки посещение данного места не было напрасным, хотя бы потому, что я узнал, что название "репа" в данном случае не относится к корнеплоду или Репину, а означает репетицию на сленге актеров театра))
Чудесное место в непосредственной близости от Мариинского театра.Прекрасное,профессиональное обслуживание,изумительная кухня,быстрая подача блюд,красивый интерьер и посуда.Браво!
Прекрасная еда! Ооочень вкусно !!! Сервис, внимание и скидку сделали 10%)) Оьязательно буду рекомендовать друзьям и сама, при посещении Мариинского театра, буду заглядывать и наслаждаться 👍💯
Ну такое… двоякие ощущения
С одной стороны: красивый интерьер, полы - отдельный восторг (бывшая сцена), на стенах автографы знаменитостей ( Цискаридзе, Майя Плисецкая и др)
Дизайн - топ
Не понравилось обслуживание, официант надменная. Метасообщение: «что пришли сюда?»
Всеми фибрами души и лица траслировалось нежелание что-либо рассказать или порекомендовать, да и в целом говорить.
Надо отметить, что на ресепшене хостес - была приятная и радушная.
Еда была вкусная, но выбор не очень большой.
Место очень интересное. Стены расписаны людьми, посетившими это место. Еда отличная, все что мы пробовали было на 5+. Я отметила для себя утку. Но про официантов не могу сказать того же. Нет заинтересованности. И было очень странно, но в ресторане не было больше людей.
Красивый интерьер, приветливый персонал, скидка для посетителей Мариинского театра.
Пришли съесть по десерту. Мне блюдо не очень понравилось, на мой вкус слишком приторное и не стоит тех денег, что за него просят. Все-таки когда в меню написано "Павлова" или "брауни", ожидаешь увидеть более-менее классический вариант десерта.
Сомневаюсь, что приду в этот ресторан еще раз.
Лучший ресторан Санкт-Петербурга! Обожаю их фирменное оливье (беру двойную порцию лангустинов), пасту с креветками, салаты и тыквенный суп (он уникально нежный🙏🏻)
Десерты там сказочные. Подача и обслуживание соответствует мариинскому театру❤️ Каждый раз после балета или оперы мчусь в Репу!
Были в ресторане в субботу. Все очень понравилось! Кухня твердая пятерочка, атмосфера просто прекрасная, но снимаю две звезды за каменное лицо официантки. Лишний раз не хочется даже обращаться за рекомендацией к человеку.
Ребят, вы даете не только сервис, но и настроение... а вот со вторым надо поработать.
9 марта после балета Шурале очень приятно и душевно посидели и продлили незабываемые впечатления от Мариинки еше и в этом интересном местечке...кстати ранее легендарного ресторана " За сценой"... интересный подтекст "репа" как сокращенное от " репетиция", и стильный интерьер ресторана соответствует этой теме. Изысканная кухня очень порадовала, богатое меню, барная карта на любой вкус..от буратта с томатами в восторге, также обязательно советую попробовать авторский десерт "Павлова" с ягодами", получите обалденные впечатления. Спасибо коллективу за профессиональное обслуживание и уютную атмосферу. Отличный ресторан!
Восхитительная кухня, уютный и продуманный интерьер, пол - бывшая сцена Мариинского театра, небольшая экскурсия от официанта - это место не даёт забыть о себе.
Идеальное место для ужина перед балетом! Уютная атмосфера с домашним теплом и винтажными деталями создаёт ощущение, будто вы заглянули в гости к близким друзьям.
Отличное место, очень атмосферное, флёр Мариинки чувствуется во всём. Отдельного внимания заслуживают автографы на стенах. Особенно дорогих мне артистов!!!
От ресторана осталось неоднозначное впечатление - и придраться не к чему (кроме ожидания в 40 минут), но и как- то не тепло в нем. Ресторан - надменная светская дама, интеллигентная, но холодная и безразличная. Обслуживание - очень вежливое, но очень никакое, еда очень неплохая, но странная, редкий случай, когда долго выбираешь, потому что выбрать не из чего...
Ps при предъявлении билетов в мариинку скидка 10%
Прекрасный ресторан, вкусная еда, достойное обслуживание, локация удобная для посещения до или после Мариинского театра
gleb sotula
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2024
Совершенно случайно забрели в этот уютный ресторанчик и не прогадали. Персонал вежлив и отзывчив, повар молодец, все блюда вкусны. Интерьер стильный. Ценник соответствует. Порадовала скидка имеющим билеты в Мариинку. Точно приду ещё и буду рекомендовать.
Жуткое место. Зашли исключительно по причине билетов в Мариинку перед спектаклем. Собственно как и 100% посетителей. На входе сшиб с ног запах канализации. Видавшие виды туалеты с плесенью по стенам. В помещениях довольно прохладно. Цены очень высокие. Меню из категории «я художник, я так вижу» Десерт Павлова это ложка крема и два листика безе воткнутых в него, цена около 1000 вес десерта грамм 50. Все очень долго, пафосно и ужасно. Пасту несли около 30 минут, чай 15. В общем в 18.50 весь зал дружно встал и вышел. Следующая партия прибудет после спектакля. Это ресторан при театре. Сам по себе совершенно не интересен к посещению.
Были на балете в Мариинском и после решили зайти в ресторан Repa, который находится совсем рядом.
Ресторан шикарный, красивый дизайн внутри, словно побывали на продолжении балета. Красивая музыка, подача блюд в фарфоре 🔥🔥, были компанией, чудесно провели время. Все оооочень вкусно, цены соответствуют уровню.к посещению рекомендую 👍
Ресторан с очень симпатичным интерьером, есть терраса. Персонал очень вежливый, еду приносят быстро. Сами блюда на нас большого впечатления не произвели (заказывали салат с уткой и горячее блюдо из утки), возможно, мы просто не угадали с выбором. Чизкейк и малиновый лимонад были вкусными.
Столик лучше бронировать заранее.
Без ложной скромности можно сказать, что это очень хороший ресторан. Кухня не раздутая, но выбрать есть из чего. Карта напитков, тоже скромная, но зато,вина, выбор глаза разбегаются...
обслуживание лаконичное, как и полагается ресторану при театре.
Часто туда ходим после театра, очень и очень нравится!
Уютный интерьер. Блюда выше всяческих похвал. Брали паштет из утиной печени. Это что-то невероятно вкусное. Утиная грудка также вкусная, мягкая, нежная. Коллега брала фаршированного перепела, также была в восторге. Получили гастрономический восторг от посещения
Чудесный ресторан! Изысканное меню, вежливое обслуживание, стильный интерьер. Можно поужинать до спектакля в Мариинском ( «Репа» в будние дни открывается в 5 вечера) или выпить по бокалу шампанского после премьеры…