Поиск
Маршруты

Tershane Karaköy

Обзор
Фото
31
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,6
36 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Даяна Х.
Знаток города 6 уровня
8 мая
Плюсы: Красивый вид, вкусная еда, можно попасть без бронирования Минусы: Когда мы пришли, нам налили воду, ничего не спросив. Мы подумали, что это норма для такого ресторана. Из меню заказали несколько блюд и мезе (то есть несколько тарелок). Принесли в том числе салат, который мы отдельно не заказывали, но подумали, что это часть нашего заказа и съели его. Когда принесли счёт, в нём оказалась и вода, и этот салат. Пришлось говорить, что воду мы не заказывали, а нам просто её налили, даже не спросив. Воду из чека убрали, а за салат пришлось заплатить. Либо не ходите в это место, либо проверяйте чек и что вам приносят на стол. Казалось бы приличное место, но так нагло обманывают.
Александр Большаков
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Приличное место для ужина. Очень красивый вид на Босфор. Вкусные салаты и кебаб. Можно прийти без брони. Принимают не только лиры, но и евро. За 2 салата, 2 горячих, 4 напитка можно легко оставить 10 тыс рублей. В этом месте больше всего понравилось обслуживание, хотя и оно не дотягивает до Московских стандартов :)
Айшат Балхавдарова
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2024
Получила удовольствие,бродила по улицам изучала быт, менталитет. Хороший базар. Понравилось. На русском почти не говорят. В ходу английский. Можно купить туристическую симку с переводчиком за 2700 рублей. В ходу и доллары и лиры. Только доллары они пересчитывают по курсу. Удобнее брать лиры.
Мария Некрасова
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2024
Хороший ресторан, блюда вкусные, подача красивая. Вид из окна потрясающий. Цены конечно кусаются, но это общая тенденция в Турции сейчас.
1
Olga Kosteva
Дегустатор 4 уровня
7 мая
Вкусный ресторан. Брали закуски, шашлык из курицы , кебаб с фисташкой и ребрышки барана. Все было вкусно. Вид неплохой из ресторана на Golden Horn.
Анна Ковбас
Знаток города 7 уровня
17 марта
Невероятно вкусно
николай шумков
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2024
Приятное место
  1. 1
  2. 2