Субъективно качество топлива лучше чем на ближайшей заправке - конкуренте. Заправляюсь только на заправках этой сети, но при условии, что выбор в моём городке небольшой... Имеется система бонусов, накопительная бонусная карта. Продаётся фастфуд и расходники для авто. Цены на товары завышенные, как ина любой другой заправке. В торговом зале всегда порядок, имеется столик для того, чтобы перекусить. Всё бы на этой АЗС хорошо, можно поставить 5 звёзд, но дорожное покрытие площадки этой АЗС "убито в хлам" Съезжая с дороги на её территорию сразу попадаешь колёсами в ямы. Если на машине это не приятно, может повлечь ремонт, то на мотоцикле сворачивать в эти ямы с трассы, когда тебя сзади фура подпирает просто опасно! Ну и разумеется, выйдя у колонки из машины тоже встанете в лужу...
Заправка как заправка, персонал вежливый, особенно хочется отметить заправщиков, всегда предложат помощь. К топливу нареканий нет. НО... Уже много лет подъезд напоминает кратеры на Марсе, неужели у топливной кампании нет денег на ремонт дорожного полотна, хотя бы точечный могли бы сделать, поэтому 3.
Хоть заправка и позиционирует себя как круглосуточная не стоит обманываться. Зайти во внутрь после 11 вечера нельзя. Мы приехали на нее в 22.40 и она уже была закрыта. Единственная сотрудница отсутствовала на своем рабочем месте, когда она через 5 минут вернулась, то в хамской форме сказала ждать нам еще 10 минут, пока она доделает свои дела и сможет нас обслужить. Мы развернулись и уехали туда, где лучше.
Встретила милая, улыбчивая сотрудница! Очень приятно, когда тебя встречают вот так. Спасибо ей большое. Помогла с кофе аппаратами, все подсказала. В туалете чисто, на самой заправке тоже.
Бывшая заправка Статоил. Ничего не изменилось, кроме надписи в чеке татнефть. Асфальт разбит на вьезде и выезде. Персонал отзывчивый и работают быстро!
Кофе нормальный, не вау, но и не горчит. Выбор сосисочек 😍 хороший, новогодние подарочки с синим трактором и доброжелательный персонал. Туалет есть.
А дорога рядом с заправкой суровая 😅
Обычная заправка, но очень расстроило, что не вышло заправить через приложение Яндекса по причине отсутствия интернета. Билайн не ловит, а вайфая, которым можно было бы воспользоваться нет. Сотрудники сказали: " ну вот нет!" К сотрудникам ноль претензий, владельцам поставила бы 2 звезды - могли бы добавить вайфай, чтобы клиенты могли оплатить у них заправку. Неприятно тратить наличку, особенно если на это не рассчитываешь.
Заправляюсь только на этой заправке, к качеству топлива особых претензий нет, обслуживание на высшем уровне, вежливые мальчики-заправщики) Отличное место!
Заправлялся ДТ премиум около месяца назад. Все сервисы дистанционной оплаты присутствуют.
Топливо прям огонь, после Роснефти.
После НГ заеду обязательно, машине очень понравилось. А вот с дорожным покрытием беда.Татары так держать!
Хороший сервис, есть выбор еды и напитков, не разочаровывают бургеры)) персонал вежливый и не медленный. Топливо не огорчало ничем, кроме растущей цены)). Туалеты приемлемые, бывает лучше, бывает похуже. Очередей за топливом нет. Если попадете на приезд автобуса - бегите оттуда
Отличная заправка. Заправляю 95. Заправляется, а потом платишь. Работают заправщики. Топливо не подводило. Операторы вежливые. В туалете чисто. Очень вкусный кофе.
Неплохая заправка, ⛽ нравится заправил потом заплатил, удобно. Так же кафе 🍽️, покупка товаров, туалет 🚺 присутствует. Бензин хороший, думаю в Кириши берут. Да расход на этом бензине поменьше, присадки свои наверно. Есть ещё своя программа лояльности.
К топливу замечаний нет, ассортимент доптоваров и разнообразие кафе неплохи, но само здание уже требует срочного ремонта. На прилегающей площади запах, будто туалет с заправки сливается в ближайшую канаву. И за 3 посещения ни разу не поймали наличие туалетной бумаги.
Все супер. Только подъехать на заправку это целый квест "Не раздолбай машину."называется. Ещё жаль, что в ночное время нельзя зайти в магазин и перекусить, на улице как то не очень. Персонал молодцы, 5 баллов! Ну и заправщиков в ночное время тоже не хватает. Как говорится к хорошему быстро привыкаешь.
Все бы ни чего на этой заправке,но есть главное НО!!Ухабы,ямы,разбитый вхлам подьезд к заправке!!Где работа менеджмента,начальников?самая плохая заправка на киевской трассе!делайте выводы!