Обратилась, чтобы приобрести новое зарядное устройство для кнопочного телефона Texet, жизненно необходимого для 85-летней женщины. Молодой человек предложил устройство за 640 рублей (!).Если учесть , что стоимость телефона, приобретенного, здесь же в магазине, четыре года назад была 1000 рублей, то цена "зарядки" просто шокирует. Ответ продавца с наивным выражением лица: "Если есть спрос - зачем продавать дешево?" Юноша вряд ли имеет представление о понятии "корпоративная социальная ответственность", а руководителям сети "Связной" это понятие - по фигу. Я просто пошла в другую организацию по продаже и ремонту телефонов по улице Ленина. Там проверили разъем телефона и предложили "зарядку" за 200 рублей. Слава Богу, у нас еще есть нормальные специалисты с адекватными ценами. Только вот к сети "Связной" это не имеет никакого отношения!
Консультанты упертые как бараны,требуют QR код и паспорт чтоб получить уже купленный товар через интернет магазин. Видите ли Бречалов запрещает им выдавать купленный товар без предьявления документов... Пришлось вызывать участкового чтоб все решить,пока ждал пришла женщина тоже получить товар тоже не дали т.к. не показала паспорт. Эта женщина работает в полиции и доходчиво обьяснила продавцам кому и при каких обстоятельсвах она может предьявить паспорт. В итоге очередное БЕЕЕЕЕ. Это такой грамотный директор магазина Анастасия
Ремарка разочарования.
Хотел было искренне восхититься сервисом «Связной Экспресс» (https://express.svyaznoy.ru/about), но не тут то было. Нет, на сайте всё случилось шустро и понятно, после чего в почту упало письмецо-оповещение с темой "Ваше отправление зарегистрировано :)" (вот, прям, именно так - со внушающим оптимизм смайлом), которым предписывалось проследовать по адресу розничной точки этой сети для совершения акта сдачи/приёмки посылки. Будучи гражданином заинтересованным и дисциплинированным, отправился не мешкая. И, всё - за сим торный путь закончился, начались дебри через которые пришлось продираться милой барышне-приёмщице. Справедливости ради надо сказать, что она очень старалась пытаясь оформить отправление - меняла упаковочные пакеты, компьютеры выхода в корпоративную сеть и так далее, только что не пела шаманские заклинания.. Всё без толку - программа упрямо отказывалась принимать входящие данные, таинственно умалчивая причины отказа. Решили соединиться по "горячей линии" со специалистом, и, по истечении семи минут выслушивания обратного отсчета времени до вербального контакта с оператором, бодрый женский голос посоветовал приёмщице "создать инцидент" и отправить его данные в соответствующую корпоративную службу. На этом процесс, судя по всему, и замер - тишина как в склепе. Дело было 21.11., ныне 25-е.. посылка, если верить сайту, должна была два дня как прибыть к получателю, ан нет - она еще даже не в пути, и когда отправится загадка. Можно еще присовокупить, что на мой запрос через саппорт (https://www.svyaznoy.ru/support) ответ пришел через двое суток с лишним, что не прибавляет энтузиазма.. Так что, не обессудьте, но через призму опыта, жизнерадостная улыбка экспресс-курьера Вашей службы на главной странице (https://express.svyaznoy.ru/) смотрится издевательски-дебиловатым оскалом.. Скрины прилагаются..
UPD. В пятницу, 27-го, через ФБ-мессенджер сообщили что баг исправлен и можно идти заканчивать процедуру оформления.. Разумеется полетел как на крыльях.. И что бы вы думали? Кукиш с маслом, ошибка как была так и осталась, только по уверениям приёмщицы слегка сменила формулировку.. Словом не сервис, а наказание.. Ждём-с, закипая от негодования..