Приезжали на выпускной. Брали отдельную беседку. У каждой беседки мангал. Внутри 4 стола, лавки с рукодельными подстилками, колоритно так. Чисто. 2 розетки. Цивильный туалет. На территории мини зоопарк с белочкой, гусями, индюком и курочками. Детская зона - горка и качели. Была анимация на 3 часа Чебурашка и Шапокляк деток развлекали, потом посадили дерево на память о выпуске, так трогательно... Спасибо большое! Нам очень понравилось!!!
Отличное место для отдыха всей семьёй, в любое время года. Зимой теплые и уютные домики и помещения для праздников и отдыха большими и малыми компаниями. Летом, бассейн большой, для большой компании.
атмосфера на высоте!
есть бассейн с подогревом где чистая вода
есть баня, и вообще место где походить
вкусная еда, особенно запомнилась "клубника в стекле"
будем приезжать ещё!
Не понравилось из категории совсем. Кухня ужасная. Заказывали банкет на выпускной, если не контролировать, то приносили не то. При заказе ресторана были лица, кто не имел к нам никакого отношения.
При заказе детского праздника аниматоры растеряли детей, не вовлекали. Почему-то в это же время шли разгрузочные работы по приему продуктов. Программа была построена так, что детки хотели сначала покушать, а потом играть, но нет.
Нам понравилось место,вкусная еда,дом мельника довольно комфортный. Что не понравилось:уборка проводилась явно пару дней назад,лестница и пол в спальне пыльные. Не очень удобно спать на низком матрасе. Хотелось бы что-то вроде топчана ,хотя бы, под этот матрас.