Отдыхали в доме номер 2.Начнем с того что администратор сказала пересчитать все столовые приборы, если не хватит , то вычтут из залога(3 тысячи залог). Еще сказала что если на простынях останутся какие то пятна, то тоже вычтут из залога (постельное белье оставляет желать лучшего, старое, но без дыр). При заселении решили подключить вайфай , но нет... При обращении к администрации ... Выяснили что интернет не оплачен!!! Карл .... Как???В бане нет ничего!! Все берите с собой. Дверь в баню не закрывается! В душ тоже! Вентиляции нет, вечером в самом доме как в парной, все стены мокрые . 5+, за саму топку бани! Очень даже отлично! Далее... дверь в туалет тоже не закрывается... И в двери со стороны туалета торчит саморез, об который можно пораниться!! Далее.. Дверь в дом тоже не закрывается до конца и в -28 ночью , мы спали с почти открытой дверью. (При обращении к администрации, она сказала что сейчас нет возможности это исправить).Когда дети после бани пошли сушить волосы, то фен оказался тоже не рабочим((Вообщем может в самом комплексе есть нормальные дома, но номер 2 не рекомендую!! К сожалению((((Редко пишу отрицательные отзывы , но вот тут прям все не очень 😅Пожелание:утеплите пол в прихожей, будет теплее, положите тряпочки для уборки стола, мыло, шапки для бани, одноразовые тапки. Возьмите пример с Хутора Своя Ферма. И вам цены не будет. В черте города будете самые лучшие!! Желаем процветания. Надеемся что в следующий раз будет только одни положительные эмоции)
Хочется сказать спасибо вот просто за всё!! Это настолько отличное место, что очень хочется что бы тут побывали все))Мы отдыхали 4 дня в хате Атаман, все очень чисто, комфортно.Полотенца , посуда, белье все очень чистое. Персонал очень отзывчивый. Комфортное расположение. Отличный внутренний двор, контактный зоопарк, бассейн это отдельная любовь у детей, всегда теплый и чистый. Обязательно еще будем к вам возвращаться и советовать друзьям.В Ульяновске лучше места нет 💋💋💋!!
Ну вот и я могу наконец то написать отзыв!Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу,всему!!!!Они большие молодцы!Начиная с молодого человека на входе в гостиницу,ребят на ресэпшене ,администратора в столовой, официантов,поваров,горничных,тех.персонал,бармены все и везде,ну а аниматоры это вообще просто супер люди,которые сделают все для того что бы никому не пришлось скучать!!Шикарный бассейн,отличный пляж,качели,бунгало,все это суперрр!!Аквааэробика,водное поло,зарядки и фитнес на пляже, детские анимации,вечерние программы для взрослых, дискотеки,мафия , это малая часть того чём можно заняться тут в отеле!!!Номера хорошие,чистые (да,есть паучки ,но это мелочь).Питание в столовой разнообразное,на любой вкус.Перекусы есть перекусы!Очень у вас все понравилось!!!Отдельное и очень большое спасибо аниматорам Валентину, Анне,Софье,Марго,Марии.Побольше таких ребят в команду!Водное поло в период с 03.08 по 11.08 не забыть!!!Мы обязательно вернёмся на следующий год и очень надеемся всех этих ребят увидеть у вас снова!!!!СПАСИБО 💋💋💋