Отличный недорогой магазин, где закупаться местное население! Большой ассортимент всего, молочки, алкоголя, бытовой химии, специй, овощей, печенья и всяких вкусняшек!
"Супермаркет в Таиланде оставил у меня только положительные впечатления. Разнообразие свежих продуктов и местных деликатесов впечатляет. Чистота и порядок в магазине создают приятную атмосферу для покупок. Дружелюбный персонал готов помочь, а доступность и качество товаров делают этот супермаркет идеальным местом для удовлетворения любых кулинарных потребностей. Очень рекомендую для тех, кто хочет познакомиться с местной кухней или просто сделать приятные покупки."
Обожаю магазины этой сети! И зайти охладиться по дороге и купить перекус). Онигири дешевле,чем в 7/11
Лиза М.
Знаток города 11 уровня
9 января
Грязный магазин. Везде коробки, выбора мало в принципе, но найти что-то можно. Брали здесь приправы для том яма, печенье… не скажу, что очень дешево, как себя позиционирует. Возможно на пару бат какие-то товары будут, но не те, что активно пиарят
Самый дешевый магазин всего всего-в основном в нем местные закупаются упаковками большими (в ассортименте все подряд), цены ниже других магазинов на 20-30%. Покупали домой уже перед отлетом коксовое молоко, всякие чипсы и орешки, лапшу упаковкой с соусами и разные приправы, специи.