Отдыхали семьей в этом замечательном отеле 3 дня, нам очень понравилось! Все прекрасно: место расположения, стильный внешний вид комплекса, наличие ресторана, бассейна, бани , бильярда и очень удобное и комфортное размещение для проживания.
Жили в уютном домике, где все есть для отдыха. Машину можно было припарковать рядом. Около домика - мангальная зона. И на веранде в хорошую погоду можно с компанией пожарить шашлыки на природе!
В домике - все новое, очень чисто и красиво. Продумано до мелочей: есть фен, чайник, посуда, разовые тапочки, шампунь и кондиционер (хорошего качества), губка для обуви и т.п.
С питанием тоже все было очень хорошо и без проблем. Ели в ресторане отеля. Понравилось все, что пробовали. Подача быстрая, официанты вежливые, блюда веусные , особенно : хычины, жаркое и десерты. Всем рекомендую этот ресторан, качественно и вкусно!
В отеле предлагают услуги по организации экскурсий, есть бесплатный трансфер до подъемников на специально предназначенной машине, устраивают вечерние музыкальные вечера в ресторане, что делает отдых в этом месте - незабываемым.
Огромное спасибо всему персоналу и управляющей отелем Анне, за чудесный отдых! Встретили и принимали нас как родных, это чувствовалось во всем! А все возникающие вопросы были быстро решены.
Спасибо огромное, вернемся еще, и всем советуем посетить Архыз и останавливаться именно в этом отеле, так как здесь вы почуствете отдых на все 100 процентов!
Идеальные выходные с коллегами (более 40 чел.) в Sun Village. Уютные номера и домики. Все продумано до мелочей. Прекрасный ресторан, где необычайно вкусно и уютно. Зона на втором этаже с бильярдом и кинотеатром. Каждый уголок оформлен со вкусом и любовью, пейзаж за окном завораживает. Минуты с чашечкой горячего чая под пледом с видом на заснеженную гору и сосновый лес, останутся со мной навсегда. Хотя из за плотного графика мероприятий это было не часто)) Поездка на огромных квадроциклах по горной речке, вдоль леса на водопады, конные прогулки, джиппинг, музыкальные программы каждый вечер и даже суставная гимнастикой с Анной по утрам!!! Все организовано на высоком уровне! Огромное спасибо команде отеля за профессионализм, душевность и уют!
Отдыхали в Sun Village неделю назад с коллегами по работе. Очень комфортные номера, уютно, чисто, всё необходимое есть.
В кафе красиво, уютная обстановка. Официанты вежливые, внимательные. Еда вкусная, свежая.
Хочется отдельно поблагодарить управляющего рестораном Илью. Настолько клиентоориентированный, что таких управляющих я давно не встречала. Внимательный, вежливый, учитывает пожелания каждого гостя, чтоб все остались довольны. А как он поёт, слушать можно бесконечно.
В общем, если хотите хорошо отдохнуть, то приезжайте сюда, не пожалеете!