Место -восторг!!! Очень полюбили его с женой)
Тут все очень вкусно , меню очень разнообразное, поэтому много что можно выбрать , все очень аппетитно выглядит и цена радует !
Персонал очень добродушный , милый , приятный . Мы были там постоянными клиентами , нам даже сделали подарок в виде бесплатного компота и хлеба за счёт заведения , мелочь , но было очень приятно !
Все чисто , спрос большой , очень много людей туда ходят , очередь бывает настолько огромной , что люди стоят на улице чтобы тут покушать и это всегда того стоит !
Рекомендуем
Отличная столовая, без преувеличения, за 365 рублей такой вкусный и сытный обед!!!
Суп, второе салатик) и булочка на выбор!! Очень классно, чистенько, вкусненько и быстро!!! Всём рекомендую
Посетили столовую с утра, перед отправкой на экскурсию в ретро трамвае. Поглядывая на часы позавтракали. Отметил для себя наличие свободных мест, просторное помещение, наличие туалета. Некоторые посетители используют предприятие общепита не только по прямому назначению, но и как место встреч. За соседним столиком оживлённо велись разговоры на рабочие темы. Работу кухни в полной мере оценить не могу, так как брал только кофе и выпечку. Супруга никаких претензий по поводу своего съеденного завтрака тоже не высказывала.
Вкусно, блюда интересные. Мы коллегами брали бефстроганов на удивление мясо очень мягкое и нежное, было вкусно) порции приличные, наелись от души. Обслуживание немного долго, но это из за того что всего один человек и на раздаче и на кассе, но девушка очень приятная)
Интерьер стильный, везде чисто!
Хорошее место. Вкусно готовят. Адекватный прайс. Всегда всё свежее. Никогда не было изжоги и прочих проблем с жкт. Ребёнок ел, всё тоже отлично! Средний чек на троих у нас выходил 1300.
В солянке одна вода, и не вкусная, даже не доел, уж как называется ресторан могли бы и нормальную солянку делать, колбаса там самая дешквая и её также мало, пожадничали даже и этой дешманской. Котлеты рыбные просто отвратительные, и в целом ощущение что всё самого никого качества, одного раза хватило, больше не приду
Интерьер- сильная сторона данного заведения. Стильно, чисто, удобно. Дальше - хуже. В зале нет кондиционера- на улице +26гр, сидеть в зале при такой температуре и , к тому же, кушать горячие блюда - совсем не комфортно. В дополнение, как назло, в бизнес-ланч включен только горячий чай, холодный морс за доплату (50р). По еде: качество среднее, что-то получше, что-то похуже, в целом нормально, но вот выход маленький. Персонал. Молодой человек максимально хамоватой наружности, вот просто чемпион конкурса "Неприятный тип года". Нет, мне не нужно улыбаться, я обойдусь, но и разговаривать с клиентом так, как будто я у него денег занял год назад и не отдаю и ещё и пришёл в кафе к нему поесть нахяляву. И по ценнику: бульон куриный, макароны, котлета, морс = 335 руб. Выводы с вас.
Почему то отклонили правдивый отзыв...Сделаю фотку очередей за каждый день недели и то сколько кладут каждому еды и поверите, что всё правда. Ужасное кафе. Каждый день в обед очереди. И 1 дама обслуживает не спеша и сто раз переспрашивая. Приходится пол-обеда ждать в очереди. Каждому кладет порцию по- разному. Четкой граммовки нет. Каждую неделю цены на 5рэ накидывают, а порция всё меньше и меньше. В классический обед раньше входило 5-6 горячих блюд на выбор. А теперь одна фигня-Тефтельки из сплошного риса. Или плов-стараются положить без мяса. В этом году столовка совсем сдала позиции. А маленькая нерусская женщина за те полтора года, что там работает, могла бы слова курица, свинина, говядина выучить, а не " из мяса". Вот так...
Три звёзды только за интерьер и свежий ремонт. Брала солянку в Солянке, которая даже близко ничего общего с солянкой не имеет. В миске сверху плавали огромные куски желтого жира, далее такие же огромные куски самых дешманских сарделек. Раздатчик, он же кассир, накладывал суп в тарелку, держа ее за край голыми руками, после расчетов с наличностью. Посетить второй раз данное заведение желания не возникает.
Еда вкусная, большой выбор. Персонал опрятный и толковый. Столики бы протереть лучше. Бизнес ланч очень солидный и бюджетный 395₽ самый большой. Есть вкусная выпечка! Спасибо огромное!
Первая встреча с общепитом Питера запомнится надолго, место выглядит очень привлекательно, пока не пересечешься взглядом с лицом заведения, администратором-кассиром, данному персонажу залипание в телефоне в тысячу раз важнее работы с гостями, максимально неприятный, хамоватый и безразличный сотрудник. Бизнес-ланч удался, особенно. Салат оливье, который явно ждал с нового года и, не поверите, дождался, свежесть у него была такая, что ткни пальцем и он сам уйдёт. Борщец настолько мясной, что вся мясная составляющая с легкостью сможет быть доставлена комаром в любую точку земного шара. О том, что рис нужно варить, кухня явно пока не в курсе, поэтому просто сухой насыпают в тарелки, с гречкой поступают примерно по такой же технологии. Сардельку тоже хотели испортить, но, к счастью, не смогли, за что данному заведению огромное спасибо, как и за чай, вот он прям удался. Как только встаете из-за стола, ваш организм моментально сообщает следующую точку вашей экскурсии по Питеру, конечно же, уборную данного заведения. Моментальный приход диареи больше вам никто не подарит, в этом, кстати, убедились все посетители, очередь к фаянсовому другу это подтвердила, да и следы преступлений на нем говорят сами за себя. В общем и целом, крайне не рекомендуем.
Безумно медленное обслуживание, очереди скапливаются в час пик огромные. Один человек обслуживает абсолютно всех….Цена обычные, на постоянке бы тут обедать не стал.
Бываю рядом часто и вот решила забежать в дождливую погоду посидеть, пообедать. Обед был не вкусный, какой то не свежий, а в итоге плов оказался кислым. Персонал уверял , что плов наисвежайщий и его приготовили утром.
Все чисто, аккуратно. Еда вполне вкусная, особенно солянка, не зря заведение так назвали, но на второе из гарнира в стандартный бизнес только гречка, макароны и рис, поэтому 4 звезды.
Приятный персонал. Достаточно много посадочных мест. Удивила лояльная цена и высокое качество предлагаемых блюд. В пределах 350 рублей можно комплексно отобедать. Хорошее место.
Еда посредственная. Вместо солянки куриный суп с сосисками, салаты не по рецептуре.
Часть блюд недосолена прилично, часть норм.
Вобщем второй раз нене...
Не дай вам Бог оказаться перед отправлением экскурсии на историческом трамвае в по соседству! Здешние работники общественного питания, боясь, видимо, наплыва посетителей, перекрывают доступ к гальюну. Так что - сами понимаете, чем это может грозить при полном желудке и мочевом пузыре.
Выскочила на обед, но пообедать не смогла. Отстояв огромную очередь, оказалось, что то, что расписано в огромном форм-факторе в меню просто отсутствует- имеются ввиду пельмени-вареники из-за которых и обратила внимание на заведение.
Ну так...когда очень хочется есть, а идти некуда. После нее вся одежда пахнет едой, очень раздражает, блюда холодные. Еще в этих бизнес-ланчах надо разбираться, не сразу все понятно(
Одна из худших столовых, в которых я был.
Как только я пришел, продавец ушел по каким-то рабочим делам, вместо того чтобы сначала обслужить меня.
Никто не поздоровался.
И как вишенка на торте: это порция тефтелин курин ых за 115 руб - 2 маленькие тефтелины (по виду грамм на 70-80).
Всем приятного аппетита.
Внутри чисто и хорошо.
Блины и салат оливье понравились.
Но куриная котлета - совсем не хорошая. Недопеченая. Внутри куски хрящей.
Хотела привести сюда детей, но нет.