Заказала манты.
Готовили минут 15. Подали до этого чай.
Приходится подождать, но зато подают свежеприготовленное блюдо , а не как часто бывает, подогретое в микроволновке. Свежие, вкусные, аккуратные, красиво поданные на тарелке. К мантам подали сметану. Сметана с острым перцем, зеленью и чесноком. Очень хорошая добавка к мантам!!!! 👍
Чай так же понравился, насыщенный!
Советую заглянуть в это прекрасное кафе, к обеду!!!!
Красивые зеленые фонтаны, тихая приятная музыка, тепло зимой, чисто.. Есть кресла для массажа.. В туалетах никогда нет очереди. Есть туалет для инвалидов.. Есть комната для матери и ребёнка.
Не понравилось что вещи свои в общем коридоре надо оставлять, нет шкафов которые закрываются на ключ, чтоб хранить свои вещи, а в камеру где кровать, кроме документов брать ничего нельзя.
Не понравилось что изначально не озвучивают цену за хостел. Написано у них 5000 рублей , на деле выходит 12000 рублей.
Проживают в домиках
иностранцы рабочие. Зарплату им не платят. Насчет регистрации обманывают.
Обманутыми домой отправляют после двух трёх месяцев работы