Отличная смотровая площадка, с которой открывается вид и на центр города, и на МГУ, и на Сити. Основной плюс - здесь совсем немного людей в отличие от смотровой на Вробьевых. Очень тихо вокруг, даже романтично. Ближайшая станция - площадь Гагарина.
Самая обычная смотровая площадка, ожидала большего. Думала, что вид будет с высоты здания, но площадка находится внизу, не в здании РАН. Вид обычный, даже на Воробьевых лучше. Людей вокруг не очень много. Парковка прям рядом с площадкой, найти место возможно. Подъезд не совсем понятен с какой стороны. Больше не поедем. Желание что-то фоткать там, тем более фоткаться самим, не возникло. Больше впечатления вызвало само здание РАН. Это одно из моих любимых зданий в Москве, часто проезжаем мимо него, но так близко подъехали впервые. Выглядит отлично.
Место неплохое для съёмок, но приезжать лучше либо рано,либо ближе к закату,народу много. Отняли много вариантов фото 📷. Нам понравилось, есть что-то интересное в этом месте.👍Прикрепила фото с видом. Надеюсь поможет при выборе этого места🫠