Отличное место с оригинальными товарами своего направления, есть практически всё.
Очень грамотный продавец (возможно он же владелец)
С душой подходит к объяснению приемущества или недостатка того или иного товара
Магазин отличный, всегда огромное количество товара, а также огромную благодарность хочется сказать владельцу магазина, если есть сомнения в выборе всегда поможет подобрать то что вам по вкусу
Магазин находится рядом с домом, что является огромным плюсом для меня. Также ассортимент товаров радует, если сомневаетесь заходить или нет, то отбросьте сомнения и загляните туда. Наверное лучший магазин в Мытищах в котором я была
Хороший магазин, регулярно покупаю здесь жижу и испарители. Довольно обширный ассортимент. Особенно радуют жижи от SOAK. Хороший и разбирающийся в своём деле персонал.
Магазин супер, персонал всегда поможет вам с выбором. Последний раз покупала там под и жидкость, все прекрасно 🔥помогли выбрать жидкость и настроить под)🤍
Всегда хожу только туда
Магазин очень рекомендую,отзывчивый персонал,всегда помогут и подскажут с выбором
Последний раз взяла жидкость по рекомендации,она просто супер,ещё и под помогли включить и настроить 🔥
Большой выбор продукции, что не может не радовать, любителей хорошего табака. Отличный сервис и приветливый персонал, который поможет определиться с выбором! Демократичные цены!
Рекомендация 100%
Нигде не могла найти картиидж на Voopoo Vthry. Так же по рекомендации продавца приобрела жидкость Soak - очень вкусная))
Однозначно советую данный магазинчик))
Купил кальян, сотрудник помог с выбором, компетентно рассказал о преимуществе большого кальяна над маленьким, в общем мне понравилось, рекомендую всем, редко встретишь в табачке компетентных сотрудников, которые не просто продают, а знают что продают.
Лучший магазин табачных изделий на районе! Постоянно новые электронные сигареты! У продавца Отличное Клиентоориентированние Уже не первый раз
Беру и каждый раз все круче и круче есть табаки для кальяны,жидкости для вейпа большой ассортимент!
Часто посещаю данный магазин, покупаю стики для айкос, так как всегда есть все вкусы в наличии, а сегодня еще открыла для себя очень вкусный кофе по отличной цене (ниже просто некуда). Однозначно советую!
Очень редко пишу отзывы, а тем более положительные.., но данный магазин понравился. Цены на продукцию очень приятные, и не смотря на это, продавец часто делает скидку, что несомненно подкупает! Широкий ассортимент товаров и если не оказывается нужного, то всегда предложат подходящий аналог. Продолжайте в том же духе и от покупателей не будет отбоя!!)👍🏼
Сегодня зашла в новое местечко, для покупки приколюх) Хорошие цены, что удивило меня. Приятный молодой человек, который все подробно рассказал и показал. Купила Lost mary на 5000 затяжек, приятно курится. Всем советую 👌 Фото прилагаю)
Зашёл купить сигарет Chapman, крайне редко где их сейчас можно купить, в этом магазине они есть. Магазин стильный, большой ассортимент. Цены адекватные. Продавец оказался очень вежливым, все рассказал и подсказал, вообщем советую посетить, не пожалеете!
Магазин находится в том же доме, куда переехал . Курю только Gippro одноразки. Сотрудник попросил оставить свой номер, чтобы когда привезли со мной могли связаться. Как же я был приятно удивлён, когда на следующий день мне уже позвонили. Рекомендую однозначно!!
Отличный магазин.Сотрудник подобрал все комплектующие к кальяну.
3
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2022
Купил электронную несколько эл. Сигарет ,одна оказалась не работающая. Не подавала даже признаков работы. Пришел и господин Армен(как сказал это мой бизнес,у меня только оригинал и тд. Брехня. По qr нет поиска сигареты. Ставлю единицу. Уголка потребителя тоже нет. Хотя в чеке возврат сигарет есть)фото приложил
1
6
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Большой выбор кальянной продукции. Продавец всегда подскажет, что выбрать. Рассказывает про новинки. 👍