День добрый!.не однократно посещала магазин на Братиславской 20. Персонал очень хороший, ребята все отзывчивые,внимательные, помогают всегда с выбором товара, подсказывают как сделать заказ. Очень хороший коллектив и руководитель.
Нормальный пункт.
Расположен ровно на кругу. Найти легко по вывеске. Парковка рядом маленькая, но проблем не заметил.
Очередей нет. Заказы выдают оперативно.
Мужики работают грамотные.
Я взял на понт, хотел посмотреть, понты или реально знают. Оказалось, реально дело говорят. Походу с техническим образованием.
Хорошее место.
Я остался доволен.
Пункт выдачи, обычно забираю тут заказы.
Находится на втором этаже, найти легко. От метро - минут 7-10.
Иногда на сайте бывают очень хорошие цены/акции на какие-то бытовые товары (я, например, покупала сковородки).
Пункт существует давно, очередей нет, есть возможность заказать в киосках сразу на месте.
Товары дают проверять до покупки спокойно.
Радует концепция Ситилинка, которая мне чем-то напоминает Санрайз (олды помнят). Фактически, магазин - это склад с терминалами для выбора комплектующих и периферии. Компактные помещения, все функционально, есть консультанты, готовые подсказать. По ценам Ситилинк сейчас один из самых приятных.
Адекватные парни работают, товар знают, рассказывают все, что необходимо знать. Услуги так же на высоте. Вежливый администратор. Хожу сюда регулярно. Покупал ноутбук себе, сыну. Все подобрали по нуждам, все настроили. Даже старый ПК почистили, вдохнули вторую жизнь в него. Есть стол для проверки, там проверили телевизор на битые точки.
Один из самых «медленных» магазинов всего ситилинка, сотрудников либо всего один, либо их все трое но скорость работы не увеличивается не на секунду. Всегда теряю в этом магазине от 20 до 40 минут с уже готовым заказом.
А если перед вами возврат, то время ожидания подхода к менеджеру может затянутся на более долгое время чем описано выше.
Прошу руководство магазина решить эту проблему.
Очень понравились менеджеры. Внимательные, компетентные. Всё объяснили, рассказали. Все сомнения развеяли. Сам магазин больше похож на склад. Удобно сделана зона для проверки товара. Предусмотрено всё до мелочей. Чтобы распаковать и нож и ножницы, и скотч, чтобы снова запаковать. Молодцы. Приятная забота о покупателях.
Забирали телевизор, это пункт выдачи где можно забрать заказ из ситилинк. Расположение не удобно от метро на автобусе 112 потом пешком, зимой не очень удобно туда добираться.
Отличный магазин, быстро подтвердили заказ. Есть возможность переноса резерва. Упаковка товара целая, новый. Очереди нет. Парковка во дворах и перед магазином, место найти можно.
Отличный магазин и прекрасное, оперативное обслуживание. Можно получить предварительный заказ, можно выбрать прямо на месте, консультант всегда под рукой. Кому как, мне, например, такая форма обслуживания нравится больше, чем хождение по большим торговым залам в поисках интересующего тебя товара.
Кроме того на первом этаже весьма достойный по качеству и ценам гастроном "Верный" и магазин "Мясной мир" с отличным мясом за разумные деньги и колбасными изделиями из Владимирской области. Так что три в одном))))
Магазин очень удобно расположен, подсел на возможность приобретения нужных деталей компьютерам, а так же ковриков, мышек, термопасты. Грамотные сотрудники, удобный сервис, высокое качество обслуживания. Все нравиться, по необходимости заказываю и для знакомых необходимые товары.
Лучшие ребята, красиво и от души работают, ранее много было ребят работающих с самого начала, сейчас осталось не так много, но все равно: Александр, Дмитрий (очень большой мужчина с большой буквы!), Денис и конечно Вадим. Все ребята разносторонние, у каждого свои познания и они СПЕЦЫ! Это важно!
Надо было забрать заказ. Все быстро выдали, с оплатой никаких проблем. Внутри чисто, есть охрана, есть где посидеть, подождать. И плюс пакеты бесплатные. Мелочь, а приятно)
Собрали компьютер на заказ по заданным параметрам. Очень вежливые, внимательные и компетентные сотрудники. Сказали, что можно обратиться к ним для консультаций и решения возникших проблем. (Братиславская 20)
В целом магазин не плох, и цены не кусаются. Из за курса и майнинга ейчас везде беда с комплектующими да и в принципе техникой. Так же есть и минусы, все хотят заработать, по этому предлагают купить альтернативный товар, для выгоды магазину. Но он не всегда плох, тот же TCL телевизор 4к например, отличного качества с полным функционалом, зачем в два раза переплачивать за раскрученный бренд. В общем хороший магазин.
Не сразу нашёл где вход в магазин, персонал хороший, очередь была не большая. В целом доволен телевизор работает хорошо, на доставке сэкономить удалось я и рад
Удобное расположение магазина,хорошие ,знающие менеджеры консультанты оставили добрые воспоминания о посещении данного магазина...Покупали встроенный духовой шкаф BOSCH - всё работает
Регулярно пользуюсь именно этим магазином. Профессиональные работники. Подбирают разные варианты помощи, оплаты и обслуживания. Не навязывают доп услуги, но необходимые - аргументируют. Хорошо консультируют. Очень чёткая доставка.
Ставлю 1 за некомпетентностью продавца Дмитрия Гуменюка.
Покупали телефон- при осмотре был полностью разряжен. На подачу питания не реагировал. В итоге смартфон был сдан обратно. Просьба вышестоящего руководства обратить внимание на своих сотрудников и тщательнее подбирать персонал. Спасибо .
Доставили товар не с тем креплением.А мальчик не знают как оформить возврат.Пришлось ещё по двум магазинам кататься, чтобы оформить возврат и то с натягом!
Отличный магазин, быстрая доставка, менеджеры всегда помогут сделать заказ на месте, выбрать нужную модель техники и ещё и посоветуют, что лучше! Советую всем, о таоась очень довольна.
Испортил настроение неадекватный сотрудник, 31.12.21 который пытался впарить браковоный телефон учитывая, что стояла огромная очередь и мы имеем серебрянный статус, такое хамское отношение и антиреклама, люди из очереди стали на нашу зашиту. Сотрудник уверял, что это производители сейчас так делают и это нормально, пытался подвергнуть сомнению и спрашивал, вы специалист, товар ведь запечатан. Тут специалистом не надо быть, визуально видно царапины на стекле и микротрещины на пластике. Произошла словесная перепалка. Конечно понимаю, что их учили работать с возражениями, но нести такую чушь и так нагло полнимать насмех и впаривать бракованный товар.... после такого отношения нет желания покупать в данном магазине. Благо нам оформил возврат товара компетентный, нормальный, адекватный сотрудник. Ему бы поставила 5 за культурное и уважительное отношение к клиентам. Спасибо ему большое.
Всё хорошо это когда заказал, пришел, забрал, пользуешься.
А когда ты в другой ситуации, тебе необходимо вернуть товар. Причем товар рабочий, но просто не подошел.
А его не принимают обратно. Под разными хитрыми соусами.
Вот тогда именно и проверяется настоящая и "компетентность", и "внимательность", и "клиентоориентированность".
А не тогда, когда нужно выполнять свои прямые обязанности, пойти взять с полки по номеру заказа вещь и сунуть ручку для подписи.
Персонал работает отлично, свое дело знает, в товарах разбирается и может дать совет в случае неопределенности с выбором, не просто "это лучше того", а развернутое объяснение почему стоит или не стоит брать тот или иной товар. Бывают какие то задержки при онлайн оплате, но думаю это в целом проблема ситилинка, не конкретно этой точки
Покупал стабилизатор напряжения. При получении не проверял, надеялся на порядочность. При вскрытии дома обнаружились механические повреждения на корпусе. Вернулся объяснил ситуацию, попросил обменять товар. Меня обвинили в том, что оказывается я сам виноват в этой ситуации. В итоге ничего не поменяли. Отношение к данной организации изменилось в не в лучшую сторону. Проверяйте всегда перед получением, то что покупаете. "Впаривают" бракованный товар, будьте внимательны.
Очень, очень крутые консультанты. Ты пришел, подошёл к терминалу, а консультант уже около тебя и спрашивает, чем помочь.
Нету шоурума. Заказываешь через терминал и через минуту уже оплачиваешь товар и идёшь с ним домой. С возвратом проблем не было.
Удобное расположение, недалеко от метро. Правда, не сразу найдешь недель дверь. Вывески есть, их много, но стоишь и не понимаешь, где вход. Чисто, тихо. Быстрая работа продавцов. Есть столы для упаковки товара.
Был тут и на старом адресе был. Получал как частное лицо и как юрлицо. Впечатление хорошее. Им бы парковку побольше и было бы совсем отлично. Кстати, у них есть интернет магазин и доставка, чтоб лишний раз не ходить.
Лучшее соотношение цена-качество-выбор. Мелочевку даже не заказываю - захожу и покупаю, как в обычном магазине, почти всегда есть, что выбрать. И персонал хороший.
Очень хороший персонал, покупал и возвращал ноутбук - отнеслись с пониманием. Всё тщательно проверили. Предлагают доп услуги, но это скорее специфика, чем недостаток.
Пол часа на выдачу стою. Сделайте приоритет на выдачу товара! Или пусть отдельный сотрудник только выдачей занимается. Почему я должен ждать пока кто-то там себе что-то выберет!
Ужасный Ситилинк. Впервые в этом магазине мне втюхивают стекло для смартфона ценой в 15% от стоимости устройства. Продавцы вести диалог совершенно не умеют, доброжелательности ноль
При получении товара нареканий не возникло. Однажды покупали телевизор, заказанный через интернет, так продавец показал другую модель, по техническим характеристикам не хуже, но дешевле процентов на 20. Покупка второго телевизора планировалась позже. В итоге взяли два ))) не пожалели
Магазин расположен удобно, рядом есть парковка, от метро идти пешком 5 минут. Внутри - как обычно в магазинах этой сети: хороший ассортимент по интересным ценам, толковый персонал, отсутствие толчеи и кроме хорошего впечатления от удачной покупки тут сложно что-то ещё получить.
Отвратительный магазин с отвратительным сервисом. Купила сушилку для обуви. Думала на 220w, оказалось на 12 w, для машины. Отправила мужа возвращать через день после покупки. Сказали что это средство личной гигиены!!! И возврату не подлежит. В законе о защите прав потребителей о таком товаре ничего не сказано, что это для личной гигиены. Не советую покупать в этом магазине что либо.