Зачетное место. Были в начале апреля. Отель красивый, много локаций где можно зависнуть, поплавать и позагорать. Пляж вообще зашёл, пальмы лежаки, коктейли, хороший сервис, русский ты либо европеец. Кстати европейцев до фига они тупят там и не по разу. Кормят на ура. Поесть можно везде, 2 основных ресторана, на море ваще огонь. Но рисовать там не увидишь, для этого нужно ехать в Шарм. Здесь море как в ОАЭ мало живности, поэтому босиком в воду без проблем не как в Шарме )). Номера на 3, после дубайской 4 . А так классно. Вечером под шатёр. Народу наверное 2 тысячи вместить. Там хорошая сцена и выступают с вечера. Ехать можно не пожалете. Главное настроение
Замечательный отель, большая ухоженная территория, отличный аквапарк (есть горки с бубликами и без, для всех возрастов). Персопал добожелательный, в номерах убираются хорошо и часто. В ресторанах еда разнообразная, каждый найдёт себе блюда по вкусу (отлично готовят мясо, картофель, десерты), голодными не останетесь точно. Много баров с напитками по территории. Пляж не большой в 2-3 минутах ходьбы через дорогу от отеля, заход в море достаточно крутой, но приятный, так как песок. У причала много разных рыб, можно поплавать с маской (видели огромного ската), а также приплывала черепаха. Анимация не навязчивая, вечером приводят пеликана, можно осторожно погладить))). Отель стоит своих денег, вернёмся ещё сюда.
Отель тянет на свои 4*, уставший, мебель не новая , а просто покрашена. Но все довольно чисто , убираются очень хорошо, что в номерах, что в отеле в целом.
Поразила чистота постельного белья и белых полотенец в номере. Шампуни, гели, бальзамы- все есть.
В номере есть чай, кофе.
Фен можно поменять уже на более современный 🤭
Территория ухоженная, работники стараются
Ресторанов много, питание разнообразное, на любой вкус, выпечка , фрукты- все в изобилии. Готовят очень вкусно ( по крайней мере все что я пробовала на «5»)
Шикарная анимация, в огромном зале, места всем хватает.
Пляж через дорогу, 5 минут ходьбы, но можно воспользоваться мини каром. Мы всегда ходили пешком.
Лежаков много, и даже если полно народу , тебе всегда найдут место, что очень приятно!)
Заход в море обычный и с пирса, кому как нравится.
Вечером есть где прогуляться, при желании на такси уехать в порт.
Приехала бы сюда еще раз? Наверное да
Сейчас отдыхаем здесь (апрель 2025).
По порядку из плюсов и минусов:
+ Персонал, все делают всё возможное чтобы вам было комфортно, даже бары на пляже (их там два) начинают работать с 10:00, но с 9:00 уже ходит персонал и предлагает любые алкогольные и безалкогольные напитки, вы просто заказываете, вам приносят
+ Питание, странно читать плохие отзывы про еду, мы туристы с опытом есть с чем сравнить, всё очень вкусно и качественно, может не так разнообразно, но вкусно, ужин всегда разный
+ Качественные коктейли и пиво (более крепленое мы не пили)
+ Территория ухоженная, с утра до вечера подметают, стригут, чистят
+ Много баров, очень удобно
+ Атмосфера, с первого шага в отель ты чувствуешь, что на отдыхе
+ Номера не новые, но и не ушатанные, удобные балконы, нам нравилось посидеть, поболтать, выпить по стаканчику вина
+ Очень красиво и уютно вечером когда по всей территории включают светильники
+ 10 минут от аэропорта, сам отель находится в центре оживленной улицы, всегда можно выйти и погулять, вокруг множество магазинов, аптек, кафе, в двух шагах "Ашан"
+ На пляже полноценная кухня (ресторан), можно и не возвращаться в отель целый день
+ Отель хоть и вторая линия, но идти минут 5 до пляжа и то по прямой отдыхающих по желанию отвозит электромобиль
Теперь к недочётам...
- Слабоват WI-FI, на пляже вообще его нет
- Нет ничего из средств по уходу кроме жидкого мыла около раковины и в душе
- неудобный душ, кран снизу и прикрученая лейка вверху
- Уборка на 3
- На пляже нет душа, нет крана смыть песок, приходится в песке идти в номер
- Ещё был такой момент... Накануне отъезда к нам подошёл сотрудник и забрал пляжные полотенца, их чистыми оставляют при заселении по количеству проживающих, мы объяснили, что улетаем только завтра, но т.к. на море уже не планировали идти полотенца отдали. На следующей день, когда мы уже ждали трансфер в лобби, к нам поочередно стали подбегать сотрудники и спрашивать куда мы их дели? Итог: не отдавайте до выселения никому из сотрудников, пусть лежат в номере как при заселении
P.S. По прилёту в Хургаду будте готовы заплатить за туристическую визу в аэропорту по 25 долларов или евро с человека (доллары принимают только нового образца).
Классный отель , большая территория, много бассейнов, свой аквапарк , красивая зона , но до моря нужно идти не первая линия , и сменила конечно вечернюю анимацию, совершенно не интересно , была три раза в нем, на английском языке в основном, центр Хургады есть куда сходить погулять, хороший район Мамши , даже находясь в другом отеле приезжали погулять , чистенький, вкусная еда, большой выбор кстати , что очень важно, советую.
Отличный о ель! Крутой аквапарк, замечательный персонал (ненавязчивый, что тоже большой плюс), многие понимают по русски. Номерной фонд не новый, но вполне комфортный. Горячая вода была всегда. Питание организовано тоже комфортно, еды много и почти всегда где-то можно по все включено покушать. Единственный минус это ланчбоксы. В сравнении с другими отелями ланчбоксы очень минимальные и пустоватые
В Египте отдыхали 29 раз. Отели всегда 5 звезд. В этот раз взяли Синбад по рекомендации тургагента. Настолько теплого, дружелюбного обслуживания не встречали нигде. Каждый работник пытается сделать ваш отдых максимально комфортным. Все чисто , красиво , ухоженно. Питание разнообразное , но не путать с 5 ками Турции . Египет это совершенно другая еда. Но всегда есть два вида супа , говядина, курица , рыба. Гарниры рис, картошка, овощи. Алкоголь только местный , я такой пить не могу. Единственное красное вино понравилось . Пиво разливное почти безвкусное. Кому важен качественный алкоголь , то не сюда. Пляж выше всяких похвал!! Песок , плавный заход в море. Идеален для детей и взрослых . Очень удобные лежаки . На пляже разносят напитки, застилают полотенца. Нет навязчивого предложения экскурсий , предлагают , но не навязывают . Есть кафе на пляже , можно полноценно пообедать . Вкуснейшие Айс кофе с карамелью !! Рекомендую попробовать. Никто не срезает браслеты после выселения и не пытается отобрать у вас еду. Вы полноценный , желанный гость до последней минуты пребывания в отеле. Еду из ресторана можно выносить в номер и спокойно попить чай на балконе. Единственное могут остановить при в выходе из ресторана , но не для того чтобы отобрать , а заботливо упаковать в фольгу . При заселении приносят комплимент в виде в фруктовой тарелки. Пляж через дорогу , но буквально 3 -5 минут не спешным шагом . Можно проехать на шатле , но мы предпочитали пройтись . Есть красивый пирс с бассейном на другой стороне пляжа , там есть бар и так же приносят напитки . Уборка в номере ежедневная и качественная . Мы каждый день оставляли доллар , либо шоколадку Аленка. Пляжные полотенца вечером забирал уборщик , в 7 утра уже приносил чистые . Наш номер был на первом этаже , что очень удобно . Вышел - сразу бассейн , направо выход на пляж , на лево ресепшен и ресторан. Очень удобная , закрытая зона с диванами, где проходят вечерние шоу и анимация . Шоу интересные , с приглашенными артистами. Отель очень удобно расположен , есть выйти где прогуляться в обе стороны от отеля. Так же ездили на такси в Хургада центр -2 доллара в одну сторону. И в Хургада сити торговый центр 4-5 долларов. Рядом есть аптека , где можно оплатить по куар коду Сбербанка . Рубли не берут нигде, либо по очеееень не выгодному курсу. Берите доллары. Заселение после 14 часов , мы приехали в отель около 8 утра , в 11 часов нас уже заселили . Браслеты одели сразу , чемоданы оставили в камере хранения , переоделись , сходили на завтрак и прогулялись по территории.
Есть три Аля карт ресторана . Итальянский и Азиатский нужно резервировать с утра на ресепшн. Ливанский без резервации. Понравился Итальянский , особенно бараньи ребрышки - они божественны !!!Вернулась бы в этот отель . Однозначно Да!
Замечательный отель, отличное питание, но это все на втором плане. На первом: просто отличный заход в море, что очень важно для отдыха с детьми, красивое, наичистейшее море. На территории отеля аквапарк, с подогреваемыми бассейнами. Много свежих фруктов, рыбы и мясо. Недостатке в еде не было. Территория отеля чистая и ухоженная.
Потрясающее место, цена/качество полностью соответствует
Еда вкусная и разнообразная, номера есть более свежие (после реновации), есть старые
Нам поменяли номер без проблем и доплат
Персонал отзывчив и очень старается
Отдых понравился, даже сами не ожидали
Крепкая 4-ка, семейный отель без изысков. Очень хорошо кормят, большой выбор блюд. Но это, конечно, не ресторан, а столовая. Для Египта отель вполне приемлемый. Дети в восторге от водных горок. Есть анимация, но на троечку. Пляж песчаный, лежаки занимают с утра. Отель стоит на главной пешеходной улице Хургады, вечером можно погулять. Не понравилось, что есть условное разделение пляжной линии с соседним отелем 5* Serry. Очень забавно выглядит, что на части пляжа Sindbad куча народу, а на другой части пляжа пусто и выгоняют оттуда, если зашел на "их территорию", мол тут для богатых "вип пляж", хотя по факту он один для всех. Рифа нет, впрочем, это Хургада. Отдых, в целом, понравился, но были отели и получше.
Отличный отель для отдыха! Большая красивая территория. Есть аквапарк. Дружелюбный персонал. В ресторане вкусно и разнообразно готовят. Номер конечно был на 4 балла, но это не помешало.
Были на майских праздниках 7 дней в этом отеле, в Хургаде. До этого была раз в Шарм-Эль-Шейхе, хотела туда же, но турагенты убедили в Хургаду. Это был ошибочный выбор. Первое, и самое главное - в Хургаде "нет" моря. Вся первая линия застроена отелями, и среди них жесткие правила прохода - только на свой пляж. Море "открыто" до 19:00, вечером прогуляться не получится. У Синдбада малюсенький пляж, наполовину загороженный бетонным пирсом. У него стоит та самая "подлодка" для погружения в море, где недавно по халатности погибли люди - субмарина начала погружаться не закрыв люки. Так что, так себе впечатление от купания. Кстати, на субмарину гиды бодро и радостно снова продают туры... Так что - отдых на море - не зачет. Про отель. Он уже "подубитый", старый кондиционер в номере - ночью невозможно было спать. Есть большой бассейн и бассейн с волной - ну и детские горки. Из хорошего - отличный персонал, очень все трудятся над чистотой, большой штат - все хорошо организованы. (Респект менеджменту). Нескончаемая еда и напитки как в отеле, так и в кафе на пляже. Вкусно и разнообразно. Экскурсии дорогущие - никуда не поехали. Нет конкуренции и цены заламывают нереальные. Детей подняли на парашюте за 60 евро - подняли и опустили сразу... Вокруг бедность и разруха. Если коротко - отель подойдет тем, кто любит хорошо покушать и полежать у бассейна. На природу и к рыбкам за бесплатно не попасть, вдоль моря не погулять. Лучше в Шарм.
Все отлично. Еда, напитки, разнообразие блюд. Все вкусно. Для детей и взрослых много горок и развлечений. За территорией много магазинов. Персонал очень приветливый. Номера убрали каждый день. Все очень чисто стерильно. Пляж чистый, вода чистая не холодная, есть свободные лежаки 🏖️, 10 баров на территории 2 основных ресторана 🏠. Интернет ловит только в номерах. До моря не далеко. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ 🌊. ДОВОЛЬНА ОТПУСКОМ 👍 РЕКОМЕНДУЮ
Для четверти отель очень хороший с хорошим обслуживанием и персоналом. Еда в отеле очень вкусная , особенно порадовал рыбный день. Пляж очень хороший, лежаков достаточно.
Очень хороший отель. Питание хорошее. Пляж в 5-7 минутах ходьбы. Фишка на пляже есть островок с хорошим навесом и детским бассейном с песком, а вокруг лежанки, очень понравилось это место только там и тусили. Алкоголь среднего качества. Номера чуть подуставшие. Отношение персонала очень поменялось
в лучшую сторону. В целом для Египта отлично.
Хорошая 4ка Хургады. 10 минут от аэропорта, рядом хороший променад "Мамша", огромное количество магазинчиков, напротив Макдональдс. Достойное питание, уютные номера после ремонта, восхитительная территория отеля. Особая любовь - отношение и понимание персонала! Тем, кто выбирает в Хургаде из категории "цена-качество" - рекомендую данное место отдыха.
Долго выбирала отель и решила выбрать этот. Были в конце апреля начале марта. Отель рядом с аэропортом, минут 15, при этом шума от него не слышно. Красивая территория. Отель разделен на 2 территории: одна с анимацией, мелким бассейном, рестораном Ботаника, вторая - тихая, рядом ресторан Gusto. Не советую ехать в это время. Море достаточно холодное. Я за 9 дней искупалась всего 3 раза и то во второй половине дня. В это же время в море было человека 2, народ на лежаках видимо просто загорал. Делайте выводы, можно купаться или нет. В основном купались в бассейне большом. Бассейн понравился:глубина 1м60 где-то, с подогревом. НО!!! Место у этого бассейна нужно занимать часов с 7-8. Занимают, кладут полотенца на лежаки. Причём греметь лежаками начинают в 6.30 утра(много раз слышала и поражалась). Этот момент очень раздражал, что нужно бежать и занимать лежак. Номер! Сначала дали в шумной зоне: балкон не закрывается, слышна музыка,душ еле льётся. Пришли на ресепшн. Начала с ними сначала на русском, типа не понимают. Но ок, не вопрос, благо хорошо владею английским. Тоже явно делают вид, что-то между собой на арабском говорили. Позвали того, кто по-русски мало мальски. Повёл в тихую зону отеля. Номер с хорошим душем, НО с одной кроватью (должно быть две), без балкона. Менять уже не стали, сколько можно мотать себе нервы. Вроде бы всё неплохо. Но с самого утра, с семи каждое утро около нашего номера один пучеглазый араб-уборщик вечно горлопанил, громко разговаривал, чем не давал спать. Уборка номеров: полотенца меняли каждый день, но постельное бельё за 9 дней ни разу не поменяли. Пыль не протирали, полы мыли тоже кое как. Денег не оставляли, поэтому наверное и плохо. Еда: да, голодные конечно не будете, впринципе всегда одно и то же. Один раз были крабы, креветки. Фрукты: яблоки, апельсины, раза 3 клубника была, гуава, бананы, гранат 2 раза. Видела у кого-то на фото суши... Ну ребята, это не суши, просто скорее для украшения:просто рис с овощами, не съедобно вообще. Много видов булок, разнообразные пирожные, вкусно приготовленная мягкая говядина,перепелки на гриле- особенно понравилась. А так рис, картошка в разных видах, и паста(отдельно повар стоит готовит), курица, утка была, индейка. Соки - это не соки, а разбавленный порошок. В течение дня напитки в т.ч. алкогольные разливают в пластмассовые покоцаные стаканы. Я, например, брезговала из них пить. Кофе из кофемашины только утром, в остальное время только растворимый. В этих двух ресторанах будете есть вместе с птицами, потому что они везде,лезут в тарелки, это конечно антисанитария. На следующий день встречались с гидом Библио Глобус: на редкость мерзкий тип. Предлагал экскурсии, для этого собствено говоря он и пришёл. Раздражается, говорить не даёт, давайте заказывайте экскурсии. Очень негативное впечатление оставил. Вроде Али звали.
По отъезду дали рваные пакеты с ланч-бокс ( 1 яйцо, 2 булки, банан, джем),в это же время наблюдала, как давали ланч-бокс иностранцам( совсем другие пакеты...). Вообще я заметила, что отношение к русским не очень: дают хреновые номера, когда спрашивают и говоришь откуда, в лице меняются. Заплатили за тур 150 тыс. Не стоит этот отель таких денег. Непонятно, почему за пределами отеля в городе такая разруха....
Отдыхали в октябре 2021. На тот момент отель был «уставший». Протертые кресла и диваны в лобби, тоже самое в номере. Убирались в основном мужчины, очень старались, но все равно было грязновато. Вообще персонал был очень вежливый и отзывчивый. Вспоминаю всегда с теплотой их. Пляж не большой, но место всегда было. Чтобы пройти на пляж надо было перейти через дорогу. Так же курсировала «маршрутка» отеля. Заход пологий, удобно купаться с маленьким ребенком. Есть аквапарк, детские горки.
Замечательный отель. Были первый раз в Египте и не пожалели . Очень вкусная еда, 5 ресторанов на выбор , большая территория, можно гулять , плавать, загорать или тусоваться с аниматорами. Номер в целом тоже хороший , кондиционер работал, было прохладно и комфортно.
Убирали каждый день.
Пляж также отличный ,с горячим песочком.
Рекомендуем!
Начну с плохого ) это номер … мало того все очень старое , плохо работал душ , люди постоянно хлопали дверьми (они были ужасны ) и соответсвенно шумели и мешали спать .
Персонала много он приветливый очень . Молодцы все супер , убирали везде все чисто , официанты были везде , без очереди . Лежаков полно в любое время . Пляж и пирс - потрясающе . До моря минуты 4.
Анимацию оценить не могу , мне она не нужна .
Еда хорошая , так же можно неограниченно есть в ресторанах на территории там все приносят по меню . Поехала бы еще раз . Но двери в номерах просто трешь ….
Отличный отель. Питание хорошее, но детское меню хромает. Часть номеров уставшая. До моря ходили пешком и особо не напрягало. Сам пляж чистый. Есть отдельный понтон с диванами.
Очень классный отель, обслуживание на высшем уровне, еда просто огнище, браво поварам, огромное разнообразие и очень очень вкусно. Аквагорки крутые, много баров, все очень прекрасно. До моря 3 минуты. Великолепный отель. Море шикарное, цвет потрясающий, рекомендую 👍
Отель просто бомба! Отдыхали в декабре 2024. Были и в "пятерках " и в "четверках", но этот ( хотя были нюансы)в не конкуренции из отелей своей категории.
Надеюсь вернуться сюда ещё не раз.
Чистота, обслуживание на 5, еда на 5. Рыбный лдень на 5с +
Были с 4-го по 10-е ноября 2024.Отель находится в 15 минутах езды от аэропорта,но звука самолётов не слышно в отеле.Территория большая, хорошее озеленение ,пальмы,кусты с цветами.Есть аквапарк,можно так спускаться, можно на кругах.Пляж через дорогу от отеля, буквально 7 минут пешком или можно подъехать, курсирует машинка туда -сюда,лежаков достаточно,есть где от солнца укрыться.Питание хорошее,нам понравилось Рыба,курица,перепёлки,овощи,сыры,оливки,был день морепродуктов,крабы местные, креветки,сладости вкусные, из фруктов яблоки,апельсины, финики, разновидность гуавы какая-то,а вот манго не было😁
Отель супер. Тот случай, когда Все понравилось. С детьми отличный вариант. Много горок, волновой бассейн с пологим входом, рядом с бассейном песочек, много зелени. Еда вкусная, пляж хороший, есть пологая часть, есть сразу глубина с рыбками. Номер поменять можно без проблем. Вкусный кофе только в баре на лобби.
Все понравилось ,уборка номера была регулярной ,питание отличное, бассейны на территории чистые . Единственное, это то ,что в номере без балкона несколько дней не могли допроситься сушки для белья
На территории 3 бассейна, магазины, спа центр, номера уставшие, но сделан косметический ремонт, на пляже можно поесть и есть бар, хороший заход в воду, рядом с отелем можно прогуляться по магазинчикам и посидеть в кафешках, на такси 10 мин до Шератон. Хорошее сочетание цена качество, была на новый год, отлично организован новогодний банкет, цветы для женщин, детям подарки, еда разнообразная, много мяса, сыры, морепродукты, овощи, фрукты, голодными не останетесь и скучно не будет👍
Удачное расположение, рядом с аэропортом, центральная улица, маркеты местные, аптека, сувениры. Все можно приобести. Сам отель на 2 линии, пляж через улицу, идти недалеко, иногда курсирует трансфер (уставший, грязненький).
Персонал в основном приветливый, ненавязчивый.
Территория достаточно чистая, хотя некоторые отдыхающие откровенно мусорят. Мебель уставшая и требует чистки.
Есть открытая детская площадка с песком.
Аквапарк большой, есть попкорн и мороженое.
Пляж песчаный, для детей отлично, кораллов нет.
По питанию в целом нормально, но без изысков, рыба редко, в основном курица, говядина, вкусный рис, хорошая выпечка, десерты, каши не очень, на воде , разбавленные молоком.
Пиво бутылочное хорошее, разливное не очень. По фруктам очень слабо - цитрусовые, бананы, яблоки целиком за 6 дней были 1 раз. Дают типа фруктовой нарезки.
Номера уставшие, постель, уборка на 4. Шампунь, гель не очень.
Есть детский клуб, мини-диско понравилось, вечером показывают мультфильмы на английском на большом экране.
Пеликан -местная достопримечательность. Рекомендую прогулку на субмарине.
Отдыхали в феврале 2025 года. Каждый день просыпались в 6 утра под звуки соседней стройки.
Из плюсов: рано утром не было проблем с лежаками. Море прекрасно!
Из минусов: любимый отель скатился до 3*. От былого лоска и чистоты остались, к сожалению, лишь воспоминания.
Отличное обслуживание , отзывчивый и добрый персонал. Еда безумно вкусная , полезная❣️красивый чистый пляж , отдельно от других , лежаки и грибки с пальмами есть ❣️номера для отдыха отличные ничего лишнего удобно . Территория , это отдельная история. Во первых она огромная , 7 бассейнов, аквопарк , горки на все возрасты ❣️❣️❣️за чистотой смотрят поэтому рано и закрывают бассейны . Расположение отличное не далеко от аэропорта, но его не слышно и не видно, в городе , где можно погулять по магазинам и кафе , но поверьте еда и напитки за тобой бегают! Четыре ресторана на территорииетории , кроме этого перекусочные и напитки в любом количестве и по всей территории. Детям и нам всё понравилось , мы в восторге❣️❤️
5
Анна
Знаток города 9 уровня
20 января
Первый наш отпуск в отеле 4*. До этого всегда были только в 5*. Были приятно удивлены. Сервис, еда, обслуживание не хуже 5ки. Пляж прям шикарный. Зацепило сильно. Еда разная, вкусная. И креветки и красная рыба. Говядина в разных видах. Мороженное правда не очень вкусное, порошок прям. Соки из автоматов, но кое где с пакетов наливают вкусный. Номер сначала дали с видом на дорогу и шумный ресторан. На следующий день заменили без проблем. Интернет правда тоже желает быть лучше, но в лобби ловил шикарно. Это не минус, мы хоть отдохнули от работы и социальных сетей. Отмечали тан Новый год 2025. Программа классная, лобстеры на столе. Изюминка отеля это остров на пляже с бассейном и конечно же пиликан домашний. Каждый день развлекал детей.
Хорошая крепкая четверка.
Питание отличное, номера и сервис нормальные. Соответствует стоимости и звездам.
Водные горки для детей и подростков очень понравились.
Что не понравилось.
1. Теннисные корты - работа на них не налажена, нет постоянной команды тренеров ответственных.
Туалета на корте нет- вокруг отхожее место- запах.
2. Тургид "Библиоглобус" Алена предлагает процедуры в спа вне отеля и экскурсии в разные места.
Идти в этот спа вне отеля не надо, просто помойка.
Экскурсии - нам не повезло с экскурсоводом в Луксор и с фотографом на морской прогулке.
В итоге от экскурсий от отельных гидов "Библиоглобус" отказались.
3. Наших мало, больше европейцев. Но это субъективно)
Вцелом в отеде понравилось, но аккуратно с предложениями от гидов Библиглобуса.
Отель шумный,тусовочный,не для спокойного отдыха,проживали напротив в Serry отеле,приходили прокатится на горках,в целом четверка шикарная,народ довольный,территория очень зеленая,ухоженная …..дискомфортно что повсюду песок и ногам некомфортно.
Очень хороший отель. Твёрдая четвёрка. Вкусно и разнообразно кормят. Персонал добрейший и внимательный. Если с детками едете, то море идеальное. Плавный заход, песок, нет кораллов, чистый собственный пляж. На территории отеля с 8 до 10 вечера гуляет милый пеликан, играет с детьми, можно гладить. Есть детская площадка с лазалками. Классный аквапарк, горки с ватрушками - огонь) большая территория, все в цветах. Отель рядом с аэропортом, быстро добираться. Номер убирали вовремя, полотенца меняли быстро. Отдыхали в начале июня: 35 градусов днем, очень комфортно, вода тёплая.
Лучший отель 4* в Хургаде. Сервис, еда все очень хорошо. Номера хорошие. Заселились в Супериор сначала, переехали в Делюкс как бронировали. Все чистое, не старое. Пляж хороший, маловато зонтов от солнца только. Это единственное что хотелось бы улучшить.
Отдыхали семьей, все понравилось, персонал добрый, отзывчивый... Отель большой, есть водные горки, советую... По еде все достаточно и разнообразно
Только аниматоры работают на отстаньте, волейбол два раза в день и анимоторы играют и свои какие-то правила устанавливают, был случай когда аниматор подошёл и сказал отдыхающему который стоял в команде и играл давай поменяемся с тобой, я хочу поиграть волейбол и поменялись, ещё время на волейбол ограничено т. к. на этой площадке ещё стреляют из лука и все ускорено.. На дискотеке играет одна и та же музыка 80-х годов... А так все хорошо
Для четверки очень хорошо. Были в конце сентября 2024г. с детьми 10 и 6 лет. На улице днем 35. Вечером 27. За счет ветра достаточно хорошо переносится. А на море даже как то прохладно было. Территория большая, ухоженная. Не плохой аквапарк и бассейн с волнами. Есть детский клуб. Еда хорошая. В четверг морепродукты, криветки, крабики. Алкоголь так себе, все местное. Отель на второй линии чтоб дойти до моря проходишь через улицу с сувенирами. До моря метров 400. Пляж песчаный, но рифов рядом нет особо на рыбок не посмотришь. Есть пирс. Персонала много и очень приветливый.
Вообщем понравилось.
Это отличный отель. Отдыхала там дважды в октябре 2020г.и в августе 2024г. Доброжелательная атмосфера, персонал хорошо говорящий по- русски. Номера хорошие, но, на мой взгляд, темноватые. В номерах wi- fi, кондиционер работал отлично. Несмотря на августовскую жару в номере было прохладно.
Питание вкусное и разнообразное. Территория большая, есть свой аквапарк.
Летали с КоралТревел.
Гиды наши Алена и Инна хорошие, всегда были на связи.
Отель: территория хорошая, ухоженная, много горок для детей, бассейны хорошие, ресторанов достаточно с разным выбором блюд и вкусняшек, персонал приветлив, анимация и развлечения есть. Из минусов: номерной фонд старенький, вторая линия от моря - но нас это не напугало, в номере мы только спали. Полотенца и белье чистые, уборку делали.
Пляж: небольшой, песок, лежаки есть, кафе на пляже с вкусняшками, коктейлями и перекусом. Вцелом чисто, но не везде, встречался мусор.
Мы практически каждый день были на экскурсиях, поэтому на этом пляже были очень мало. Экскурсии брали у туроператора, т.к. нас "напугали" что если возьмём у кого-то другого не будет качества, страховки и безопасности.
Побывали в Каире на пирамидах, на дайвинге, на райском острове, с дильфинами поплавали. Всё понравилось за исключением фотографов - не качественные делают фото и очень дорого.
Были в Египте первый раз. Впечатления: красивое и чистое море, есть интересные места для посещения, вцелом страна бедная, за территорией курортной зоны очень грязно, за территорией отеля постоянно пристают что-то купить и оплатить). Таможня при вылете обратно "шмонает" чемоданы ходят местные предлагают за деньги пройти практически без досмотра и быстро зарегистрироваться на рейс.
Из советов для тех кто летит первый раз: берите свою гоупро камеру, свою маску для плавания и дайвинга - это то чего нам не хватало).
Пожелание к туроператору: при предложении экскурсий давать (может быть смс в мессенджер или на листочке список того, что взять с собой на экскурсию), рекомендации по мерам безопасности на той или иной экскурсии. Включать в стоимость экскурсии или предлагать как доп. фиксированную и адекватную плату за фото/видео съемку, а также нанимать на эту работу более профессиональных людей. Мы столкнулись с некачественным фото/видео и ценник был не адекватен этому качеству, а также после оплаты получили не все фото.
Вообщем отдых удался.
Отель нам понравился, очень
Русских мало. Много европейцев. Обслуживание отличное. Еда - супер. Очень все вкусно.
А-ля карт не понравился:) один раз были, не пошли больше. Основной ресторан в 100 раз вкуснее.
Пляж супер. Море кристальное.
Брали экскурсию в Люксор😍
Погружались на подводной лодке на 25 метров смотреть рыбок.
Номер был не в основном здании (при заселении дали 25 долларов)
Как поняли, корпус был только для европейцев.
Номер хороший, огромный балкон. Вид на бассейн.
Территория красивая, зеленая.
Аквапарк на территории - супер!
Отель супер 🫶🏻 Вежливый персонал, со всем помогают, уборка 10/10, номера хорошие, пляж чистейший, вход в воду удобный. Фотографий мало, но думаю всё и так есть в интернете.
Единственный минус: "по соседству" на первой линии открылся новый отель, который "выживает" на пляже гостей синдбада. Лежаков из-за этого маловато. Но сотрудники всегда помогают найти свободные, если что двигают куда вам удобно.
Очень понравился отель. Премиум номера с балконом, на первом этаже ловит wifi. 2 линия,300 метров до пляжа. Кругом магазинчики. Экскурсии брали через Интернет. Кормят разнообразно и много. Есть пара горок для детей. Контингент европейцы, все шоу на английском.
Отдыха с 28февраля по 7марта 2023г. Могу сказать что отель просто шикарный территория большая,чистая,зелёная. Персонал отличный ,очень приветливый и готовы всегда помочь, это оченьрадует. На барах персонал отличный делали вкусные коктели. Пляж отличный песочный,лежаки есть,вид на пляж отличный!Рестораны-еда разнообразазная, выбор есть всегда,все свежее! .На территории аквапарк,тут есть горки и для малышей,для подростков и взрослых.территория за отелем с магазинчиками,есть что купить цены низкие.МИНУСОМ ДЛЯ НАС ОКАЗАЛОСЬ ТОЛЬКО АНИМАЦИЯ,ОНА БЫЛА НО НЕ ДОЛГО ....ПОДТЯНУТЬ АНИМАЦИЯ И БЦЛЕТ ПРОСТО 👍
Отель отличный, обслуживание лучшее. Персонал вежливый.
В номерах чисто, белье кипельное.
Уборка номеров каждый день.
Пляж отличный, чистота.
На пляже не большая закусочная, бар. Мороженое..
Питание разнообразные блюда, красивая сервировка, всё горячее.
Очень вкусно, мы в восторге.
Ещё туда вернёмся.
Поездка с 29.08 по 03.09.2023
SINDBAD CLUB 4* от аэропорта групповым трансфером 15 минут, отель очень большой, территория огромная, аквапарк, 3 бассейна, террасы для загара
ЗАСЕЛЕНИЕ:
Мы прилетели ранним рейсом, около 9 утра, и, несмотря на то, что заселяют обычно после 14,нам сразу же дали номер ( N2210). Номер мне показался ну просто оооочень уставшим, а тому же была одна большая кровать, а спать вдвоём со взрослой дочерью, ну такое себе)) поэтому пошла на ресепшн и попросила другой номер. Вообще без проблем. Вот совсем, просто объяснила причину и в 13 дня нас переселили в 2024
НОМЕРА:
Видимо часть номерного фонда реиновировались, а часть нет, мы повидали и те и другие))
2024 довольно большой, без балкона, 2 кровати по 1.60м, телевизор, санузел тоже приличных размеров, к сожалению, холодильник не работал((
Уборка и смена полотенец ежедневно. Вода 2 бутылки по 1.5 ежедневно
ПИТАНИЕ:
2 ресторана шведского стола GUSTO - пожалуй, что есть нужно тут, завтраки как обычно, яйца, омлеты, овощи, блины.., а вот обеды и ужины довольно приличные, говядина, курица, ягненок, овощи и свежие и гриль в достаточном количестве, паста, пицца, суши один раз даже (разумеется по-египетски🤣) .BOTANIKA рядом с аквапарком, там ассортимент поскуднее-кебабы, бургеры, овощи, картошка фри, макароны-почти то же самое, что и на пляже
Напитки разносят официанты, стоит только попросить, но можно и самим взять
По качеству и разнообразию еды- хорошо, главное не сравнивать с Турцией и вообще не сравнивать 🤣
А, да! На а-ля карт рестораны(азиатский, итальянский, ливанский) советую просто не тратить время... Это честно.
НАПИТКИ: Кола, фанта, спрайт, пиво, что-то алкогольное(точнее не могу сказать, не пила). Чай и кофе делают, но крайне странно, кофе из большого бачка🤪🤣, сахар бармен сам добавляет, сахар тоже сам размешивает🤦♀️. Из кофемашины кофе только в баре рядом с ресепшн, честно говоря, мне кофе не хватало хорошего.
ПЕРСОНАЛ: Ну оооочень все доброжелательные, услужливые и приветливые! У меня был день рождения, так в ресторане сюрприз устроили-торт принесли, шарики подарили, песни с бубнами устроили, чего пели непонятно, но было очень приятно))
В особенности хочется отметить работу команды GUEST RELATIONS. ДАША! Это просто наш человек!)) любой вопрос решает моментально, очень доброжелательная, терпеливая и просто милая девушка! Так что, если какие-то проблемы - это к ней.
ПЛЯЖ:
ОТЛИЧНЫЙ. просто больше нечего сказать. Пантон с лежаками и зонтиками, с него можно нырять, и 300 метров собственного оборудованного пляжа. Места точно хватает всем. Море роскошное, чистое, и за чистотой пляжа тоже команда следит.
На пляже тоже бар и питание, в баре предлагают манго и другие шейки, но бессовестно дорого 3$))) в городе можно за 1$)),вода,кстати,бутилированная тоже 1$, есть просто из куллера, но мы не рисковали )))
Не пишу про анимацию, она была ежедневно, но мы не ходили, поэтому не знаю)), по вечерам перед отелем водят пеликаншу🤣
На территории лаунж бар с кальянами , библиотека даже))
ИТОГ: РАСПОЛОЖЕНИЕ, МОРЕ, ПЛЯЖ, ГОСТЕПРИИМСТВО ОТЕЛЯ-ТОЧНО ДА!
Посещала данный отель с семьёй.Остались очень довольны.Хороший аквапарк, питание ( много десертов, мясных блюд, овощей).Доброжелательный персонал.Хороший пологий заход в море, что очень важно с маленькими детьми.Уютные светлые номера с удобными матрацами.Хорошее расположение, прямо у отеля прогулочная улица.С удовольствием вернулась бы ещё раз в данный отель.
Отель не новый, но в хорошем состоянии. Территория большая, очень ухоженная. Огромный бассейн во внутреннем дворе, в нем есть зона для детей. На территории отеля аквапарк (не просто несколько горок, а полноценный). Персонал приветливый, очень вежливый. Практически отсутствует языковой барьер, очень многие из числа персонала понимают и говорят по-русски. На территории живет пеликаниха по имени Принцесса Диана, каждый вечер её выгуливает смотритель. Птица дает себя погладить, сфотографироваться с собой. Особого внимания заслуживает пляж: близко, чисто, комфортно. У отеля собственный пирс, у которого припаркованы (не знаю, как правильно сказать о судах) прогулочные катера и 2 субмарины. На их фоне получаются отличные фото. Питание хорошее, разнообразное. Изобилие овощей и фруктов, мяса, рыбы и десертов. Три национальных ресторана а-ля карт посещать можно неограниченное количество раз. Единственный минус в конструкции ванной комнаты. Душ устроен таким образом, что вода из него выливается к унитазу и умывальнику. В целом отель очень понравился, рекомендую.