Замечательный отель, большая ухоженная территория, отличный аквапарк (есть горки с бубликами и без, для всех возрастов). Персопал добожелательный, в номерах убираются хорошо и часто. В ресторанах еда разнообразная, каждый найдёт себе блюда по вкусу (отлично готовят мясо, картофель, десерты), голодными не останетесь точно. Много баров с напитками по территории. Пляж не большой в 2-3 минутах ходьбы через дорогу от отеля, заход в море достаточно крутой, но приятный, так как песок. У причала много разных рыб, можно поплавать с маской (видели огромного ската), а также приплывала черепаха. Анимация не навязчивая, вечером приводят пеликана, можно осторожно погладить))). Отель стоит своих денег, вернёмся ещё сюда.
Приятный, красивый отель.Номера просторные, свнжие, Половина из них с потрясающим видом на Волгу. Охраняемая (за шлагбаумом) стоянка. Хорошие завтраки, из ресторана также живописный вид на реку.
Лучший магазин парфюмерии и косметики в городе! Всё на высшем уровне, держат марку уже на протяжении многих лет. Если за косметикой и парфюмерии, то только сюда! Рекомендую!
Хороший ресторан, неплохое меню, чек средний. Из плюсов: вкусная пицца, хорошо готовят мясо, интересная подача. Немного не хватило калорита Италии, неаполитанской музыки, раз уж итальянский ресторан)))
Далеко не самый лучший из магазинов Магнит... Просрочки крайне мало, но на некоторых полках товар хаотично расставлен. Самое печальное - это ценники! При каждом посещении, хоть на один товар, попадает несоответствующий ценники, в некоторых зонах (кобасные изделия, мороженое, охлажденка, заморозка) нужный ценники крайне тяжело отыскать.
Хороший торговый центр, много полезных магазинов в одном месте. Самый жирный минус - это выезд от торгового центра на Щербакова, бывает стоишь минут по 30