Берем с подругой шаурму. Прям подсели на нее. Очень вкусная, размер огромный, начинка мощная , приемлемой температуры. Ребята очень вежливые, доброжелательные, всегда чисто у них.
В меню написано что есть много разной шаурмы, самая вкусная с грибами, цезарь и с креветками, в чём проблема либо убрать их из меню, либо покупать вовремя ингредиенты и удовлетворять желания клиентов. Вы теряете постоянных покупателей из-за такого подхода. Из 10 раз когда заходила та шаурма, что нужна была была один раз. Разберитесь с меню, пересмотрите либо имейте запас нужных продуктов
Шаурма сухая. Отношение к клиенту отвратительное - подошла к двери, закрыто. Рядом стоит мастер, курит. Видя, что я хочу купить шаурму, не двинулся с места - перекур у него. Наплевательское отношение, абсолютно не клиентоориентированное место. До этого заходила , была девушка, сказала, мастер отошел на 10 минут. Два дня подряд невозможно купить шаурму.