На протяжение пару лет брала в этой точке шаурму в дни когда было лень что-то готовить. Качество было хорошее , приятный персонал и чистота.
Зайдя вчера за шаурмой по отработанной схеме, была удивлена что обелили бизнес , поставили терминал для оплаты картой , респект. Но , кто же знал что я отравлюсь в этой точке. Одним словом спасибо за детокс и прочистку кишечника , кошмар… 🤦
Очень редкая по качеству шаурма! Вкусности с точками отдыхают! Приятное и чистое заведение с быстрым обслуживанием. Приветливый персонал, удобное расположение с съездом и заездом
Нормальная шаурма, издалека за ней конечно не поедешь, но если путь лежит мимо и хочется шаурмы то вполне. Соблазнялся проходя мимо неоднократно, все прошло благополучно))
Не вкусно. Наполнение не соответствует. Повар хам.
Воз ле окна большой плакат с позициями, ценой и наполнением.
Передо мной девушка заказала сырную. Она заметила, что вместо ломтиков сыра (указано на плакате) ей налили сырный соус. Помимо двух других. Это уже в тот момент выглядело жирно.
Она уходит. Он мне жалуется, что сегодня все клиенты злые. Я заказала классик. Делал долго. Указано, что соус только чесночный. В конце льет белый соус и красный. Сказал, что красный это томатный. Пробую. Она острая. Томатного вкуса вообще нет. Зачем? Почему у вас клиенты злые? Потому что вы так свою работу выполняете
Хорошая шаурма, скажем так средне статистическая, само собой очень неудобно было делать покупку при моем росте 182 см, а в данной шаурмечной очень низко сделана витрина, ну и соответственно , если ешь там на месте , а не берешь с собой , как это сделал я, то опять же неудобно, не облокотиться, кофе туда поставил, ну а так в целом про саму шаурму с одной покупки , ничего плохого сказать не могу, размер дрвольно таки нормальный нормальный, не хамили , не послали, поздоро вались.
Мне нравится шаурма здесь. Постоянно покупаю. Хорошо и вкусно готовят. Всегда в перчатках, продукты свежие. По вкусу лучше чем у других в этом районе.
Тот самый.
Удивительно, но очень вкусно готовят! Рекомендую попробовать, не пожалейте!!!
1
Алекс
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Зашёл где-то в 16 часов дня в будний день. Все было закрыто, проходившая мима женщина вообще сказала что не видела как они работают.
Зачем тогда писать что с 10 до 21….
Часто бываем в ателье, жена занимается танцами, приходится шить костюмы с нуля, замечательные мастера, очень хороший подобран персонал, шаурма как я понимаю является частью сего заведения и потому рекомендую.