Пришли по отзывам в интернете и остались очень довольны. Сервис отличный. Персонал очень внимательный и любезный. Еда -адаптированная для туристов грузинская кухня с европейской подачей. Красивый вид из окон на город. Цены не низкие, но во многих ресторанах такие цены при худшем сервисе и качестве еды. Решили прийти еще раз за 4 дня пребывания в Тбилиси.
Прекрасный ресторан! Понравилось всё - от обслуживания до потрясающего вида на ночной Тбилиси. Большое меню, можно выбрать как традиционные грузинские блюда, так и авторские, но с отсылкой на классику, например, мы попробовали долму с морепродуктами и креветочным соусом - очень круто! Также советую десерт Тбилиси с муссом Саперави, нежный и легкий, самое то после сытного основного блюда.
Очень порадовала работа персонала - официанты вежливы и внимательны, еду принесли очень быстро, в целом очень чувствуется атмосфера гостеприимства.
Отдельно хочется отметить живую музыку - на террасе играет и поет музыкант, в сочетании с шикарным видом на город, очень вкусной едой, грузинским вином и в приятной компании уходить из этого заведения не хотелось совершенно!
В общем данный ресторан очень рекомендую, обязательно посетим его вновь, когда будем в Грузии в следующий раз.
Очень красивый вид из ресторана на город. Блюда больше европейские с грузинской ноткой, не все вкусно. Шашлык из телятины принесли сухой и с черной корочкой, считаю, что это не уровень данного ресторана. Средний чек очень высокий. 5 человек заказали по одному блюду на каждого, плюс 150 Гр чачи и 150 гр водки - вышло 18000₽ (=500 Лар).
Впечатление подпортили не вкусные блюда и высокий ценник
Прекрасная атмосфера праздника для гостей и жителей Тбилиси, завораживающий панорамный вид на ночной город, обслуживание быстрое, персонал очень радушный, богатое меню, блюда вкусные. Живая музыка
Берущая за душу. Очень рекомендую.
Очень вкусная еда. С голодухи заказали больше, чем можно было съесть, но было настолько вкусно, что съели всё - ушли как колобки :)
Очень приятный и вежливый персонал, а также очень красиво пел живьём молодой парень.
Ценник выше среднего.
Отличный видовой ресторан в старом городе, любезный и внимательный персонал, обслуживание достаточно быстрое, уютная атмосфера ( вечерами живая музыка), разнообразная вкусная еда. Цена выше средней( особенно на напитки).
Великолепное место с вкусной кухней! Лучшим обслуживанием! Хорошим видом!
Рад, что прогуливаясь по Тбилиси обнаружили данное место. Рекомендую Харчо на подушке из кезы
Очень атмосферное, стильное место с потрясающей подачей.
Панорамный вид на Тбилиси завораживает особенно в темное время суток.
Музыкальное сопровождение было на высоте.
Однозначная рекомендация к посещению в Старом Городе в Тбилиси.
Отличное место для ужинов и просто провести время с отличным панорамным видом на город, отличное качество еды, подача и обслуживание. Однозначно 5 звезд 😎🔥👍🏻
Очень красивое место с панорамным видом на старый город. Заказывала чкмерули и хачапури, невероятно вкусно! Так же порадовал медовик. Очень приятный ресторан, вкусная еда, советую
Были компанией из 3-х человек. Выбрали филе миньон, стейк из лосося, салат из креветок. Подача быстрая, всё было доброжелательно, обслуживание на высоте, всё очень вкусно. Вино отличное, такого розового грузинского ещё не пробовали! Вид из окна - моё почтение!
Место как место, ничего необычного. Пришли попить с сестрой вина, Цены выше московских, за стакан воды из под крана взяли 5 лари, позор какой то. Советовать не стала бы, приходить второй раз тоже.
Пошли сюда по рекомендации блогера как в место где один из самых вкусных хачапури и красивый вид. Вид действительно прекрасный! Брали также суп харчо и томатный - оба супа достойные. Фирменный десерт на высоте. НО хачапури ужасный!!!! Даже в России делают вкуснее, хотя грузинское национальное блюдо. Очень много теста (фото прилагается) и оно абсолютно безвкусное! Мы разочаровались сильно
Alex Gus
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2024
Божественное место! Здесь всё прекрасно: и кухня, и бар, и обслуживание, и, конечно, вид на вечерний Тбилиси!
Блюда выглядят, как предметы искусства. Вкус отличный колеблется в пределах от великолепно (фирменный десерт) до очень вкусно (харчо). Внимательное и вежливое обслуживание (заказывали в номер). Рекомендую!
В заведении мы втроем были одни и ждали заказ 40мин!! В заказе было всего 2 горячих и 2 гарнира. Страшно представить сколько бы пришлось ждать, если бы был занят еще хоть один стол…
Так что стоит посещать данное заведение, только если у вас в запасе много времени и неограниченное терпение!