Небольшой, уютный отель на берегу. Идеально для туристов 50+
Близость к морю - 2 минуты от номера, зелёная, вся в пальмах, цветах и кактусах территория. Очень всё компактно и близко.
Питание - всё свежее, особых изысков не было, но вкусно. Расстраивали очереди в районе приготовления горячих блюд. Была баранина, курица, печень, рыба дорадо ещё какая то морская, говядина. Сладостей много, арбузы, виноград, сливы. Напитки приличные в баре.
Море выше всяких похвал, один день только прибило грязь какую то, а все остальные дни идеально чистое и теплое.
Небольшая каменная полоса при входе метра 2 , а дальше песок. Но лучше заходить в коралках.
Номера старенькие, но всё работало. Уборка ежедневная, но так себе, особо не заметно, даже если оставить деньги. Полотенца меняли каждый день.
Анимация как везде: караоке, турецкие танцы, кубинская вечеринка, певица ещё какая то выступала фальшивила все песни.
Утренняя гимнастика на пирсе и в море, много людей участвовало.
Бассейна два, но в том, который у ресторана никто не купался, а во втором в основном европейцы купались.
Детская зона с качелями и домиками неплохая и всё под навесами, есть детский бассейн с горкой.
Лежаки надо занимать рано утром, но большинство занимают с вечера, не забирают полотенца, потому в 8 утра шансов найти пустой лежак практически не возможно. Хотя место позволяет расставить больше лежаков. Зонтики маленькие и особо не спасают. Идеальное место на зелёных лужайках под пальмами.
Пляж убирают, грязи не обнаружили. Есть душевые с каждого выхода с моря, мойка для ног от песка и переодевалка. Спасателя на после ни разу не увидели, вышка пустовала. Ещё на мелководье есть кусачие рыбы, если не шевелится активно, они кусаются, прям таки больно и даже на ноге остаются раны, на глубине такого нет.
Вход в море есть с берега, со сходней и с пирса, как удобнее.
Экскурсию брали у отельного гида на турецкие Мальдивы 40 евро на чел. с ужином. Ехать до кораблика 1.5 часа, потом 40 мират до острова, вода там действительно бирюзового цвета и красивые фото получаются.
Рядом с отелем рынок, там есть всё. В конце рынка есть кафе, там даже русский борщ и пельмени есть, кто соскучился. Цены на рынке очень высокие, там же аптека есть, найти можно любое лекарство или аналог, всё удобно к отелю, подарки можно тут накупить, в аэропорту ещё дороже, например мыло 2 евро на рынке, а тоже самое в аэропорту 5 евро. Можно доехать до Кемера на автобусе 7, там много рыночков и магазинов.
Контингент в отеле русские, украинцы поляки, турки, но русских больше. И возраст 50 + в основном, молодёжи практически нет. Иногда казалось что мы попали в санаторий опорно - двигательного профиля.
В целом, отдых понравился, отель свои 4 звезды оправдывает, но второй раз туда не поедем, хотя встретили людей которые туда приезжают в шестой раз, им нравится.
Рекомендую отель супер, еда каждый день разная и очень вкусная, отель сам не большой но очень уютный, территория ухоженная чистая, постельное бельё и полотенца белоснежные, меняю полотенца каждый день, постельное бельё через сутки. Пляж это вообще отдельная тема. Чистый лежаки с матрасами, места всем хватает. Два Пирса один большой другой маленький. На большом пирсе каждый вечер дискотека. Два бассейна и один маленький бассейн для детей. Персонал отличный доброжелательный. Рекомендую сходить в хамам не пожалеете,афроамериканки девочки молодцы и помыли и массаж сделали!!!
Обожаю! Мой самый любимый отель в Хургаде. Мне нравится в нем ВСЁ. Шикарное расположение, шикарное море, шикарный персонал!!! Кормят очень вкусно, разнообразно, развлечений на территории отеля достаточно, за его пределами в пешей доступности ещё больше. Комнаты хорошие, уборка на высоте!!! Я в восторге от того, как нам убирали комнату! Спасибо Ahmed Khaddry!)) Если Хургада, то только Seagull!
Красивая,ухоженная территория отеля, обходительный персонал,отличная анимация.Отдыхали в этом отеле второй раз.Отель для тихого, семейного отдыха.По сравнению с прошлым годом улучшилось качество питания,увеличился ассортимент предлагаемых блюд.Чистый пляж, но чтобы занять шезлонг приходилось идти очень рано на пляж.Можно увеличить количество шезлонгов.Еще что оставляет желать лучшего -это уборка номера.Приходилось просить убрать и поменять полотенца,добавить туалетную бумагу...Это конечно минус.А так отдых отличный , многие приезжают не первый раз.Отель соответствует 4*
Вообщем реально неплохой отель!
Компактный, ухоженная территория, все необходимое есть.
- одни русские 95%
- заполняемость высокая, проблема с местами (лежаки, у бассейна, столовой очереди)
- после 22.00 полный покой
- смотрит строго на восток, после обеда солнце сзади - не комфортно на пляже
- бассейн маленький
- напитки местные дешевые; коктейли разбавляют газировкой
- номера средние
- уборка посредственная
+ относительно недорого
+ для спокойного отдыха
+ хорошая анимация
+ галечный чистый и свой пляж
+ есть детская площадка
В отеле отдыхали второй раз спустя 5 лет.
Территория, пляж, анимация на уровне 5*****.
Аниматор отдельно заслуживает слова благодарности,восхищения. Профессионал своего дела, любого возраста отдыхающий нашёл себе развлечение. Обычная утренняя гимнастика как шоу, участвуют с большим желанием большинство туристов. Дискотека для детей развлечение высокого уровня. На берегу опытные сотрудники водных развлечений. Можно покататься на парашуте, в одном мотоцикле,банане. Поцти на катере в бухту поплавать. Ассортимент еды в ресторане, её качествона 3***-4****. Но работа сотрудников, официантов, администраторов на высоком уровне.
Уборка номеров это просто отдельная тема. Не продумано. Работают возрастные женщины. Их мало. Убрать номер нужно дождаться. Это происходило после обеда. И оба раза надо было вылавливать. Оставили чаевые, пришли после обеда в номер, чаевых нет и уборки нет. Второй раз не могли найти тапочек. Спросить через переводчик пытались, уборщица говорит, что не выкидывала. Уборку мы просили два раза за весь отдых. Убирают впервую очередь номера, которые готовятся к заселению.
Очень понравился этот отель. Все очень продумано приятно уютно красиво. Спасибо хозяину этого отеля . Отдыхала в 22 и 23 годах июне и июле. Видно. что хозяин любит свой отель и очень старается делать нам отдых приятным и незабываемым. СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ РАБОТНИКАМ. Хотелось бы еще посетить это место.
Хороший отель. На 4 с плюсом. Еда и напитки очень хорошие. Выбора хватает. Чистота. Персонал дружелюбный. Номера удобные. Очень удобный пирс для входа в воду. Их там даже 2 разных. Зарядка и йога под тентом, в тени. Из минусов платный интернет 10 долларов в неделю или 15 на 2 недели, выселение в 11, маловато анимации. Не всегда хватает лежаков и столов в ресторане.
Хочу обратно в Seagull 😣 очень понравился отдых в этом отеле)
Еда супер, есть все. Мясо каждый день, курица, рыба, была красная рыба и баранину давали,
Пирожные много и вкусные
Алкоголь неплохой, вино красное понравилось
Анимация супер, каждый день что-то новое и для желающих йога и зарядка на пирсе!
Море супер, 30 градусов вода, рыба плещется, рыба есть кусачая - разновидность карася
Рядом горы, в горы можно пойти погулять, каньон Гейнюк неподалёку,
Пляж галька и песок, камни не острые,
Для желающих понтон и спуск в воду
Контингент отдыхающих разный, но. Много возрастных
В целом тихая домашняя приятная обстановка
Очень красиво оформлена территория
Цветы кактусы растения садовник ухаживает
Да интернет платный номер с видом на море платный
Сауна есть и массаж кто ходил те очень хвалят
Рекомендую отель! Со 2 по 10 августа отдыхала в этом отеле. Впервые отдыхала в 4+ и не пожалела от слова совсем.
1. Персонал приветливый, отзывчивый, поможет с решением любого вопроса. Ребята на ресепшене всё до одного профессионалы своего дела, большинство говорят на русском языке.
2. Номер был с видом на море, и с видом на магазинчик верхней одежды. В номере было чисто, полотенец было из расчёта 2 человек, хотя проживала в номере одна. Постельное бельё белоснежное. Поскольку в номере я находилась только с часов 24 и до 7 утра, то уборка мне была не нужна, а мусор из номера я выставляла утром у номера. И на двери повесила памятку, чтобы меня не беспокоили
3. Ресторан: еда разнообразная. Всё вкусно. Была и говядина и баранина, и индейка и курица и рыба. Море овощей и зелени, огромный ассортимент сыров и колбас, много фруктов, йогуртов, сладости, национальная кухня! Голодным остаться просто невозможно!Повара очень старались. За их работу 5+.
4. Хамам: услуги в хамаме не дорогие, ребята работают добросовестно. Среди работников есть сотрудник по имени Абдула. Позитивный молодой человек, подскажет и расскажет всё о процедурах, посоветует что вам лучше сделать. Очень отзывчивый и приятный сотрудник.
5. На территории отеля есть магазин верхней одежды, в нём работают 2 девушки. Очень отзывчивые, расскажут и посоветуют всё о своей продукции. Ребята, обязательно посетите их магазин при фабрике в Кемере, от отеля предоставляется бесплатный трансфер в обе стороны. Изделия просто высший пилотаж, отличного качества. Очень благодарна менеджеру магазина Ирине, за отзывчивость, за её профессионализм.
6. Море и территория: расстояние до моря от отеля не более 50 м, первая береговая линия, два пирса, море теплее парного молока. Лежаков и матрасов хватало всем, на пляже и на территории безумно чисто, всё утопает в зелени, много цветов, деревьев, пальм, настоящий ботанический сад!!! Работники постоянно в течение дня убирали территорию, поливали асфальт и деревья, Так же на территории 2 взрослых бассейна и 2 детских бассейна.
Анимация: На высшем уровне! На пирсе в 10:30 зарядка, затем йога, были и детские пенные вечеринки. После ужина детская шикарная анимация, затем шоу для взрослых и после так же на пирсе дискотека.
P. S: Каждый из нас видит в своём отпуске то, что хочет видеть. И наше время и настроение в отпуске полностью зависит от нас.
Огромное спасибо за отдых и шикарно проведённое время!!!
Отдыхали в июне месяце ,небольшой и очень уютный отель с отличным пляжем, ,море чистейшее ,две зоны с лежаками на газонах,питание хорошее,отдельное спасибо аниматору Ричи,профессионал своего дела,у него всегда аншлаги ,будь то утренняя гимнастика или вечернее шоу)))С удовольствием бы вернулась сюда снова!!!
Отдыхом довольны, рекомендую. Итак,по порядку. Приехали вечером, портье сразу содрал 50 долларов за номер с видом на море) Вид шикарный, только не учли ночные дискотеки) Очень уютный , зелёный ухоженный отель. Номера слегка «уставшие», но мы были в октябре с 7 по 17, это конец сезона. Чистое, тёплое море в 2 мин ходьбы. Платный Wi-Fi. Уборка ежедневная, хорошее бельё. Питание на любой вкус. Постояльцы , в основном, в возрасте. Для детей есть детский бассейн с небольшими горками. Отличные аниматоры. В хамаме работают массажистки из Уганды. Шикарный вид на горы. Если бы не хотелось посмотреть другие места, поехали бы снова сюда. Удачи путешественникам )
Отель рекомендую,персонал отличный,ребята улыбчивые и доброжелательные,территория небольшая и очень ухоженная,море чистое,пляж чистый,еда каждый день разная голодным никто не останется!Заур и Соня вам отдельное спасибо!Заселили нас даже раньше,а массаж-это сказка,девочки африканки умнички!
Это очень красивый отель. В задумке дизайнера, архитектора, садовника... Там чудесная резьба на деревянных филёнках... Там отличный шеф-повар - если мы говорим о качестве и разнообразии кухни. Великолепные бассейны. Всё чисто, подстрижено. На этом, увы, плюсы заканчиваются. Судя по явным признакам, отель идёт к банкротству, реструктуризации... Службе портье откровенно ложить (знаком с русской грамматикой) на клиентов. Не хватает элементарного - одеял, простынь... Не работают кондеи. Постов приготовления горячего жОстко не хватает - каждый приём пищи выстраиваются очереди. Напомню: еда вкусная и разнообразная, просто бардак. Пытаются выруливать относительно низкими ценами - получают клиентуру из русскоязычных стариков, делящих г... в очереди на раздаче и скандалящих за лежаки - этого... тоже не хватает 🤬
Отель очень понравился каждый уголок вылизан и оформлен.Все зелёно и красиво .Хамам это любовь, девушка Ванесса вымыла и отличный массаж сделала,рекомендую к посещению всем в первые дни, кожа до сих пор как у младенца и загар очень ровный.Еда нормальная для 4,мне не хватало горячего ,если были нектарины в первый час не придешь их уже нет наши русские сидят с полными тарелки и уносят их в номер.но самое главное что хотелось отметить,приехав в 10 вечера,уставшая,на ресепшене мне просто кинули ключ и сказали вот ваш номер,я спросила про вай фай был ответ сломан на сутки,я искала где номер, два постояльца пытались мне помочь, но так и не поняв расположение пришлось просить показать,мужчина с ресепшенеа все таки понес багаж показал номер, я спросила про еду,был ответ будет суп в 23ч ,бросив багаж пошла напротив на рынок купила батон с котлетами за 8 евро.В целом отель очень калоритный,интерьер,территория хамам,пляж чистый,персонал парни, управление очень стараются ,вернулась бы сюда,но не за 100 тыс на 7 дней.
Прекрасный отель всё очень понравилось рекомендую.
Отличный персонал, еда вкусная.
Идеальный вариант для людей которые любят спокойный пляжный отдых без визгов и шума. Весь номерной фонд просто отличный, и сам отель с территорией очень красивые.
Отличный отель! Отдыхали в октябре 2024 года. Понравилось все, начиная от территории, просторный семейный, двухэтажный номер, прекрасное питание, персонал на высоте 👌. Был маленький минус-отдыхающие раскладывали свои полотенца на шезлонги, даже если ушли. Но это вопрос к их воспитанию...
Отель очень душевный.Маленькая территория,при том компактно все уместилось.До моря с любого номера 1 минута.Обслуживаюший персонал очень приветливый и работает на отлично.Отношение ко всем дружелюбное.Для детей есть маленький бассейн,игровые комнаты.Ну а про взрослых я и не говорю: кто зачем ехал,тот то и получил.Весело,комфортно,чудесно.При отеле есть спа-салон,очень качественно предоставляет услуги,магазин меха и кожи с безупречным обслуживанием.Тема политики закрыта:всё силы и добры....Рекомендую отель и для семейного отдыха и для романтического и для всех,кто хочет просто отдохнуть.
Отдыхали с девушкой с 27 августа по 2 сентября
Плюсы данного отеля:
1. Вкусная еда, есть фрукты и овощи, так же бывают блюда от шеф повара
2. Море в 10 метрах от отеля
3. С виду отель привлекательный
4. Вежливый персонал
5. Каждый вечер развлекательная программа по вечерам и так же в течении дня, детская программа имеется
6. Пиво не сильно разбавлено, есть коктейли, виски и вино не приятные на вкус
Минусы данного отеля:
1. Маленькая территория
2. Маленький номер, грязноватый
3. Интернет платный, 10 долларов на 7 дней
4. Заселение в 14:00 ( прилетели в 2 часа ночи, не кормили, спали на ресепшене) и оплата интернета только после
заселения
Что по близости с отелкм:
На против отеля есть магазины со сладостями, одеждой и сувенирами, цены очень завышены
Доехать до Кемера или Анталии можно на автобусе №07, проезд стоит 40 лир
Отдыхали с 15 по 23 сентября 2024! Спасибо большое за отдых персоналу отеля, работнику ресепшен Хасану😘 (сразу же отправил на ужин), после ужина моментально заселил, сотруднику СПА Соне🥰🥰🥰, всё на позитиве, хамам сказка!!! Шеф-повару отдельное спасибо 😋всё очень свежее и вкусное 😊
Никогда не была в Турции это первый раз! Если будет возможность обязательно приеду ещё в этот отель.☺️😍🫶🇹🇷🇹🇷🇹🇷🫶😍😌
Добрый день всем, кто читает отзыв. В августе отдыхали с мужем в ж ом отеле, впечатления остались тёплые и хорошие. Конечно самые первые впечатления у меня были не очень хорошие, как только мы зашли в отель.... Сразу резкий запах нафталина , это меня шокировало, пока оформляли нас, мне хотелось выйти на воздух, слава Богу 🙏, нам одели браслеты и отправили на ужин, мы успели . С аэропорта доехали очень быстро, так как эта локация до Кемера, и это очень радует. Так как лично я не очень хотела с аэропорта ехать 3 часа. Парень который нас оформлял очень приветливый, по русски говорил хорошо, всё всё нам объяснил, чемодан в номер до нёс. Номер для двоих очень маленький, но нам хватило, для того что бы переночевать. Всё было, постель чистая, мебель новая, сантехника более-менее , для 4 норм. Вот убирались не очень. Очень порадовала анимация, было весело и интересно, респект организаторам, отдельное спасибо Равилю который предлагал нам экскурсию, он находится через дорогу от отеля и цены у него приемлемые. Анекс тур предлагал очень дорого. Питание наверное как и везде, голодные не останетесь, мне не хватало творога, сырников, запеканки, каждое утро яичница и резиновые сосиски (колбасу в Турции не умеют делать😏). Пляж нормальный, заход в море немного камни, лежаков всем хватало, напитки так себе, вино не очень, вот арбузы просто прелесть, дыни тоже. Отдельное спасибо повару за плов, очень вкусный, еда разнообразная, вот только творога у них не было,, сыров разных много. Территория не большая но уютная, всё красиво и зелено. Второй раз можно приехать, но я человек такой, который люблю новые места посещать. Экскурсия на Турецкие Мальдивы очень понравилась, а вот на джипах на гору Тахталы нет, не было того , что обещали и всю дорогу стояла пыль столбом мы были все в пыли. Можно писать очень много, но в целом отдохнули хорошо.Когда собирались сюда ехать конечно же смотрели видео, да при выходе на балкон, сразу видно другой корпус, очень рядом, но это нам совершенно не мешало отдыхать, на балкон выходили только вывесить вещи.Если кто ищет комфорт по более, то надо брать 5 звёзд.
Очень хороший отель. Тихо, спокойно, не навязчивое обслуживание. Море шикарное, галечный пляж(рекомендую брать караловые тапки).номера хорошие ,скромные,все что нужно чтоб отдохнуть после пляжа.Все в номерах работает. На территории отеля есть магазин Tayger , большое спасибо их работникам Гюль и Ирина!!! Еда каждый день разнообразная вкусная. Отличный спа салон,очень рекомендую! Из минусов нехватка лежаков у моря.
Благодарю отель за чудесный отдых!:-) Небольшой, но очень уютный и компактный отель, расположен между горами и морем. От здания до моря идти всего 50 метров, все рядом. Очень понравился СПА центр, Ванесса сделала отличный медицинский массаж для лечения спины, хаммам и кофейный скраб расслабили и унесли все проблемы очень далеко. Очень понравилось в спа, уютно, спокойно, все отделано с большим вкусом.
В этом отеле отдыхали неделю, постараюсь все описать:
1. Еда: каждый день шведский стол, предлагают очень много разнообразных сладостей (каждый день новые пробовали, в итоге нашли три пироженных себе по вкусу), зелени, овощей в разном виде(много баклажанов, помидоров, огурцов и т.д.)😁
Из фруктов: сливы, апельсины, яблоки, по вечерам арбузы и дыни. Были отдельные блюда с заправками и просто контейнеры со специями. По утрам блюда со сладкими начинками для добавления в кашу или в хлопья, также яйца, овощи, зелень.
Из горячего были и котлеты куриные, наггетсы, рыба, баранина, кура гриль и м.д.
Алкоголь: с 10:00-22:00 выдают алкоголь и газировку чередуя площадки, одна ближе к столовой, другая ближе к пляжу. Коктейли не понравились никакие, лучше брать либо чистый алкоголь или виски колу. Так спасало пиво, оно единственное было очень холодным. Себе делала махито, набирая апельсин и мяту в столовой.
Если время обеда заканчивается, то наступает время закусок, где выкладывают остатки еды.
1.2. Минусы: с собой еды на экскурсии нам не давали, контейнеров у них нет.
Не подписывают блюда, иногда приходится догадываться с чем тот или иной рис.
В столовой нет кондиционеров. По утрам мухи летают. Бокалы у барманов не протёртые и у них все время кончается лёд, также у них постоянная очередь🙂
2. Отдых: если вы любите пассивный отдых, то место шикарное, ешь, пьешь, загораешь, плаваешь в морюшке.
Если нужны впечатления, то тогда нужно брать сверху деньги на экскурсии, у нас ушло около 20000р на 1 день экскурсии (на 2х). В остальные дни мы отдыхали. Сам отель предлагает участвовать в программе (где много однотипных физминуток, гимнастики для детей) По вечерам: фаершоу, цирковые представления, танец живота, пенная вечеринка. Есть ещё СПА и хоммам, он правда дороже чем в городе Кемер, но там общественный, а здесь с процедурами и индивидуальным массажем. Очень запомнился Заур, всегда уточнял получили мы полотенца, есть ли у нас шезлонг и следил чтобы в шторм никто не купался.
2.2. Минус: погулять там негде, везде супермаркеты и отели, шезлонги столбят полотенцами. В супермаркете хоть и угостят, но потом будут всячески приманивать к себе, чтобы ты что-то купил. На пляже будут каждый день предлагать поездку в магазин одежды или СПА.
3. Обслуживание: в номерах убирались каждый день, в столовой очень оперативно работает персонал, быстро убирают.
3.2. Минус: на ресепшн с нас хотели сразу 30 долларов за красивый вид на море, которого видно чуть-чуть с краю😁потом там сидел сотрудник, который плохо разговаривал по-русски и по-английски, дверь, что сломалась в ванной так нам и не починили.
4. Номера: у нас был номер на 4 этаже где в коридоре жили ласточки, было очень мило.
В номере кондиционер хороший, есть все необходимое.
4.2. Минус: один раз был замечен жирный таракан в коридоре😁
Нет чайника и зубных щеток, мне ещё не хватило одеяла, мерзла из-за кондея.
5. Персонал: молодой персонал хорошо знает русский и английский. Аниматор больше говорит по-русски и на дискотеке тоже много русских песен. Грубости и халатности не было замечено.
6. Пляж: заход средний, сначала идёт мелкая галька, потом крупная, под водой у камней плавает мелкая рыба, говорят, что она кусаются😁есть отдельный заход и возможность прыгать с причала.
6.2 Минус: за все время вообще не было спасателей на вышке, даже во время шторма.
7. Территория: вид живописный, с одной стороны море, с другой горы, недалеко город Кемер. Всего час езды от аэропорта. Один из ближайших по развозке на трансфере отель. На территории отеля два бассейна, есть столовая в помещении, на улице и ещё верхняя терраса с видом на море.
Хорошая гостиница для семейного отдыха море рядом номера чистенькие обслуживание персонала доброе все с пониманием относятся друг другу отдых не напрягает. Отдыхали с супругой два раза понравилось! Рекомендую!
Отель очень понравился. Хочется вернуться снова. Как уже отмечали, аниматор мужчина просто огонь, заряжает позитивом и заставляет улыбнуться любого )) утренняя зарядка с ним всегда поднимала настроение. Питание мне понравилось, кто пишет что нечего есть , интересно чем вы питаетесь дома? Сибасом и фуагра?🤣
Виды просто прекрасные, отель ухоженный.
Что не понравилось так это плохая уборка, когда меня заселили номер весь пыльный, стол липкий. Но это не испортило впечатление так как в номере особо я не сидела.
В целом, все ок, еда хорошая для ****, разнообразная, персонал вежливый, все стараются. Часть нашего отдыха пришлась на праздник, и отель был не просто заполнен, он был переполнен. Ощущение, что в двухместные номера селили семьями по 4-5 человек. Это вылилось в огромные очереди за едой, отсутствие мест у бассейна и т.д.
Отличный семейный отель. По территории не большой, компактный. Питание хорошее, много раз давали красную рыбу, много фруктов, сладостей. Море теплое и чистое, правда пляж не большой
Отдыхали в отеле Seagull с 8 по 14 июня. Отель неплохой, находится на первой линии. Территория большая, ухоженная, много красивых посадок, всё цветёт, благоухает. Ресторан работает на 5+, спасибо большое поварам, готовят вкусно и блюда разнообразные, любой найдёт еду по вкусу. Официанты тоже молодцы, поддерживают чистоту в ресторане. Пляж достаточно большой, лежаков много, всем хватает, проблем нет. Единственное, заход в море не очень хороший, большие камни прямо впиваются в ноги больно. Но есть понтон с лестницами с двух сторон, или можно прямо оттуда прыгать в воду. Анимация не сказать, что супер, но она есть, вечерами развлекали. Но старания стольких людей перечёркивают работники на ресепшене при заселении. Реально при заселении сотрудники ресепшена вымогают деньги. Мы приехали компанией шесть человек, три пары. И у всех одна и та же история с заселением. Сначала заселяют в ужасный номер с пауками, с запахом канализации, а чтобы переселится требуют доплату. Нам пришлось доплатить за "улучшенный номер" 35 долларов, хотя номер стандартный. Такая же история и у других пар, которые были с нами. Вообще, политика отеля жлобская. Wi-Fi на всей территории отеля платный, за семь ночей 10 долларов. Даже в бильярд поиграть стоит 5 долларов за один час. Стоят зачехлённые бильярдный и тенисный столы. Мы играли вечерами в бильярд за плату. Во всех отелях, где мы ранее были, это было бесплатно. Хочу обратиться к администрации отеля: вы с такой политикой, больше теряете, чем имеете с этого! Туристов такой подход и такое отношение к себе это отвращает. Никто к вам не захочет приехать во второй раз. У вас и так отель полупустой, почему вы отпугиваете гостей? Если убрать вот эти негативные моменты, в остальном всё очень неплохо
Плюсы. Хорошее питание,пляжный бар с 10 часов дает алкоголь крепкий, уютный отель и теретория,хороший пляж. Минесы. Анимация и выступления артистов не очень, мало свободны лежаков на пляже когда отель полностью забит. Приходится занимать лежак рано утром
Отличный отель за свои деньги. Для спокойного отдыха. Нам все понравилось. Отдыхали со взрослой дочерью. Детям, подросткам и молодежи наверное скучновато. Если ехать, как мы исключительно за морем и не обращать внимание на мелочи,- идеальный вариант. С удовольствием вернулась бы.
Небольшой, но достойный отель. Полностью подтверждающий, цена-качество, крепкая четвёрка, без изысков, но всё есть, не шумный, не молодёжный, но всё присутствует, и море и солнце. Еда довольно на не плохом уровне, пляж тоже свой всё поддерживается, ещё раз на твёрдую 4, советую посетить, если у Вас, не очень много денег.
Очень приятный отель,территория небольшая но ухоженная, все в цветах, газон пострижен,видно что постоянно ухаживают .Шезлонгов много ,пляжная зона большая.Номера не очень большие, холодильник, телевизор,есть балкончики где можно посидеть.Анимация есть,для детей,вечером шоу и дискотека на пирсе.Еды много ,достаточно вкусно,рыба,курица,мясо много овощей,фруктов меньше,но каждый вечер арбуз,яблоки,цитрусовые,были в июне.Алкоголь местный мы брали только пиво,все остальное с собой, вино не очень, коктейли тоже на любителя.Хорошее спа,массажистки девочки молодцы,сауна,хаммам и разнообразные программы,цены адекватные🤗.Нам все понравилось, отдохнули отлично 👍😁😎
Отдыхали в первой половине октября 24-го года. Хочу сказать, что за свои деньги хороший отель. Отель уютный, мебель, сантехника все не старое и рабочее. Есть фен и мини бар. Само место где расположен отель живописное. Горы, сосны. Пусть не идеально для кого то, но у нас осталось хорошее впечатления. Еда на уровне приличной столовой. Хороший выбор, несколько видов блюд из мяса, курицы. Изобилие гарниров, свежих овощей и зелени. Холодные закуски не брали, не смогу оценить. Несколько раз давали рыбу, что нас очень порадовало. Будьте готовы, что вам предложат доплатить за вид на море, или достанется номер с видом на окна из соседнего корпуса. Мы выбрали море.)
Вай фай платный, и он хороший . Что нам понравилось. Вернулись бы мы в этот отель снова? Несомненно да!
Очень понравился.Милый, душевный, семейный.Весь персонал радушный, кормят отлично, еда разнообразная, много фруктов.Пляж небольшой,но все размещаются без проблем.Отличная анимация.
Отдыхаем в отеле с 31 августа, очень дружелюбный персонал,красивая территория,анимация с 10:30 до 01:00 ,фитнес,йога,танцы,караоке,дартс,водное поло,дискотеки(детская,потом для взрослых,на пирсе,кто хочет спать.,ни кто никому не мешают,кухня очень хорошая,много мяса,7 августа жарили тунца,целу рыбу,роллы,морепродукты,много салатов,перепела на обед,форель Рекомендую отель,Спасибо персоналу и шеф повару отеля,н.Сургут 2024
Классно! Для тех, кто хочет отдохнуть от всей мирской суеты. Приезжаем второй раз с подругой просто полежать, как тюлени, на морском берегу.
Первая линия, лежаки под хорошими зонтиками. Море чистейшее. Правда, пляж галечный. Не нравится-заходите со специального пирсика.
Еда улучшилась по сравнению с 2022: мясо и рыба всегда.
Здесь нет орущих детей, потому что нет горок. Здесь нет шумных дискотек (они вынесены на пляж в специальную зону). Здесь есть тишина и спокойствие для расшатанных нервов и зарядка от замечательных аниматоров с 10.30 до 11.00.
Спасибо этому отелю! 😘😘😘
Прекрасный уютный отель-ласковое море с одной стороны и необыкновенной красоты горы с другой, обаятельный аниматор и вкусная еда, что нужно нам для спокойного отдыха….жаль не варят кофе
Рекомендую этот отель для людей, которые хотят отдохнуть в уютной, теплой семейной обстановке. Отель, где практически нет детей, возраст отдыхающих 45+. Была во многих отелях, это первый отель куда поехала второй раз и обязательно вернусь.
Отдыхали в сентябре 2023г. Отличный бархатный сезон, море чистое и тёплое, жары нет. Отель небольшой, но очень уютный. Кухня великолепная, особенно хочется отметить приготовление овощей на гриле! Баранина практически каждый день тоже хорошо приготовлена.
По утрам зарядка на пирсе. Вечерний досуг организован неплохо. В это время отдыхают в основном люди 50+ возраста. Для них все развлечения супер!
Из недостатков: маленькая территория, поэтому большинство корпусов окнами выходят в узкий двор, где стоят такие же корпуса и выходя на балкон, упираешься в двери напротив. Поэтому балкон нужен только для сушки купальников и полотенец, которые в отеле НЕ дают. Впервые встретилась с такой проблемой. Пришлось купить на рынке покрывашки на лежаки, которые от солёной воды за 10 дней стояли колом. Стирать то их негде! Это ужасно!
Персонал очень приветливый, уборка номеров каждый день. К стати, номера приличные, свежий ремонт, хорошая сантехника. Отель достойный!
На хорошую тройку тянет но не больше, но действительно можно не плохо отдохнуть, все максимально объективно.
из плюсов
- не плохое питание
- отличное море (не всегда)
- интересный интерьер
- красивые горы
из минусов
- грубоватый персонал
- платный интернет даже в холе за неделю 10$
- в выходные качество еды портиться из за наплыва местных начинают экономить
- не советую ехать сюда в Июне, Июле и Августе ночью до 35 градусов и бешеная влажность многим становиться не хорошо от такого климата, лучше выбрать сиде или мармарис
- слабовато с уборкой
- отвратительный ланч бокс в виде яблока и масла все
Были на отдыхе в данном отеле с 2-го по 12-е сентября 2024 года. Отель нам не очень понравился, тянет лишь на троечку. Ожидали бОльшего от отеля в 4 звёзды. Во-первых, нас не устроило качество уборки в номерах и в коридорах отеля (в начале нашего приезда, как было что-то разлито в коридоре на 4-м этаже между номерами, так никто и не убрал за весь наш отпуск!). В номере было грязновато, под шкафом в прихожей обнаружили слой пыли, а полы как будто ни разу не мыли. Познакомились с одной женщиной на пляже, так она вообще рассказала, что заселилась в номер и на постели обнаружила клопов!!! Во-вторых, в номере был кондиционер, который висел над кроватью и дул прямо на нас, из-за чего нас сильно продуло, и домой мы вернулись больными. В третьих, окна нашего номера выходили на другой отель, в котором ежедневно устраивались дискотеки до 12 или 1-го часа ночи, и из-за этого невозможно было нормально заснуть((( Было много и других отрицательных моментов, но эти были самыми основными. Ну а так, в целом, отдыхать можно. Еда была более менее нормальная, персонал приветливый, пляж на первой линии. Но имейте ввиду, что своих денег он не стоит, так как есть другие отели в 4 звезды с более хорошим сервисом. Есть с чем сравнить.
В данное время отдыхаю в этом отеле и хочется сказать спасибо всему персоналу за их добросовестный труд и в Особенно Шеф-повару !
Блюда всегда вкусные ,свежие и разнообразные !Не первый год отдыхаю на этом побережье .Рекомендую данный отель!
Шезлонгов не хватает, занимают уже с вечера. Бары закрываются рано, всё слишком регламентировано. Концепция отеля для пенсионеров. В номерах всегда чисто, постельное меняют каждый день, WiFi платный, ловит по всей территории, можно выбрать хороший номер с видом на море с доплатой.одним словом всё возможно. Территория отеля ухоженная и чистая. Твёрдая 4.
Отличный отель. Домашняя атмосфера. Приветливый персонал. Отдыхали с 05.09.23 по 14.09.23. При заселении была возможность выбрать номер. Второй предложенный номер понравился больше. Территория небольшая - зато все рядом. Мало детей (для нас это большой плюс). Кормят вкусно. Отель удобно расположен для самостоятельных прогулок. Ходили пешком на смотровую площадку на гору и в каньон Гейнюк. Виды потрясающие! Рекомендую! Пляж галечный. Есть пирс. Анимация средняя (для нас это тоже было большим плюсом. В соседнем отеле музыка долбила круглосуточно). Рядом много магазинов.
В целом отель на твёрдую четверку - как и заявлено. Есть желание вернуться. Из минусов - платный вай Фай (за 10 дней 12$).
Хамам 5$ за час.
Отдыхали в начале июля 2024 , отличный отель с первой береговой линии. Ежедневная уборка номеров, достаточный выбор еды, лежаков всегда хватало. Единственное хочу обратить внимание руководство отеля на;
1) Лежаков хватало, но есть очень «умные люди» которые во первых занимают себе на одного человека по 2 лежака, второе занимаю лежак , а по итогу проводят на пляже пару часов( считаю , что нужно как-то контролировать это. На пляже должен быть человек который следил бы за этим. Например, если лежак пустует более двух часов , с него убирают вещи, полотенца.
2) Не все конечно, но на персонал не весь доброжелательный, иногда как то фривольно позволяет себе общаться с постояльцами.
Отдыхали в июле. Все понравилось. Кухня разнообразная. Единственный минус - вечером в баре всегда очередь, независимо, что берешь - воду или алкоголь. Пожелание к владельцам - добавить количество барменов . Звезду не снимаю, так как за такой бюджет все хорошо организовано.
Прилетели 15 октября,очень скучный стол ,за курицей была очередь,больше из мясного ничего не было и за курицу биться приход лось ,обслуж ивающего персонала мало, окончание сезона 23 октября,официанты со столов убирали когда все поедет,туалет ы ул чные не убиралась, в баре кофе не пополнилась и поэтому в автомате текла мутная водичка!!вместо шоколада,
Мы в этом отеле уже были раз 8,никогда такого безобразия не видели, ни подарочки не дали ,ни как не отметили что мы постоянные клиенты,мужу было обидно ,сказал в этот о ель больше не приедем,один плюс,,обьесться не возможно потому у что есть нечего
Из фруктов были только яблоки ,редко сливы ,ещё реже мандарины!! Море шикарное,хамам отличный,Сонечка лучшая!! Массаж делали девочки африканки ,вообще супер,так е молодцы старательные очень ,у меня была Коллета!!огромное ей спасибо!!
Добрый день , напишу плюсы:
1.это действительно первая линия , даже плюс первая..
если придраться , то зонтики зеленые как из мешковины.
Красиво когда они из соломы или светлые, это для эстетов.
2. Ухоженная территория, но маленькая.
3. Маленькие бассейны 2 штуки.
4. Еда , было вкусно , редко. Зато зелени , овощей много.
5. Алкоголь не очень .
6. Рядом Кемер, съездите прогуляйтесь .
7. Отель для бабушек и дедушек. Молодежи почти нет.
8. Ужасные номера. Давно требуют ремонта .
9. Ставлю жирную 5 за 10 шагов до пляжа.
Больше туда не хочу.
10. Интернет платный и полотенца тоже, советую купить напротив в магазинчиках.
Отдых просто замечательный ,отель уютный ,персонал приветливый ,анимация на ура ,всё здорово, пляж чистый.Номера убранные.
Шев повару огромное спасибо за разнообразную ,вкусную еду.
Аниматоры очень классные!
Всем спасибо за такие незабываемые впечатления и отдых!
Этот отель советую кто едет с семьёй.