В отеле отдыхали второй раз спустя 5 лет.
Территория, пляж, анимация на уровне 5*****.
Аниматор отдельно заслуживает слова благодарности,восхищения. Профессионал своего дела, любого возраста отдыхающий нашёл себе развлечение. Обычная утренняя гимнастика как шоу, участвуют с большим желанием большинство туристов. Дискотека для детей развлечение высокого уровня. На берегу опытные сотрудники водных развлечений. Можно покататься на парашуте, в одном мотоцикле,банане. Поцти на катере в бухту поплавать. Ассортимент еды в ресторане, её качествона 3***-4****. Но работа сотрудников, официантов, администраторов на высоком уровне.
Уборка номеров это просто отдельная тема. Не продумано. Работают возрастные женщины. Их мало. Убрать номер нужно дождаться. Это происходило после обеда. И оба раза надо было вылавливать. Оставили чаевые, пришли после обеда в номер, чаевых нет и уборки нет. Второй раз не могли найти тапочек. Спросить через переводчик пытались, уборщица говорит, что не выкидывала. Уборку мы просили два раза за весь отдых. Убирают впервую очередь номера, которые готовятся к заселению.
Замечаиеотный мастер, грамотно всё объяснила, качественная ратота,профессионально и красиво. Вежливый и приветливый персонал. Рекомендую. Обязательно буду ходить в этот салон к мастеру Яне.