Потрясающее место, уютное, приятное. Удобное расположение, комфортные номера со всем необходимым, завтраки вкусные. Самая главная изюминка -терраса на крыше отеля с красивым видом на город, плюс ко всему закаты и рассветы, которые можно наблюдать попивая свой любимый напиток на терассе.
Тишина, чистота, удобные кровати, замечательное географическое положение, рядом прекрасный парк. На крыше столики, можно посидеть вечером. Достопримечательности в шаговой доступности
Очень чистая, свежая, и уютная гостиница, на 4 номера. Завтрак входит в стоимость. Буквально в 200 метрах мавзолей Амира-тимура, Регистан в пешей доступности. Персонал вежливый, на 3м этаже есть терраса, можно пить кофе с видом на мавзолей).
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!
Чистая постель, просторный номер, цена-качество - замечательно. Расположение в тихом районе, но с 5.20 утра начинает петь мулла в микрофон с соседней мечети, пришлось закрыть окна
Выражаю благодарность персоналу гостиницы. Они такие трудяги - целыми днями что-то убирают, моют.
Так приятно возвращаться в чистые номера. Администраторы гостиницы очень вежливы - приятно всегда к ним обращаться за какой -либо просьбой.
Я могу посоветовать всем остановиться там, когда вы приедете. Здесь очень уютно, и вы можете провести время в тишине, любуясь живописным видом на исторический город. Сотрудники администрации очень добры и предупредительны ко всем