Это просто лучшее место для мужиков с прямыми руками! Обслуживаю тут свою жигу для зимнего дрифта, но буду ездить обслуживать иномарку.
Если вы готовы обслуживать свой автомобиль сами - это лучшее место для вас. В наличии подъёмник, ВЕСЬ необходимый инструмент, пневмоинструмент, всякие ёмкости, диагностика, сварка, прессы итд.
Мастер Александр подскажет, поможет и даже ДОЖД ЁТСЯ ДО ПОЗДНЕЙ ночи пока вы закончите ремонт своего коня... В моем случае было так.
Исключительно положительные эмоции! Развития вам и процветания!
Отличное место.
Если знаешь, что делать с машиной, и руки растут от куда надо, то - Вам сюда. Хозяин вполне может что-то подсказать, снабдит необходимым или недостающим инструментом.
В общем - мне понравилось.
Позвонил и сказал что машина ревёт, как-будто оторвался глушитель, говорят, что сварка будет стоить 1500 руб, Я согласился заплатить. Когда приехал, то был уже другой человек. Встретил меня недовольным криком и обращался на ты. Когда я вышел из машины, то он перешёл на Вы. Поднял машину и сказал, что лопнул глушитель и его Нужно либо варить, либо заменить. Я согласился заварить, так как глушитель висел на одном проводе лямбда-зонда. но этот человек отказался варить, так этим не занимается. И мне нужно снова Позвонить тому человеку, которому я позвонил из Яндекс навигатора первоначально. и потребовал с меня 250руб, не хотелось их платить, ибо эта сумма не была названа до оказания услуги, но я заплатил. было бы хорошо, если бы он хоть как-то примотал резонатор к машине, чтобы я мог спокойно доехать до автомагазина. Но он этого не сделал. Поэтому хочу получить эти 250руб назад
Отличное место для обслуживания авто. Всё расскажут, покажуи и сделают.
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
19 июля 2020
Мне понравилось. Менял ступицы и опору дв., выдаётся полный набор угловок(+торексы, шестигранники), если надобилось что-то ещё - Админ находил в шкафах). Станок и дрель есть, но сверла - лучше иметь свои; вода/чая имеются, кружку - лучше свою; умывальник - '' моидодыр", если весь в масле - отмыться только дома. Освещение нормальное, переноски есть, но постоянно кажется что маловато, хочется ещё чуток.
Обстановка дружелюбная, деловая; администратор Александр (надеюсь не ошибся)) много знает, готов помочь, вызывает уважение. Появляется чувство уверенности: если сам затуплю - что угодно подскажет, а не получится - поможет, но конечно, лучше лишний раз, человека не отвлекать.
Живу в Пионерском, рядом есть подобное место, но в следующий раз поеду сюда. Возьму воду, сверла, "чистик", вентилятор, яркую переноску😀, и приеду. Но и без перечисленного, все получится.
П.С.: лучше приезжать с расчётом что уйдёт в два раза больше времени, чтобы, когда начинаешь задерживаться - админу не пришлось сидеть с тобой до ночи. Умножь планируемое время на два. Конечно не выгонет, но перед человеком не удобно.